RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинка с ножом напала в Москве на оппозиционера Олега Шеина

Челябинка с ножом напала в Москве на оппозиционера Олега Шеина

На депутата астраханской областной думы Олега Шеина в столичном хостеле напала с ножом 20-летняя жительница Челябинской области. Подозреваемая уже задержана полицейскими, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники в ГУ МВД по Москве.

Инцидент произошел накануне ночью, 20 ноября, в одном из хостелов в центре Москвы. Оттуда в НИИ скорой помощи имени Склифосовского были доставлены двое мужчин, одним из которых оказался член партии «Справедливая Россия» Олег Шеин. Ему было нанесено три ножевых ранения. По предварительной версии, депутат ввязался в конфликт между постояльцами хостела. Во время разборок ему и были нанесены удары ножом.

В нападении на Олега Шеина подозревается 20-летняя жительница Челябинской области. Ее имя пока не называется. «В настоящее время по данному факту проводится проверка», – заявили изданию в пресс-службе столичного главка.

«Прооперирован». Привет из Астрахани? Сволочи!», – написал по следам этих событий в своем «Твиттере» председатель «Справедливой России» Сергей Миронов.

Олег Шеин получил известность после бессрочной голодовки, которую объявил 16 марта прошлого года в знак протеста против результата выборов мэра Астрахани. Оппозиционный кандидат проиграл единороссу Михаилу Столярову – Шеин набрал 29% голосов, а его главный конкурент – в два раза больше. Вскоре в Астрахани должны пройти досрочные выборы мэра, так как Михаилу Столярову 20 ноября были предъявлены обвинения в получении взятки в 10 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления