RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинке в кафе разбили стакан о лицо из-за очереди в туалет

Челябинке в кафе разбили стакан о лицо из-за очереди в туалет

Полиция Челябинска проводит проверку по заявлению 25-летней горожанки, утверждающей, что ей без всякого повода две девушки ударили в лицо стаканом в баре. Девушка, на лицо которой после инцидента наложили четыре шва, готова помириться с обидчицами, но только если они компенсируют затраты на лечение.

Как рассказала пострадавшая, инцидент произошел в баре на улице Сони Кривой в ночь на 16 ноября. Она пришла в заведение вместе с подругами уже после полуночи. Часа в два ночи они ушли, а девушка осталась отдыхать дальше, поскольку встретила знакомых.

«Примерно в начале пятого утра я пошла в туалет и встала в очередь около кабинок, которые оказались заняты, – рассказала пострадавшая. – Тут ко входу подошли две девушки и стали протискиваться к кабинкам вперед всех. Я ответила им, что здесь очередь. На это одна из них сказала, что-то типа «а че ты такая агрессивная?» и тут же ударила меня стаканом, который держала в руке, по лицу».

Девушка от удара стукнулась головой о стену и упала, на какой-то миг потеряв сознание. «Когда я пришла в себя и посмотрела на обидчиц, на лице одной из них читался ужас, а на своем лице я чувствовала боль и что-то мокрое, – вспоминает заявительница. – Встала, посмотрела в зеркало, увидела себя всю в крови. После этого схватила за волосы ту, что ударила меня, оттолкнула ее и ушла к администрации заведения».

Пострадавшей вызвали скорую помощь. В больнице девушке на лицо наложили четыре шва. В субботу она подала заявление в полицию на обеих девушек. Они с пострадавшей связаться не пытались и извинений не приносили.

«Я готова пойти на мировую, но если мне компенсируют лечение, – отметила заявительница. – Удаление шрамов возможно лазером, стоить все это будет не меньше 50 тысяч рублей».

«В ночь на субботу в дежурную часть отдела полиции по Центральному району поступило сообщение из больницы, что привезли девушку с травмами, которые могут иметь криминальный характер. – пояснили в пресс-службе УМВД Челябинску. – Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Проверкой занимается участковый уполномоченный».

Корреспондент Chelyabinsk.ru попытался связаться с обидчицами заявительницы, чтобы выслушать их позицию, однако девушки на контакт не пошли. Комментариев получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления