20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Игорь
21 ноя 2013 в 17:53

Неплохая попытка. Вина аринта покупать всеравно не буду.

21 ноя 2013 в 21:01

Я бы хотела посмотреть на процесс творчества, но о самом интересном сообщают как всегда постфактум

Тетя Мотя
21 ноя 2013 в 22:00

Таким вином только картины рисовать!!!!

21 ноя 2013 в 22:01

Таким вином только картины рисовать!!!

Гость
21 ноя 2013 в 22:14

- К...н, Вы должны были не рисовать этими бутылками, а разбить их!
- Разбить?
- Разбить.
- Поллитра?
- Пол-литра.
- Вдребезги?

21 ноя 2013 в 22:28

Ариант видимо на грани отчаяния, что аж решили наплевать на закон и рекламировать свою алкогольную продукцию.

Гость
21 ноя 2013 в 22:29

-Вдребезги!
-Да я тебя....))

21 ноя 2013 в 22:40

Лучше бы зарплату подняли,чем *** заниматься!!!

22 ноя 2013 в 09:14

Пейзаж, нарисованный водкой.

Дельфин
22 ноя 2013 в 09:20

Если пивом рисовать - вам тогда поставят 5!

Гость
22 ноя 2013 в 09:45

Челябинские художники РЕШИЛИСЬ на эксперимент...ну орлы, ну отчаяной смелости ребята....гордость прям охватила.

Albert (painter)
22 ноя 2013 в 09:55

В Челябинске очень плохо и почти никак не работают галеристы(которые чаще должны организовывать различные выставочные мероприятия)в отличии от других городов.
Можно много разных выставок организовать в области искусства(живопись,графика,современные скульптурные композиции,перформанс и тд)талантов у нас достаточно и выставки будут интересны при умелой организации.
Людей нужно преобщать к искусству-в том числе и к современному.
В последнее время всё больше и больше открывается галерей современного искусства(но только не Челябинске).
Посетителей выставок давно не привлекают пейзажы родного края,а нужно что нибудь оригинальное.

Гость
22 ноя 2013 в 09:58

А Рубенс-то с Рафаэлем дураки, маслом старались.

Доморощенный Сомелье
22 ноя 2013 в 10:32

Благородный напиток? Тьфу...

Гость
22 ноя 2013 в 10:48

краски после 22 не продаём, господа художики

Гость
22 ноя 2013 в 11:20

всем спасибо за коменты!!)) с утра повеселили и настроение прям улучшилось)))

Покупатель
22 ноя 2013 в 13:02

Раньше брал мясо хорошее у частников, свежее вкусное... Сейчас не могу купить, говорят Ариант всех задушил. Купил мясо Ариант и был в ужасе от качества, как его можно вообще есть?

Гость
22 ноя 2013 в 13:16

Если винные краски выцветают со временем, это говорит о натуральности продукта. Если крепко держатся -значит краситель, ароматизатор и спирт до нормы 11 проц. Очень жаль, что Ариант с самого начала не делал продукцию сегодняшнего качества. Бывал на заводах Тамани - знаю о чём говорю !

Алиса
22 ноя 2013 в 14:15

Зрелищно! Спасибо за оригинальность и современный подход. Пожелание одно - чтобы такие интересные события происходили почаще, ведь это повод гордиться родным городом.

Владимир
22 ноя 2013 в 14:19

«Истина в вине!» Омар Хайям

Стеша
22 ноя 2013 в 14:46

Очень интересный эксперимент с картинами и замечательное молодое вино, а особенно шампанское, не забываемые нотки цитруса....чудесный аромат....

Кристина
22 ноя 2013 в 14:48

Круто, оригинально, впервые слышу про картины вином!! Так держать, ариант

Анна
22 ноя 2013 в 14:51

Пятница и бокал молодого вина, что может быть лучше

яяя
22 ноя 2013 в 15:08

молодцы)))) молодцы)))

Гость
22 ноя 2013 в 16:01

Конечно молодцы, вот только вино из порошка и на вкус отрава. КВН "Выпей отраву тварь. - Что?. - Выпей отвару из трав. - А, наверное послышалось."

Наталья
22 ноя 2013 в 16:05

Кто там у Вас идейный вдохновитель, молодцы приятно наблюдать за Вашей работой!

22 ноя 2013 в 17:36

Какие злые у нас люди, щедрые на комплименты и на творчество! Не хочу я жить в этой стране не благодарных и невоспитанных людей, которые сами ничего не сделали в этой жизни, только могут вредить другим и назло делать друг другу подлости, еще немного и перегрызут глотки друг другу и наверное успокоятся только на том свете!

22 ноя 2013 в 19:38

я бы съел пару таких картин...........

Гость
22 ноя 2013 в 21:36

ужасно,мясо невозможно готовить,одна вода,чем интересно его пичкают?

Гость
23 ноя 2013 в 00:10

Проваленная попытка, придать человеческое лицо лживой убийственной глаболизации! Нет и не будет в этой продукции души, а значит не будет искусства и любви потребителей. Художники не обижайтесь, просто вы в этой ситуации заложники античеловечной системы.

Гость
23 ноя 2013 в 00:37

Казалось бы, ну причем здесь мясо.....

Гость
24 ноя 2013 в 00:47

Хаха 3 бутылки шампуни за 150 рэ. и что там интересно внутри???!!!

25 ноя 2013 в 09:24

У них хорошие вина , те которые разливают на Таманском полуострове, а не в Челябинске!