Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Трактор» в захватывающем матче по буллитам вырвал победу в Загребе

25 нояб 2013 в 09:22

Вот новый "Трактор"! Виден настрой команды. Менеджементу делать выводы.

Гость
25 нояб 2013 в 09:36

СИЛЬНО!!! правда лично я ,сдулся и выкл. тел. думал не вывезут после 3:1, ан нет ,ВЫТАЩИЛИ!!! самому за себя стыдно, что не поверил в ТРАКТОР(((, давайте парни, разгоняйте...

25 нояб 2013 в 09:41

Толково,красиво,тяжело и напряжно!!!!!!Всех с красивой победой!Парни молодчики!УРА-УРА-УРА...........СПАСИБО ЗА КРАСИВУЮ ИГРУ)))))))))

Татьяна
25 нояб 2013 в 09:44

Мишу с днем Рождения!!! Наш самый любимый вратарь!!!

Не выспался
25 нояб 2013 в 09:48

На работе, спать хочется

25 нояб 2013 в 09:50

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

СВОИ
25 нояб 2013 в 10:04

Трактор с победой!!! МОЛОДЦЫ!!! И хорватки блондинки понравились очееень, проиграли, смеются, хорошенькие такие!

Гость
25 нояб 2013 в 10:26

Загребчане еще и задирались. Жалел Трактор их. Счет должен быть 8-1 в нашу пользу. Молодцы! Так держать!

Гость
25 нояб 2013 в 10:53

да, конечно, опять молодёжь, засветятся в пл-оф, на следующий год опять, а где команда? Вроде в прошлом году тоже была.

Тунайт
25 нояб 2013 в 10:54

Кое как победили! Надеюсь, очень надеюсь, что Спартаку трактур проиграет!!!!!!!!

25 нояб 2013 в 11:01

я так решила, что больше очков Тырыктыр с выездной сэссии не привезет! хватит им и 2-х! назад надо Тырыктыру спускаться, в будочку!

25 нояб 2013 в 11:03

Реализовывать нужно было свои моменты. И не пускать всякое... Три ковыряшки и три шайбы в воротах.

25 нояб 2013 в 11:04

С одной стороны счет абсолютно не по игре, много создавали, не особо позволяли создавать у своих ворот. С другой стороны, виноваты сами, не реализовали ничего и пропустили весь шлак. Вот такой парадокс.

Гость
25 нояб 2013 в 11:30

Молодцы, что до конца играли и победили без Кузи. Плохо, что 58-й и 25-й ( Бондарев и Катичев)контролируя, вися на сопернике дают ему забить. Защи в своей зоне проигрывают у борта, возятся и привозят голы. Старая болячка, а не лечат. Надо за каждую такую денежкой наказывать.

25 нояб 2013 в 11:30

а мне надоели эти трансляции, которые рекламой пропитаны - что ни удаление, то реклама, что ни спорная ситуация, то реклама, а в этой игре во время рекламы нам год аж забили!!! как так то? зато диктор каждую минуту-спасибо спонсорам, спасибо спонсорам... диктор тоже не блещет знаниями - в начале встречи сообщил, что трактор предыдущую встречу сыграл с хорватами 3-2!! хотя это со спартаком счет был! ужас

vdv
25 нояб 2013 в 12:05

Капитаны в этом сезоне в Тракторе один круче другого.. при 1-3 отматерил всех начиная с Панова.... № 23 пора в Челмет.. и жду Бородкина в кэпы- с его выражением лица судьи будут к нам милоственее, хотя и вчера неплохо поудаляли хорватов - три удаления минимум нам в подарок как и 2 очка

Гость
25 нояб 2013 в 12:52

а мне вообще эти трансляции надоели вместе с этим трактором и ажиотажем

25 нояб 2013 в 15:28

Зашла на Чемп. Почитала комментарии. Там все свои.У меня , кстати, тот же ник там, только пишу крайне редко.Привет Рыжему!;) Трактор с победой!

25 нояб 2013 в 22:22

Всех с победой. Парням респект и уважение, за несгибаемость и волю к победе. Кузи не хватало.
Только Трактор. Только победа.
P.S. Болельщики у Медвешчака - это сила, многим "посетителям" нашей арены стоит поучиться.

BARA
26 нояб 2013 в 14:13

Антоха Глинкин,всегда болею за тебя также и дальше шустри и забивай !!! А в общем по игре,много ошибок и не согласованности между игроками,как-будто только вкатываются в сезон,надо больше спортивной злости и желания выигрывать...