28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

25 ноя 2013 в 12:57

а почитаем статьи на тему..про ураллигу и комментарии к ней...
это для тех,кто считает что воду мутим...

ОТВЕТИТЬ
цуу
25 ноя 2013 в 13:09

Да, замечательная статья, только почему-то в ней нет ни одного имени. ЦБ сказал, ЦБ считает, "Сообщается в сообщении Банка России". Представляю как недвижимое имущество разговаривает. Интернет превращается в зомбоящик, а значит должен быть бесплатным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 13:12

Что значит "и шанс сохранить стабильность" т.е. стабильности нет, но если паниковать и забирать деньги - то все рухнет?

ОТВЕТИТЬ
Зима
25 ноя 2013 в 13:15

не правда! челиндбанк достойный банк, ЦБ это тоже оценил в рейтинге

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 13:17

Щас хотел заплатить кредит в инвесте, в очереди 30 мин простоял, все вклады снимают, я думаю, может я зря кредит оплатил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 13:19

Храните деньги в банке , 3-х литровой.

Гость
25 ноя 2013 в 13:41

Как же быть то???? Может правда в банк идти и деньги снимать со вклада.....

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 ноя 2013 в 13:47

В Челябинске, я думаю, самый стабильный это Челиндбанк

ОТВЕТИТЬ
разумный
25 ноя 2013 в 13:57

никому не приходило в голову, на фоне отзыва лицензии Ураллиги, вместо того, чтобы сеять панику среди народа, сравнить некоторые показатели, например, того же Челиндбанка и Инвестбанка с показателями Ураллиги?? Так, на вскидку, собственный капитал выше названных банков в десятки раз превышает собственный капитал Ураллиги...

ОТВЕТИТЬ
все прям эксперты
25 ноя 2013 в 14:22

Уважаемые, да вам бы в медики пойти, ставите диагнозы сходу всем банкам, как наши доктора, пальцем в НЕБО, скорее берите все деньги и в матрас. Надежный нынче матрас продают! Разум нынче несрабатывает, завтра разошлют всем смс, что вода в шершнях заканчивается, вы всю воду люкс решите скупить? Или же доедите до шершней?
Отдайте все в сбер пусть всзайдет на пристол ВВП и воцарит навсегда монархия)))) конкуренцию прочь!

для разумного
25 ноя 2013 в 14:38

Да Вы что.... какая голова, да еще ей думать надо!Вы о чем? У людей кроме а мне сказали... и я слышала в маршрутке....., нет мысли официальные источники читать... сайт ЦБ www.cbr.ru/dkp/?PrtID=corating или тех же банков....Уважаемые если рухнет банк Вам ничего не разошлют, и не предупредят, а уж если к банку есть или были предписания ЦБ то это не скрыть.. Наши банки: Челябинвест и Челиндбанк надежнее ваших слухов. Побольше читайте официальные источники, а не коменты.

Гость
25 ноя 2013 в 14:45

22 ноября 2013г., Банк России подтвердил право Челиндбанка выступать поручителем по кредитам ЦБ РФ. ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» по-прежнему остается единственным представителем банковской сферы Южного Урала в списке банков-поручителей по кредитам Банка России!

Гость
25 ноя 2013 в 14:46

Почему мы так любим обсуждать и реагировать на слухи.сплетни.домыслы?Сосед сказал .... у него родственник работает в банке...Я слышал от очень
авторитетного человека.... И такая дребедень целый день. целый день..
Мы сами подогреваем слухи и страсти. сами нервничаем и сами страдаем.Дорогие мои,если у вас у самих "рыльце не в пушку"то живите
спокойно.А атмосферу в банке и оценить его деяния вы ведь можете и сами .Высокие проценты по вкладам,агрессивная реклама на акции и пр.пр.
ХАлява! Думайте куда нести свои кровные!Не подавайтесь на провокации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 14:50

чего так налетели на челиндбанк? Я там обслуживаюсь более 10 лет. Назовите мне, хоть один челябинский банк, который был бы надёжнее.

Фото пользователя
25 ноя 2013 в 14:54

Всё это, конечно, здОрово, банки надежные как никогда! Но я не могу забыть одно заявление тогдашнего президента Эльцына - когда он в субботу заявил, что "всё под контролем и никаких проблем!" а в понедельник случился тот самый дефолт...
Так что - кто его знает?

Гость
25 ноя 2013 в 15:39

Люди надейтесь только на себя, в этой жизни никому верить нельзя, чревато.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 15:48

в своё время о "Северной Казне" долго ходили слухи о закрытии... ходили, ходили... сотрудники этого банка всем доказывали, что у ни всё хорошо! в результате всё равно "Северная Казна" закрылась. нет дыма без огня.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
25 ноя 2013 в 16:20

Иду снимать...Лучше быть неверующим, но с деньгами!

Гость
25 ноя 2013 в 16:58

Наша банковская политика вообще антипредпринимательская. Если, я взял кредит в банке, то после отзыва лицензии я всё равно должен его отдать. А если в этом же банке мой расчётный счёт, то попрощайся. А на расчётном счёте деньги то оборотные, а вовсе не личные...На какие средства выполнять работу и товар закупать? На это госбанку наплевать, лишь бы мелочь завалить. Никогда у нас так средний класс не сформируется.

Гость
25 ноя 2013 в 18:28

Интересно,а те у кого кредиты как то пострадают от всей этой ситуации?

Дмитрий
25 ноя 2013 в 19:33

Как все поменялось по сравнению с прошлой неделей. Тогда в куче мест можно было увидеть информацию о том, что по "достоверным" сведениям у того то и того то отзовут лицензию в понедельник, банкоматы уже пусты, платежи не проводят, пластик не обслуживаются. Опа, а вот и понедельник. И надо же - лицензии регионалов на местах, банкоматы работают, платежи ходят, ЦБ РФ отметился.

И тут на арену выходят "Буратино" (см. коммент от 16:20) и компания. И начинают нам говорить - "дыма без огня не бывает", "лучше быть ... с деньгами", "в этой жизни никому верить нельзя, чревато". И все заботятся обо мне, думают, переживают. Им так важно, чтобы я сходил и закрыл счет в Инвесте, Челинде, Снежинском, Уралпроме. Им важно это настолько, что они перебивая друг друга говорят одно и тоже. Вдруг я не сразу пойму. Я ведь тупой, а они умные. Еще "вчера" у них был "достоверный" источник, которого они только назвать не могли, сегодня у них просто тревога за нас всех. Ведь переносу даты отзыва лицензии на неделю уже ни кто не поверит.
Надеюсь, что ФСБшники проредят ряды радетелей за нас, благо банки в органы как я понял уже обратились.

Гость
25 ноя 2013 в 20:04

у меня как лежали бабки в Челиндбанке - так и лежат. И нечего с ними не случится. Я даже не сомневаюсь.

Гость
25 ноя 2013 в 21:39

Вот интересно, у всех здесь пишущих вклады в банках есть? Пусть не на 700.000 и выше, а хотя бы 100-200 тысяч? Или просто погалдеть захотелось?
Все разделились на два лагеря, одни, как кликуши, самозабвенно предрекают кризис всем банкам, другие предпочитают оставить, все как есть, а там как получится...
Единицы здравых комментариев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 22:07

эТО ДЕЛАЕТ СБЕРБАНК специально,чтобы всех клиентов к себе подобрать и УЭКи выдать-вот увитите дальше что будет.С этим банком вообще дел иметь не надо,начиная с 1991 годов.