Город В Челябинском камерном театре решили поговорить со зрителями начистоту

В Челябинском камерном театре решили поговорить со зрителями начистоту

В Челябинском камерном театре запущен новый культурный проект – социальное исследование оценки репертуаров театра, сообщили челябинским журналистам директор театра Алла Точилкина и профессор кафедры менеджмента сценических искусств Российской академии театрального искусства (РАТИ) Геннадий Дадамян.

На состоявшейся пресс-конференции Алла Точилкина и известный российский преподаватель менеджмента Геннадий Дадамян назвали новый проект уникальным. По их словам, он направлен на детальное исследование запросов современного театрального зрителя.

Исследование проводится в форме социального опроса посетителей Камерного театра, и, как заверил Геннадий Дадамян, в первый же день была получена масса откликов: «Это показывает, что театр живой, что есть контакт со зрителем. Впереди много интересного и любопытного», – сказал профессор РАТИ.

В анкете опроса всего 16 общих вопросов, но этого, по мнению автора проекта, достаточно, чтобы выявить мнения разных категорий зрителей о качестве театрального репертуара. Сейчас проект запущен только в Камерном театре, но в будущем, вероятно, будет проведен во всех театрах Челябинска и области.

Лев Степанов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления