4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
25 ноя 2013 в 16:23

Чей опять .. сел за руль???

Гость
25 ноя 2013 в 16:24

Когда уже эти мажоры передохнут все!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 16:25

Почему у нас жизнь для пешеходов постоянная "Русская рулетка", чья семья будет следующей под колёсами?

ОТВЕТИТЬ
Упес
25 ноя 2013 в 16:25

Ну счас раскричатся - развопятся умники клавиатурные . Аяй ! Машинка на остановку заехала , и опять на переднем плане мать с ребенком пострадали , типа того .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 16:27

Остановку там уже официально давно отменили, но людям по прежнему "в лом" дойти до ближайших официальных остановок, и маршрутчики тормозят там до сих пор и производят посадку/высадку пассажиров, периодически тормозя движение.

ОТВЕТИТЬ
наталья
25 ноя 2013 в 16:27

скорость была сумашедшая у этого.. мальчик в коляске жив здоров . у мамы - шок.

Жмак В.
25 ноя 2013 в 16:30

Красный???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 16:33

Дед на волге не уступил дорогу порше , при повороте на лево ( на солнечную с комсы) , порш 911 летел от 120 км в час.
по коса тельной вылетел на остановку. снес ограждения как бумагу. Скорая приехали мин за 5 .

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
25 ноя 2013 в 16:34

Почему на улицах города нет сотрудников ГИБДД??? Если они и выходят на улицы, то стоят там где они не нужны... они прекрасно знают все болевые точки города, но не выходят туда, потому что надо будет выписывать штрафы и т.д. А ЭТО ИМ НЕ НАДО!!! вот почему водятлы устраивают гонки... знают, что им за это ничего не будет!!! Где прокуроры и власть???

ОТВЕТИТЬ
слава б-гу
25 ноя 2013 в 16:37

надеюсь, что женщина с ребенком не сильно пострадали. Опять какая-то ... педальку перепутала!

ОТВЕТИТЬ
вольдемар
25 ноя 2013 в 16:37

за рулем порша случайно не блондинка с большими "гюбами",,,летает она в городе такая,сегодня кое как увирнулся от такой,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 16:37

Страшно представить комментарии если бы оказалась праворульная машина....

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
25 ноя 2013 в 16:38

Жаль. Дорогая иномарка. Запчасти фиг найдёшь.
Не, ну людей тоже жалко, но так то живы все...а вот машина...
печаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 16:39

Опять? Сколько можно, когда это уже закончится?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 16:43

Сейчас будут кучу комментариев кидать по поводу мажоооров, дорогих машин. Как случаются аварии с автоВАЗами, так все кричат убирайте вообще эти тазики, кто на них вообще ездит. А как аварии с дорогими машинами, так сразу все возмущаются что зажрались. Зачем грешить на государство, когда у нас народ сам не знает чего хочет...
Соблюдать нужно скоростной режим, несмотря на марку машины и опыта вождения. Люди, будьте осторожнее и вежливее на дорогах, ведь наша жизнь такая хрупкая!

ОТВЕТИТЬ
Видел
25 ноя 2013 в 16:43

Видел, этот 911 на Труда, скорость около 200

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 16:45

какая разница где они стояли, главное-не на проезжей части.

Гость
25 ноя 2013 в 16:45

Ну давайте, начинайте обсуждение порша! Как он заработал на эту машину, чей он сынок и прочее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 16:48

Там регулярно постоянно не уступают дорогу, а то и проскакивают на красный свет. На этом перекрестке надо ставить светофорную разметку. А то одни проскакивают, а другие уже едут. Одни едут, другие поворачивая дорогу не уступают. Все торопятся. Так пусть лучше в пробке стоят из-за светофорной разметки, глядишь ездить научатся.

Максим из Челябинска
25 ноя 2013 в 16:49

Упес - нарушение порше 911, пострадали люди, твои слова не уместны.
А вдруг ты под колесами машины пострадаешь когда-нибудь?

Почему не работает Гибдд. Не проводит работ. Не видно кол-во людей сбавляющих газ. Летают.

Даж никто водителю порш лицо не погладил?

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 ноя 2013 в 16:51

Ну ну, информация уточняется ... ага, была бы лачети или приора сразу всю родню бы до 5 колена написали.

Гость
25 ноя 2013 в 16:54

Был бы снег, зачехлил бы уже наверное

Гость
25 ноя 2013 в 16:58

Люди, ...Давайте пойдем к зданию Администрации города, с требованиями ОГРАДИТЬ бетонными балками тротуары и остановки...Власть справится не может - ПОЗОР! Стыдно-стыдно-стыдно ..."Великая держава"...Не "Великая", а "..."...тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 17:01

Ну что сказать, дорогущие авто решают все, ехал бы на ладе какой нибудь работник завода, такого бы не произошло, а эти олигархи на дорогих авто летают и им просто все равно что может произойти, завтра он купит себе новое авто и поедет так же

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 ноя 2013 в 17:04

Да что ж такое происходит-то, что ни день так происшествие.
Страшно становится...

Ирина
25 ноя 2013 в 17:04

Извините, конечно...Это мое личное мнение.
Но если водитель за рулем дорогостоящего автомобиля, это что значит он перестал быть человеком?
А то, что дедушка на волгаре- это не в счет???Да на Порше по- любому быстрее среагировал.
ПОВТОРЮСЬ,что за рулем таких автомобилей не обязательно МАЖОРЫ, ПАПИНЬКИНЫ СЫНКИ, РАЗДОЛБАИ И АЛКОГОЛИКИ....а вполне адекватные люди, которые стали заложниками ситуаций!

ОТВЕТИТЬ
Гостенек
25 ноя 2013 в 17:05

А почему вы решили, что за рулем этого авто был мажор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 17:06

Закончится, когда скорость транспорта уменьшат до 5 км, как для пешехода, до тех пор пока не научатся соблюдать ПДД.

Гость
25 ноя 2013 в 17:18

вот где следующие столбики разместят) по этим столбам скоро будет понятно где авария произошла в Челябинске

Ирина
25 ноя 2013 в 17:18

Если прочитаете коменты выше увидите....

Гость
25 ноя 2013 в 17:22

Да вам кретинам хоть что сделай, все не по вашему будет. 90 процентов ездят как ненормальные, в автошколах учят так ездить. Это ЧЕЛЯБИНСК

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 17:34

да что все разнылись... вылетел на остановку, не повезло
от того, что вы на каждой остановке по бункеру установите, лучше не станет
да и какая разница, даже если водила мажор
быть может, будь у него не порш, а ведро с колесами типа ВАЗа он бы вообще ее не удержал и всех, кто на тротуаре с асфальтом сравнял.
Нет же, надо начать вонять, что все у нас плохие, и водители, и администрация, и мажоры

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 18:12

Конечно по фигу таким ездюкам! Если за смерть 2-х людей на Доватора-Шаумяна дают колонию поселения!!! Законы у нас такие так сказать "суровые"! А властям все-равно видимо! Бесят прям!!!!

25 ноя 2013 в 18:19

Какой у вас крутой сити...ржач пробивает до "немогу"

Гость
25 ноя 2013 в 18:28

люди даже не читают новость а сразу кидаются на дорогую иномарку. Почитайте выше публикацию там написано что водитель ВОЛГИ не убедившись в маневре начал поворот налево типо авось проскачу ну и не проскочил. А водитель Порше двигался на зеленый в чем его вина? Более того еще и запасное колесо которое вылетело из багажника повредила Toyota Vitz

Гость
25 ноя 2013 в 18:29

Интересно а на Доватора столбы ограждения за 400 000 рублей так и ограждают остановку от газона или все же исправили и перенесли или столбы ближе к проезжей части или тротуар за ограждение

гость
25 ноя 2013 в 18:32

права купил - ездить не купил...

Гость
25 ноя 2013 в 18:32

Сглазили поршавода ,сейчас еще и проклянут...

25 ноя 2013 в 18:34

Мне вот интересно.. весь город ездиет свыше 60 .. ( за исключением не которых ) но тут на форуме ни кто не нарушает скоростной режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:39

Так понимаю столбики сделали в двух местах. Отчитались наверное как за весь город. Деньги по карманам и опять до следующей трагедии. Это Челябинск! Вор на воре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:40

ГОСПОДА, МЫ С ВАМИ СПИСАНЫ ПО УКАЗКЕ ЗАПАДА. С НАМИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ!

Гость
25 ноя 2013 в 18:43

Че на порш то напали? А то, что дед на волгаре при повороте налево не уступил дорогу- это не считается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:51

На порше был нормальный человек , умеющий зарабатывать( свои магазины или др.) заведовать не надо а то сами завтра в сводки попадете

ОТВЕТИТЬ
Наталия
25 ноя 2013 в 19:23

Да оба виноваты! что поршевод, что дедушка на волге. оба не убедились в безопасности своих действий: дедушка в безопасности маневра, а поршевод в безопасности своей бешеной скорости. в итоге оба влетели в это ограждение, только Волга капот помяла, а порше снесла всё. там же ещё прилавок, за которым бабушки овощами-фруктами со своих огородов торгуют. ещё б чуть-чуть и пострадавших было бы больше(((
причем поршевод работает на 8микрор-не, и ведь успел такую скорость разогнать за 1-2 остановки... зачем??
там, кстати, постоянно ВАЗовские полностью тонированные лихачи постоянно всякие сальто выполняют. стоять на светофорах и переходить дорогу реально страшно!!!

Гость
25 ноя 2013 в 19:28

«Волгой» управлял пенсионер, 1945 года рождения, который ранее в поле зрения Госавтоинспекции не попадал. Водитель автомобиля «Porsche» — мужчина, 1976 года рождения, имеет 17 лет водительского стажа.

25 ноя 2013 в 19:41

Наконец-то долетался, надеюсь, это будет уроком для водителя порше.

Гость
25 ноя 2013 в 20:09

Сейчас все это пустые слова. О виновности кого-либо из водителей можно будет говорить по окончанию проведения административного расследования. Сейчас это просто "вилами по воде".

ГостьЯ
25 ноя 2013 в 20:09

Не могу понять!!! Чего все слюной брызжете??? Дело то не в марке машины... Дело в бытлячестве внутри человека!!! И тех, и других на дороге - хватает!!! Пешеходы - тоже, временами - не святые (вернее, сказать, стремящиеся в лик СВЯТЫХ). Намедни, мальчик (лет 6-8) на ул. бр. Кашириных - Молодогвардейцев, в наушниках, (простите, тупо) шел на красный!!! (Вот, потом, я поняла, что и сама была не внимательна, могла бы включить аварийку и выйти его остановить, я знаю как работает светофор, никому бы не помешала, просто была на столько поражена...) На светофоре можно пройти половину дороги, когда поток частично стоит, ноо, вторая половина - движется с поворотом!!! Его все пропустили!!! Слава богу!!! ИИИ, таких... = пруд-пруди!!! И дело тут не в деньгах, не в марках, а только в воспитании и мозгах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 20:17

Люди вы что пишете, за рулем не было никаких мажоров, нельзя судить по марке машины. Есть люди которые очень много работают что бы купить себе такую игрушку. Сочувствую водителю порше.

ОТВЕТИТЬ