4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

25 ноя 2013 в 19:37

на чё купил порш ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 19:42

Сенсацией стало слово Porsche, а так небольшая авария на которую бы не обратили бы внимания будь там две волги или москвич.

ОТВЕТИТЬ
Гость(1)
25 ноя 2013 в 19:43

Знаю владельца Поршака! Он на них почти не гоняет, так что врятли он виноват в этом ДТП! А дедки - садоводы нихрена не видят и могут создать нелепую ситуацию практически везде.

ОТВЕТИТЬ
1111
25 ноя 2013 в 19:44

При чём тут порше,если водила на волге поворачивал налево,не убедившись в безопасности маневра. Эти тазоводы реально бесят,им по фиг на свою железяку,вот и лезут на "авось"

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 ноя 2013 в 19:54

А чего Волга на красный поворачивать начала? Или все таки Порш купил себе "Зеленый"?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 19:59

и чё вы хотите этим сказать администрация наша показуху делаете что мол вот столбцы поставили и мшина их не снесёт да снесёт как нефиг делать на такой бешеноц скорости то

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 20:07

Фу-у, хоть пару дней можно будет спокойно переходить по пешеходному переходу. А то эти козловодилы задолбали.

25 ноя 2013 в 20:08

У Волгаря налево по стрелке , нужно видео

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
25 ноя 2013 в 20:08

Все скупом на водителя порше (как обычно). Дорогая иномарка и т.д. летел не смотря по сторонам. А если подумать что порш ехал со скорость 79км/ч допустимой по нашем законам, а на волге думая что он на ферари решил проскочить перекрёсточек с поворотом налево, но тут неувязочка, мощьности чутку не хватило. И раздолбал человеку дорогую тачку. Жаль владельцев дорогих авто при таких дтп, вас всегда пытаются оставить виноватыми (завидуют просто).

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 20:14

Может водила "Волги" и не уступил, но, судя по фото, удар пришёлся в заднее колесо, отечественный автомобиль не имеет стартовой динамики "Порша", а учитывая тормозные возможности иномарки, поршевод явно нёсся в эйфории от своего суперкара и не был готов к изменениям дорожной обстановки из-за откровенного превышения скорости.

ОТВЕТИТЬ
ВнИмАнИе
25 ноя 2013 в 20:18

НУЖНО срочно ОБЯЗАТЬ водителей ДОРОГИХ авто СТРАХОВАТЬ свои ненаглядные ЖЕЛЕЗЯКИ от НЕУМЫШЛЕННОГО причинения вреда их любимицам и любимчикам от других участников дорожного движения.
Не должен простой обыватель из-за одной ошибки потом всю жизнь расплачиваться, не должен!
Хочешь ездить на таком авто, страхуй.
Нужен такой закон, а у нас все законы "дойные" то бишь антинародные, зато в КОНСТИТУЦИИ все так красиво написаноооо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 20:21

все ехали на зеленый

Гость
25 ноя 2013 в 20:28

диски на волге крепкие оказались

Гость
25 ноя 2013 в 20:33

Волга крепкая машина ))) Водитель Порше угрохал свою об ограждение. По идее власти города должны выплачивать компенсацию, а не водитель Волги. Женщине и ребенку здоровья, удачи и везенья!

Гость
25 ноя 2013 в 20:39

ДТП стандартное. В ситуации с обычными машинами устанавливается обоюдная вина. Но в этом случае, вероятнее всего "сделают" виноватым водителя "Волги". Опыт жизни в России показывает, что при установлении вины финансовые аргуманты являются самыми весомыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 20:39

Да если на волге и виноват то это печально. а если виноват порш то все равно волга будет виноват. порш деньги запошляет как у нас это делается и все.

Гость
25 ноя 2013 в 20:42

Подозреваю что порш пытался проскочить на мигающий зелёный,
а дедуля на волге не глядя поворачивал на загоревшийся зелёный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 20:50

Я проехала этот перекрестке за 10 сек до аварии. Мимо по встрече пролетела ракета. Я сначала подумала что у машины тормоза отказали, даже марку не разглядела, и он за тормозил в забор. Я вот не пойму, даже если ты такой молодец трудом и потом заработал на класс сую тачку, это никак не дает тебе права гнать быстрее правил. Дед может и успел бы спокойно проехать если бы порш ехал 60, ты же ситуацию оцениваешь при маневре исходя из того что все едут с допустим ой скоростью. Как он мог догадаться, что порш за 5 секунд 500 метров пролетит? И он ехал далеко не 79.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
25 ноя 2013 в 20:51

По Копейскому шоссе гоняют по 100-120. Сзади еще и сигналят- типа гони давай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 20:56

если скорость порша была больше 100 км.,то честнее было-бы признать обоюдку

Водитель волги!
25 ноя 2013 в 21:00

Наверняка у порша превышение скорости, иначе после удара об волгу - успел бы остановитсься, но при этом он еще ограждения снес, да и видно на какое расстояние улетела секция парапета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 21:01

недели 2 или 3 такой же порш с номером 911 стоял на встречных трамвайных путях на против ЖД поликлиники, та что на улице цвилинга, с пробитым колесом и замятым крылом.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 21:01

Ну будем считать, что ограждения спасли хоть одну жизнь. Большой Вам поклон, господа градоначальники. Без сарказма

Гость
25 ноя 2013 в 21:04

... что поршах что на волгах на поршах меньше угадайте почему да порщей мало

Гость
25 ноя 2013 в 21:09

Там зеленый в обе стороны горит сразу
,так что мигал он и тому и другому

25 ноя 2013 в 21:14

Судя по комментариям, судят данную ситуацию пешеходы или тазоводы, потому, что даже не понимают простой истины о том, что дорогие тачки обычно все страхуют в КАСКО.... ну что я Вам обяъсняю тяжело понять когда ездишь на жигулях

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 21:15

Как обычно все спишут на смертного, точнее на волгу!!! У меня у самого порше есть и я знаю как на них катаются! так что прислушайтесь лучше к водителю волги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 21:21

Если кто-то поворачивает налево, но навстречу формула-1 несется, скорость 100 м/с, и поворачивающий не успевает повернуть? Это значит не предоставил преимущество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 21:31

Это не остановка! Это бывшая "старая Солнечная". Остановка теперь в 50 м дельше к "Фокусу".

Авто-Гуру
25 ноя 2013 в 21:32

Я как раз в этот момент ехал домой на маршрутке и все видел. Порш обогнал маршрутку ехавшую около 60 км\ч шел примерно под 100 а потом бабах! Удар! Ну думаю пинцет котенку, отлетался!

ОТВЕТИТЬ
Скит
25 ноя 2013 в 21:32

авария по типу той, что девушка 16 лет (волга) на опеле и дедушка на Иже (порш)...
первые налево поворачивали, вторые ехали прямо на свой...
девочка виновата по мнению комментаторов, потому что её 16.
поршевод виноват по мнению тех же, потому что тачка дорогая.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 21:34

Видел его недавно как он резво на заправку заезжал
Догонялся короче

Гость
25 ноя 2013 в 21:34

А кто сказал, что Порш не застрахован? Откуда информация? В данной ситуации Волга кажется , на первый взгляд, виноватой. Но вдруг окажется , что Волга заканчивала движение уже на желтый сигнал светофора, а Порш решил на этот желтый проскочить перекресток? Люди, не скупитесь на видеорегистратор, когда у меня было серьезное ДТП с 4- мя участниками, видеорегистратор меня очень выручил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 21:37

Волговоды отдельная каста, конечно он виноват

Гость
25 ноя 2013 в 21:45

Может это был неоригинал Порше)))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 21:46

У порше явное превышение скорости и весьма вероятно, что он пытался пролететь на желтый или уже включившийся красный. Такое сейчас частенько на перекрестках : Ждешь поворота, встречку пропускаешь, там уже красный загорелся, а там все несутся и несутся, в тебя уже с боков тачки упираться начинают( им зеленый загорелся), а ты все повернуть не можешь из-за летящих на встречу на красный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 21:51

хорошо что в этот раз обошлось без жертв

25 ноя 2013 в 21:54

Это возле Теоремы

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 21:54

Господа и дамы, вот чтоб такого не было, поставьте себе видеорегистратор, стоит копейки, зато толк 100%-ный. По крайней мере в столкновении с какой-нибудь Бентли вас виновным не сделают, если вы реально виноваты не будете. Удачи всем.

твори добро
25 ноя 2013 в 21:54

Уважаемые участники дорожного движения! Правила Дорожного Движения написаны для всех (порше,лексус,тойота,фольваген,российский автопром)соблюдайте их ведь Вас дома ждут близкие люди которым Вы нужны. Каждый день включая инф.источники только и видишь (не уступил пешеходу,выехал со второстепенной, выехал на встречную, проехал на запрещающий сигнал,превысил установленную скорость, пьяный за рулем) вы что решили заниматься уничтожением себе подобных,задумайтесь завтра ваши родные будут переходить через дорогу,выезжать на перекресток на разрешающий сигнал) Не плюйте себе в карму,это всё чревато последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 21:55

А кто знает какие номера на Порше? Случаем не а987аа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 21:59

С чего вы взяли что водитель волги попал на крупную сумму? страховка выплатит, а поршику так и надо, не ... гонять как сумасшедший, совсем обнаглели мажорики ...)))))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 21:59

Еще одна ... оторвалась. Правило Д.Д.Д трудно соблюсти, значит машину теперь выкинь на свалку, еще ребенка своего манере езды учила, саму тоже небойсь также воспитывали с советских времен с молоком матери наверное впитала. ПОЗОР!!! таким родителям которые так детей воспитывают. А волгарь если не дурак отмажется, видеорегистратор поможет.

Гость
25 ноя 2013 в 22:03

Заметили что порш ехал под сотню, да все ездят под сотню, особенно маршрутки наперегонки, и никто от таких случаев не застрахован, надо быть внимательней на дорогах и аккуратней.

25 ноя 2013 в 22:04

Самое удивительное, что в случае если докажут что порш превысил скорость, вполне могут влепить обоюдку, т.к. порш вполне мог избежать столкновения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 22:05

... со стороны выглядело более страшно и глобально. Я реально испугалась за жизни водителей и пешеходов, но крови не увидела..

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 22:11

Я не думаю, что на "Порше" возникнет желание ездить 60 км/ч. Наверно для других скоростей эта машина.

ОТВЕТИТЬ
Чел
25 ноя 2013 в 22:23

Цитата: В разговоре с нашим корреспондентом водитель Porsche утверждал, что двигался на зеленый сигнал светофора, когда ему наперерез стал поворачивать водитель «Волги».

Интересно, почему никто не взял интервью у водителя Волги или у свидетелей происшествия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 22:24

Да конечно порше виноват,ибо летел с огромным превышением скорости-от удара туша волги была выброшена аж через всю встречную полосу.Не,ну нормально,чё-это же зависть у всех.Если бы этот красавчик ехал свои да 80 хотя бы,он,с его то тормозами и прочими приблудами всяко бы успел остановиться,что бы избежать столкновения.Но нет,во всем,безусловно виновата волга,ибо ей обуяла зависть.Так что,если есть бабло-дави людей,детей,волги,создавай оборонсервисы-просто люди начнут завидовать и во всем обвинять тебя-ЗАВИСТЬ ЖЕ У НИХ!!!Ну а так,не волга,шел бы миксер какой груженый,да лоб в лоб-могила бы,надеюсь,исправила наездника порше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 22:28

У кого денег много, тот и прав в суде. Разве с бедным народом кто-то будет разговаривать

Гость
25 ноя 2013 в 22:42

"порше" стоял сзади моего автомобиля.Крайний левый ряд - это поворот на Ворошилова влево, стрелка погасла, по крайней левой полосе автомобиль( какой не помню, проехал вперед, прямо),обогнав меня справа, "порше" прибавил скорость.Движение водителя на зеленой волге, ни кому бы не помешало, т.к. на тот момент на перекрестке он был один.Автомобиль который двигался по крайнему левому ряду миновал столкновения на перекресте сделав маневр на встречную полосу и миновал столкновения а порш применил экстренное торможение врезался как мне показалось в центральную часть автомобиля волги.На перекрестке Комсомольскийпр., Слнечная девушка с коляской, я остановилась она была в шоке и осматривала коляску с ребенком,куртка у нее была грязная, она упала, но от помоща на от момент отказалась.Молодой человек из "порше" вылез из окна и подбежал к девушке, спрашивая о ее самочувствие, на тот момент от вызова СП девушка отказалась.

ОТВЕТИТЬ