8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

а в каком доме именно?

Плиз!
26 ноя 2013 в 12:24

Граждане, скажите номер дома! Пожалуйста! У меня мама на Агалакова живет, подскажите, кто видел!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 12:27

агалакова,30

Марианна
26 ноя 2013 в 12:33

По Агалакова, 30, последний подъезд.

Гость
26 ноя 2013 в 12:36

не было ни какой "бомбы"

ОТВЕТИТЬ
Соседка
26 ноя 2013 в 12:44

Уважаемые соседи, подскажите, если есть информация, что поясняют полицейские? Это бомба или муляж? Насколько опасно? НАшли в подъезде или квартире? Ну и вообще, какая есть информация?

Гость
26 ноя 2013 в 12:45

большинство это просто перестраховка сколько вот не ездил на взрывное не одного не нашли реального ...

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
26 ноя 2013 в 12:59

Может просто бдительность решают так везде усилить. Читал в ноябре с.г. в Татарстане 4 ракеты запустили, но пролетели и не взорвались.Сейчас в Татарстане все строго и правильно, там приезжих пустили, те стали против местных вести работу, внедряя чуждые столпы Ислама. Поэтому лучше проверки, чем после похороны и плач.Основную угрозу несут вахабиты и с бородками мужчины с иных республик и женщины в нац. одежде, они очень полагаю опасные для нас. Слава Богу пусть муляж, но полиции и ФСБ спасибо за их труд и охрану нашего покоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 13:03

Какие все-таки граждане фантазеры... Сообщают о новом чемодане, из которого торчат провода, а на месте полиция обнаруживает обычную хозяйственную сумку. Не надоело еще, шутники с осенним обострением? Зима уже на носу, отдыхайте, смотрите развивающие программы. А в комментариях - паника, конечно, раз полиция быстро приехала - значит точно, бомба была.

гость
26 ноя 2013 в 13:38

Я живу в доме № 30 по Агалакова, сижу читаю и волосы дыбом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марианна, соседка
26 ноя 2013 в 13:58

Я была там в момент оцепления. Заезжаю во двор, а там пожарная машина, дальше - скорая. Еще дальше машины ДПС, ППС, автомобиль с надписью дежурная. Не понимаю, что происходит - горим ли или сбили кого-то во дворе. Людей в форме - полон двор. Кто-то в форме фотографирует.Последний подъезд, который ближе к Агалакова, оцеплен спецлентой. Ощущение неизвестности, от него - волнение. Что происходит? Соседи кучкой сбились за лентой. На фоне спиленных и неубранных с земли веток деревьев - зрелище жутковатое. Спрашиваю у мужчины в форме, что произошло, он сказал только одну фразу: "Нашли подозрительный предмет". Надеюсь, что нам скажут, что было на самом деле - ложный вызов, учения или реальное взрывное устройство.

неудовлетворенный потребитель
26 ноя 2013 в 14:00

Взорвали хоть чего-нибудь, не ?

а был ли мальчик?
26 ноя 2013 в 14:25

Граждане, так все-таки что это было?

Бывший житель дома
26 ноя 2013 в 15:03

Лет 7 назад у этого же подъезда гранату находили... Почему-то так и подумала, что в 30-м доме... Родственники подтвердили, что к ним не проехать))

Гость
26 ноя 2013 в 17:28

Дом какого года постройки? Этажность какая?

ОТВЕТИТЬ