28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
26 ноя 2013 в 16:42

Подскажите пожалуйста фамилию погибшего?

26 ноя 2013 в 16:44

а интересно начало ли ГИБДД проверку по факту ДТП с участием сотрудников ГУФСИН или только СКР этим занимается?

26 ноя 2013 в 17:06

неужели СКР не доверяет данным ГБДД?

Гость
26 ноя 2013 в 17:24

СОБОЛЕЗНУЮ РОДИТЕЛЯМ И РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШЕГО

Гость
26 ноя 2013 в 18:56

А в Брянской области недавно сразу три сотрудника ФСИН погибли в ДТП , а двое в больнице . Наверное и здесь их после смены еще на мероприятия отправили .Уставших, невыспавшихся и за свой счет .

Гость
27 ноя 2013 в 10:02

у меня тоже муж работает на этой колонии, и какой там творится беспредел это просто ужас. заставляют работать сутками, переработки бешенные но никто их не оплачивает. после суток постоянно оставляют, так сказать внепланово поработать. куда смотрит вышестоящее начальство?

Гость
27 ноя 2013 в 10:22

как дела у второго парня из тойоты, который сидел слева, сзади ???

Гость
27 ноя 2013 в 10:27

как дела у второго парня из тойоты, сидевшего сзади, слева ???

Гость
27 ноя 2013 в 12:09

Начальству глубоко наплевать на сотрудников, если они даже не могут организовать транспорт для выезда ГБР (сотрудники как в порядке вещей ездят на своих автомобилях за свой счет), если бы был выделен транспорт, как положено ничего бы не случилось, полностью вина руководителя...

Гость
27 ноя 2013 в 22:14

Кто не носил служил -тому не понять. Как начальство говорит- надели погоны-забудьте о своей личной жизни. После суток или ночных смен попробуй не поехать на стрельбы или не дай бог не прибыть на тревогу! Это 13-я зарплата, квартальная премия и т.д и т.п. Так что не надо писать гадости о сотрудниках ФСИН. Что-то мало желающих работать в этой системе- никто не хочет находиться рядом с зэками, боитесь!!!

Гость
27 ноя 2013 в 22:24

Так денег все нет на сотрудников! Все почему-то только плохое видят, а то что люди работают на износ никто не хочет видеть. Жулье жалеют: бедные, несчастные, обижают их там. Только забыли, сколько слез и горя они принесли вам же или вашим близким, нытики!Так что скажзат надо "спасибо" ребятам, что занимаются воспитанием этих т...ей

Гость
27 ноя 2013 в 22:27

По приказу все мероприятия связанные с выездом в качестве ГБР организовывает руководитель учреждения и если он допустил отправление сотрудников на личном транспорте он несет за этих сотрудников полную ответственность от начала пути с территории учреждения до ее конечной точки в обратном направлении.

Гость
28 ноя 2013 в 10:17

отлично!отлично! вот она справедливость...

мыс
28 ноя 2013 в 12:36

Так получается охрана тюрем организована нервными ,злыми ребятами .а потом убииства зеков и прочее.ну а где пресса. наша .

мыс
28 ноя 2013 в 12:38

Бардак в тюрьме ,а аукается в простой дорожной ситуации .

Гость
28 ноя 2013 в 12:43

Погиб Денис Чеха. Скорбим вместе с матерью и вдовой

Гость
30 ноя 2013 в 13:42

работал на ик-11

гость
2 дек 2013 в 22:19

А кто создал аварийную ситуацию ? гоняют по чём зря на бешеных скоростях.