RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

зап.

741мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Limp Bizkit устроили музыкальный баттл в Гранд отеле «ВИДГОФ»

27 ноября 2013, 09:00
Гость
Гость
27 ноября 2013, 21:58
Халк на фото детектед
Гость
27 ноября 2013, 21:51
Это те, которые флаг вытирали? Оппозиционно...
Гость
27 ноября 2013, 22:08
на сколько же глупы люди...Нет, не они это. Та группа называется Bloodhound Gang! Хватит уже писать чушь, неизвестно откуда взятую...
Гость
27 ноября 2013, 22:08
нет
Гость
27 ноября 2013, 22:43
Гость
27 ноября 2013, 22:08
на сколько же глупы люди...Нет, не они это. Та группа называется Bloodhound Gang! Хватит уже писать чушь, неизвестно откуда взятую...
А чем они отличаются? Только не говорите - музыкой... )))
Гость
27 ноября 2013, 20:00
были в тот самый четверг с друзьями в кураже, сидим никого не трогаем и тут группа заходит на которой мы все выросли, чуть дар речи не потеряли. У всех были билеты на их концерт, а тут такое- еще один концерт с ребятами послушали и попели. повезло нереально!!!
Гость
27 ноября 2013, 21:59
Эх, в караоке бы с ними запеть...
Гость
27 ноября 2013, 22:02
Не многое потеряли, раз на ней выросли
Гость
27 ноября 2013, 13:35
Это вам не русские звезды с задранными носами
Гость
27 ноября 2013, 12:36
А за чей счёт банкет?
Гость
27 ноября 2013, 18:38
а вам какая разница? Уж точно не на ваши!
Гость
27 ноября 2013, 11:18
Мне уже страшно от таких гостей становится, когда они ещё на подлёте. Стоишь и думаешь... - ка бы не засунули меня опять куда нибудь
Гость
27 ноября 2013, 12:18
ты что то перепутал.....................
Гость
27 ноября 2013, 21:52
Гость
27 ноября 2013, 12:18
ты что то перепутал.....................
Да ничего он не перепутал..
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2013, 11:14
Как мало людям надо... Никогда не пойму, в чём прикол выклянчивания автографов, тусни и фотографирования в барах с лицами из "ящика" ? В этом есть какой-то элемент самоутверждения??
Гость
27 ноября 2013, 18:38
Если сейчас не понимаешь, то уже не поймешь никогда. Здесь смешаны и музыка, и ностальгия, и многое другое...
Гость
27 ноября 2013, 11:12
Шапочку бы Фреду новую подарили бы... А то у него чет вся в катышках старенькая
Гость
27 ноября 2013, 10:36
АААААААААА!!!! Где я был, когда лимпы бухали в Кураже?!! Хочу подробный график всех следующих пьянок с крутыми чуваками!
Гость
27 ноября 2013, 10:31
Блин..!! я до сих пор под впечатлением от концерта.. даже работать не хочется))) с ними бы в тур поехать..)
Гость
27 ноября 2013, 10:31
Мастадонты музыки, даже не верится, что побывали в Челябинске!
Гость
27 ноября 2013, 23:52
Кто, простите? Pink Floyd - да. Led Zeppelin - конечно! Deep Purple? Nazareth? Безусловно! А это что ?
Гость
28 ноября 2013, 19:55
Гость
27 ноября 2013, 23:52
Кто, простите? Pink Floyd - да. Led Zeppelin - конечно! Deep Purple? Nazareth? Безусловно! А это что ?
А это просто другая группа другого поколения! Вам,видимо,лет 50?
Гость
27 ноября 2013, 10:30
Слушала Лимпов в году так 2000-ом. С тех пор много воды утекло. Смотрю на фотографии и не пойму, то ли Фредди постарел, то ли повзрослел?
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2013, 11:12
Просто Челябинка стала на 13 лет взрослее)))
Гость
27 ноября 2013, 10:28
ищу ответ на вопрос - это челябинск становится заметнее на мировой арене или американские песняры просто больше нигде не котируются? а может и то, и другое сразу?))
Гость
27 ноября 2013, 10:27
Сергей, подписывайся в хвостограмме на @hotelvidgof и на @pavlenko74. Будешь оперативно узнавать о самом интересном! Движуха, скажу я тебе ,была очень крутая!
Гость
27 ноября 2013, 10:01
Ааа! Почему я только сейчас узнаю, что можно было с ними выпить?!
Гость
27 ноября 2013, 10:31
И утопить в бассейне
Гость
27 ноября 2013, 16:07
Гость
27 ноября 2013, 10:31
И утопить в бассейне
Чем же не удовлитворили тебя ЛИЧНО limp bizkit?
Гость
27 ноября 2013, 21:56
Гость
27 ноября 2013, 16:07
Чем же не удовлитворили тебя ЛИЧНО limp bizkit?
Наверняка не фотосессией
Гость