Город На два прямых авиарейса из Челябинска в Германию начали продавать билеты

На два прямых авиарейса из Челябинска в Германию начали продавать билеты

Авиакомпания ORENAIR открыла продажи авиабилетов на новый регулярный рейс по маршруту Челябинск – Мюнхен – Челябинск и возобновила продажи на рейс Челябинск – Дюссельдорф – Челябинск. Полеты стартуют 6 июня следующего года и будут выполняться на современных лайнерах типа Boeing, сообщает пресс-служба авиапредприятия.

В 2014 году авиакомпания ORENAIR продолжит сотрудничество с немецкой железной дорогой Deutsche Bahn по оказанию пассажирам услуги Rail&Fly. Долетев с ORENAIR, например, до Дюссельдорфа, дальше по железной дороге можно доехать до Берлина, Франкфурта или до любой другой из 5600 станций Германии.

Рейс в Мюнхен будет отправляться еженедельно по пятницам с 6 июня по 3 октября следующего года. Вылет из Челябинска в 17:00, прилет в Мюнхен в 18:25. Вылет из Мюнхена будет происходить по пятницам в 19:55, прилет в Челябинск – по субботам в 05:45.

В Дюссельдорф можно будет вылететь еженедельно по воскресеньям с 15 июня по 7 сентября. Вылет из Челябинска в 06:05, прилет в Дюссельдорф в 07:30. Вылет из Дюссельдорфа по воскресеньям в 19:30, прилет в Челябинск по понедельникам в 05:15 (для каждого аэропорта указано местное время). Минимальный тариф в одну сторону на каждом из направлений составит 6800 рублей. Перелеты займут по 5 часов 25 минут.

Напомним, этим летом авиакомпания ORENAIR уже выполняла прямые рейсы Челябинск – Дюссельдорф – Челябинск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления