1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

28 ноя 2013 в 11:26

Как уже достало из интернета все узнавать!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:27

зона распространения только на кременкуль? или остальным тоже бояться?

Гость
28 ноя 2013 в 11:27

апокалипсис начался

Гость
28 ноя 2013 в 11:27

Ну вот засада, а я живу в конце северка, и окна у меня открыты на проветривание. Жесть.

Гость
28 ноя 2013 в 11:28

Стоит беспокоиться? Кто знает? Юревич в городе или эвакуировался? - лучший показатель серьезности аварии.

ОТВЕТИТЬ
Аня
28 ноя 2013 в 11:29

Каждый день на улице вонь! Сколько можно???

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 ноя 2013 в 11:29

Живу рядом с ЛА "Трактор". Проснулась от удушливого запаха газа. Хорошо, что многоэтажные дома в округе не подключены к газопроводу, а то страшно даже стало. Еще в памяти взрыв бытового газа в Подмосковье. Запах был с улицы, закрыли все окна и форточки. К 11 часам, вроде, уже не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:29

Пусть корреспонденты хотя бы противогазы оденут!

Гость
28 ноя 2013 в 11:29

На тополиной аллее в 9утра уже был запах газа,по крайней мере на 8этаже ощущалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:30

а газовая служба сказала что авария в п.Западные холмы

Тата
28 ноя 2013 в 11:30

Сын в 97-ом лицее на Чичерина, говорит вонь стоит страшная, окна закрыли, не выпускают, про газ в Кременкуле сказал им завуч.
Челябинск без ЧП жить не может...

Гость
28 ноя 2013 в 11:31

Есть ли опасность для других районов?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 11:31

Как это не подтверждают? Позвоните в единую диспетчерскую службу МЧС по Челябинской области: тел. 051. Там все подтвердят и расскажут как быть. Сама лично оттуда узнала про аварию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:31

Поступил новый слух про газовую аварию в Западных холмах

28 ноя 2013 в 11:32

и почему меня это не удивляет ни сколечки

Гость
28 ноя 2013 в 11:33

То бром, то метеорит, то теперь газ. Травят, травят Челябинск, вытравить не могут

Антон
28 ноя 2013 в 11:33

Добро пожаловать в зомби -лэнд))) Инфекция молнееносно распространяется в сторону Челябинска...люди вышедшие на улицу превращяются в зомби))) все детсадики перешли на осадное положение)))

Гость
28 ноя 2013 в 11:34

Подробности есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:36

да уж часа два назад сильно воняло в помещении, где есть вытяжка, на улице так не ощущалось. Район 40 лет Победы

28 ноя 2013 в 11:37

не было запаха

Гость
28 ноя 2013 в 11:37

Корреспонденты, аккуратней там.

щабакэ
28 ноя 2013 в 11:37

уже с начала недели в городе воняет и невозможно дышать. стоял в пробке позавчера чуть не задохнулся

Сашок
28 ноя 2013 в 11:37

Оперативность оповещения о ЧС просто офигительная.

Гость
28 ноя 2013 в 11:38

Видимо от старости мы не умрем. Что в этом городе только не творится!!! Беспредел, никак иначе.

Гость
28 ноя 2013 в 11:39

На ул.Молодогвардейцев запаха нет. В МЧС сразу уточнили, что это газопровод. Детей эвакуировать не надо, просто сидеть дома с закрытыми окнами. 11-39

Эмма
28 ноя 2013 в 11:39

На Тополиной Аллее сильный запах газа стоит с девяти утра.

родитель
28 ноя 2013 в 11:39

Уважаемы господа МЧС-ники - что делать ученикам школы №154??? Это совсем рядом с Кременкулем. Мои дети не отвечают на телефон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:39

Не понимаю, почему квартиры на северке продаются по завышенной цене, если пахнет везде одинаково :))
Аргумент про экологически чистый район, больше не работает.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 ноя 2013 в 11:39

Народ подыхать будет, а нас всё равно будут убеждать, что ВСЁ НОРМАЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
ГазМяс
28 ноя 2013 в 11:40

ахахаах, так и знал что в начале все надышатся, а потом скажу что был сильный выброс в атмосферу!!!!!! Выписать бы офигенно большой штраф тем кто все это умалчивал!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель Северо-Запада
28 ноя 2013 в 11:41

Как всегда в МЧС и других экстренных службах эту информацию пока не подтверждают и не комментируют. Корреспонденты уже там, а службы "отмазы" сейчас будут придумывать, типа как про утечку брома на вокзале говорили, что чуть ли не полезен рыжий дым! Ауууу службы экстренные и не очень, что произошло то???

28 ноя 2013 в 11:41

И как обычно всё покрыто мраком...

Гость
28 ноя 2013 в 11:42

Жуть...самое страшное что все молчат...нет никакого оповещения...сама звонила в мчс и всё узнавала...

Гость
28 ноя 2013 в 11:42

То "метеорит", то бром и сейчас............

ОТВЕТИТЬ
Домохозяин
28 ноя 2013 в 11:42

Ужас !!! А мы выживем ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:42

а у нас возле Трактора нет никакого запаха вообще)))) Воздух как воздух

28 ноя 2013 в 11:43

ужас, ну как жить??? каждый день бояться за жизнь детей

Гость
28 ноя 2013 в 11:43

Ужасный запах по утрам в Ленинском районе возле оз. Смолино около 2 недель или больше. Особенно, когда был туман, дышать вообще было невозможно. Что происходит и почему в СМИ ничего нет? Раньше такого запаха не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:43

Какой бортовой номер у газа???

Гость
28 ноя 2013 в 11:43

на северозападе не возможно дышать! пойду маску покупать

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 11:43

а давайте бросим спичку, и будет пышшьь)))

злой
28 ноя 2013 в 11:45

Почему опять молчит МЧС? Почему молчат сирены? Опять как с метеоритом..полное молчание

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:45

Живу недалеко от ЧелГУ, с утра вышла на улицу, дышать вообще нечем было, вонища такая стояла,я еще подумала,что как выхлопным газом каким-то!

28 ноя 2013 в 11:45

каждый день бояться за жизнь. Сколько можно???

Гость
28 ноя 2013 в 11:45

Кто-нибудь слышал ночью с 26 на 27 ноября в 02:20 звук взрывной волны на северо-западе (ул. Бейвеля)??? сработали сигнализации у машин, ощущение было такое, как будто что-то взорвалось. Искали в новостях информацию, везде ни слова про это. Опять народ остается в неведении! Как всегда!

ОТВЕТИТЬ
Мама
28 ноя 2013 в 11:46

Позвонила дитю, сказал что ничем не пахнет. Все нормально.

Гость
28 ноя 2013 в 11:47

Концлагерь,травят детей и взрослых выбросами, причем на " законных основаниях", фашистов осудили, а этих ? Зато с гордостью заявили, что будет построена еще одна экологическая поликлиника. Прощай экология, здравствуй онкология. Уже в наглую предупреждают о выбросах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:48

в кременкуле запаха газа был вчера утром. сегодня ничем не воняет, дети гуляют на улице. скорее всего где-то между городом и кременкулем

Всем возмущающимся экологией
28 ноя 2013 в 11:48

Сколько человек готовы отказаться от использования автомобиля в городе и выступать за развитие экологически чистого общественного транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Не фанат
28 ноя 2013 в 11:48

аргументы "самый чистый район" распространяют перекупщики, чтобы свои аппетиты хоть как то обосновать.
Все эти байки про газ специально чтобы панику не разводить - вы посмотрите фильмы, новости там всегда так говорят при серьезных авариях(
..

Гость
28 ноя 2013 в 11:48

в газе содержится вирус, только что видел как несколько человек превратились в зомби