28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

28 ноя 2013 в 11:37

не было запаха

Гость
28 ноя 2013 в 11:37

Корреспонденты, аккуратней там.

щабакэ
28 ноя 2013 в 11:37

уже с начала недели в городе воняет и невозможно дышать. стоял в пробке позавчера чуть не задохнулся

Сашок
28 ноя 2013 в 11:37

Оперативность оповещения о ЧС просто офигительная.

Гость
28 ноя 2013 в 11:38

Видимо от старости мы не умрем. Что в этом городе только не творится!!! Беспредел, никак иначе.

Гость
28 ноя 2013 в 11:39

На ул.Молодогвардейцев запаха нет. В МЧС сразу уточнили, что это газопровод. Детей эвакуировать не надо, просто сидеть дома с закрытыми окнами. 11-39

Эмма
28 ноя 2013 в 11:39

На Тополиной Аллее сильный запах газа стоит с девяти утра.

родитель
28 ноя 2013 в 11:39

Уважаемы господа МЧС-ники - что делать ученикам школы №154??? Это совсем рядом с Кременкулем. Мои дети не отвечают на телефон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:39

Не понимаю, почему квартиры на северке продаются по завышенной цене, если пахнет везде одинаково :))
Аргумент про экологически чистый район, больше не работает.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 ноя 2013 в 11:39

Народ подыхать будет, а нас всё равно будут убеждать, что ВСЁ НОРМАЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
ГазМяс
28 ноя 2013 в 11:40

ахахаах, так и знал что в начале все надышатся, а потом скажу что был сильный выброс в атмосферу!!!!!! Выписать бы офигенно большой штраф тем кто все это умалчивал!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель Северо-Запада
28 ноя 2013 в 11:41

Как всегда в МЧС и других экстренных службах эту информацию пока не подтверждают и не комментируют. Корреспонденты уже там, а службы "отмазы" сейчас будут придумывать, типа как про утечку брома на вокзале говорили, что чуть ли не полезен рыжий дым! Ауууу службы экстренные и не очень, что произошло то???

28 ноя 2013 в 11:41

И как обычно всё покрыто мраком...

Гость
28 ноя 2013 в 11:42

Жуть...самое страшное что все молчат...нет никакого оповещения...сама звонила в мчс и всё узнавала...

Гость
28 ноя 2013 в 11:42

То "метеорит", то бром и сейчас............

ОТВЕТИТЬ
Домохозяин
28 ноя 2013 в 11:42

Ужас !!! А мы выживем ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:42

а у нас возле Трактора нет никакого запаха вообще)))) Воздух как воздух

28 ноя 2013 в 11:43

ужас, ну как жить??? каждый день бояться за жизнь детей

Гость
28 ноя 2013 в 11:43

Ужасный запах по утрам в Ленинском районе возле оз. Смолино около 2 недель или больше. Особенно, когда был туман, дышать вообще было невозможно. Что происходит и почему в СМИ ничего нет? Раньше такого запаха не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:43

Какой бортовой номер у газа???

Гость
28 ноя 2013 в 11:43

на северозападе не возможно дышать! пойду маску покупать

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 11:43

а давайте бросим спичку, и будет пышшьь)))

злой
28 ноя 2013 в 11:45

Почему опять молчит МЧС? Почему молчат сирены? Опять как с метеоритом..полное молчание

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:45

Живу недалеко от ЧелГУ, с утра вышла на улицу, дышать вообще нечем было, вонища такая стояла,я еще подумала,что как выхлопным газом каким-то!

28 ноя 2013 в 11:45

каждый день бояться за жизнь. Сколько можно???

Гость
28 ноя 2013 в 11:45

Кто-нибудь слышал ночью с 26 на 27 ноября в 02:20 звук взрывной волны на северо-западе (ул. Бейвеля)??? сработали сигнализации у машин, ощущение было такое, как будто что-то взорвалось. Искали в новостях информацию, везде ни слова про это. Опять народ остается в неведении! Как всегда!

ОТВЕТИТЬ
Мама
28 ноя 2013 в 11:46

Позвонила дитю, сказал что ничем не пахнет. Все нормально.

Гость
28 ноя 2013 в 11:47

Концлагерь,травят детей и взрослых выбросами, причем на " законных основаниях", фашистов осудили, а этих ? Зато с гордостью заявили, что будет построена еще одна экологическая поликлиника. Прощай экология, здравствуй онкология. Уже в наглую предупреждают о выбросах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:48

в кременкуле запаха газа был вчера утром. сегодня ничем не воняет, дети гуляют на улице. скорее всего где-то между городом и кременкулем

Всем возмущающимся экологией
28 ноя 2013 в 11:48

Сколько человек готовы отказаться от использования автомобиля в городе и выступать за развитие экологически чистого общественного транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Не фанат
28 ноя 2013 в 11:48

аргументы "самый чистый район" распространяют перекупщики, чтобы свои аппетиты хоть как то обосновать.
Все эти байки про газ специально чтобы панику не разводить - вы посмотрите фильмы, новости там всегда так говорят при серьезных авариях(
..

Гость
28 ноя 2013 в 11:48

в газе содержится вирус, только что видел как несколько человек превратились в зомби

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:49

Я думала соседи что-то гадкое готовят )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:49

Дорогие 74.ru! Берегите себя, мы ж без вас передохнем и знать не будем от чего...

Гость
28 ноя 2013 в 11:50

Занятия в школах во вторую смену отменят или нет? Не могу в мчс дозвониться. Мы учимся в 26 гимназии, а живем на конечной, не хочу ребенка в школу отпускать. У самой голова с утра раскалывается, а сейчас еще и в горле запершило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:50

11:49 всем!! это авария на газопроводе котельной, мой знакомый работает там, обычный бытовой газ, не бром, не хлор и т.п. не надо паниковать. Аварию устранили уже вроде. Просто нужно время, чтобы ветер раздул

ОТВЕТИТЬ
Ксения
28 ноя 2013 в 11:51

что за город такой - то заводы душат, то газ?!

Гость
28 ноя 2013 в 11:51

ГДе новости?

Гость
28 ноя 2013 в 11:52

На Братьев Кашириных воняет ужасно, даже с закрытыми окнами.

Гость
28 ноя 2013 в 11:53

Страшно то, что не знаешь кому верить! У нас вечно умалчивают, обманывают! И все передается "сарафанным радио" в интернете. Мчс какое то сонное у нас. Пока родители с ума не сойдут и паника не начнется никто никому ничего не объявляет. Авось никто не узнает, что опять чем то траванули.

гость
28 ноя 2013 в 11:54

45 учится?

Гость
28 ноя 2013 в 11:54

какие же вы смешные... паникеры. какие сирены еще? Давайте еще войска в город введем.

В курсе дела
28 ноя 2013 в 11:54

В Сосновском МР в районе пос. Западные холмы при проведении работ трактором была повреждена газовая труба с дальнейшей утечкой газа. Для обнаружения точного места утечки в систему было добавлено специальное вещество одорант, имеющее специфичный запах. На данный момент труба перекрыта, утечки газа нет.
Эвакуация людей не проводилась. Угрозы и жизни людям нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:54

дети задыхаются уже который час

28 ноя 2013 в 11:55

А в Кременкуле запаха не было час назад и нет сейчас

Фото пользователя
28 ноя 2013 в 11:55

центр. ребенок сегодня в школу отправился в медицинской маске. на 10 этаже вечером окна открыть нельзя - смрад с улицы...

ОТВЕТИТЬ
Оля
28 ноя 2013 в 11:56

Позвонила в МЧС, сказали, что аварию уже устранили, но рекомендуют сидеть дома и закрыть все окна и двери. К вечеру все должно уйти) Ждемссс

Гость
28 ноя 2013 в 11:56

У нас был урок ИЗО,и пришли люди и сказали что произошел взрыв газа где-то на улице.Мы начали брать газеты со скотчем заклеивать вентиляцию.Через пару минут я почувствовал какой-то запах,и когда я дышал то язык становился сладким.Урок закончился,все пошли домой и все.

ОТВЕТИТЬ
Юрий74
28 ноя 2013 в 11:57

да газ то нашли и починили, а почему на те выходные в безветрие всю отчистку воздуха на заводах выключали вопрос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:59

Нужно обращаться в прокуратуру, пока мы молчим, так и будет вонять....

Рама
28 ноя 2013 в 11:59

Че ваше папутали !Проснулся открыл окно ,заснул на час ,проснулся от жуткого запаха,если оторвал свое тело от кровати ,думал больше не смогу ходить,болела жутко голова короче еле встал!как жить в етом городе!

ОТВЕТИТЬ