28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Robotverter
28 ноя 2013 в 12:12

Ничем не воняет!!!Все учатся во вторую смену!!!Надоели паникёры ,уезжайте жить с этого города если вам не нравиться,а мы будем жить здесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:12

живу в Казахстане, без вонючей челябинской ямы УРА!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:15

а еще аэс хотят строить!!! что с нами будет???

Гость
28 ноя 2013 в 12:16

В районе Фиесты стоит запах газа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:16

Экскаваторщик выжил? Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:16

Да, там проходят серьёзные газопроводы. Опасность есть при утечке объёмного взрыва, как под Ашой в своё время.... Прокатило в этот раз...УРА!!!

гость 74
28 ноя 2013 в 12:20

д/сад 342 на с/з не выходили на улицу.слава богу не дышали этой гадостью.пришла телефонограмма не выпускать детей.

Ольга
28 ноя 2013 в 12:21

М-да ну и паникеры же люди. А на счет трактора какая то неправда.

Гость
28 ноя 2013 в 12:22

Врач сказала-пить много воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:22

то метеорит то это все должны просто УЗБАГОИТЬСЯ

Обеспокоенная мама
28 ноя 2013 в 12:22

Отправлять ребенка в школу во вторую смену или нет???!!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 12:23

да там бульдозер трубу высокого давления повредил...уже убрали все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:25

Как жалко,что мы ничего не сможем изменить,( хоть нас и гораздо больше , чем их , там на верху)и будем дальше жить и дышать этим "чистейшим" воздухом ... Особенно , дитей наших жалко. А так бы хотелось открыть окно и вдохнуть своими легкими чистый воздух ...

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
28 ноя 2013 в 12:25

жена позвонила, сказала, что в детском саду в Парковом запретили гулять детям.

Гость
28 ноя 2013 в 12:27

Около 8 часов на большую парковку ла Трактор заехала колонна техники МЧС поставили надувные палатки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:28

Так вторая смена учатся?

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧТЗ
28 ноя 2013 в 12:30

Живу на ЧТЗ, запахи ежедневно, примерно неделю.Пахнет фекалиями +промышленные выбросы. Думала со гор свалки ветер в нашу сторону. Но прочитала здесь что этот запах не только на ЧТЗ. Чем же это нас подтравливают?

Гость
28 ноя 2013 в 12:34

какой такой бытовой газ? запах тухловатый, как будто аммиак или сероводород. На чтз иногда таким же макаром пованивает, там тоже что ли бытовой газ? на сз прошлые дни ощутимо воняло - в районе захаренко тоже. Сегодня вроде не воняет, но кто знает, может снова прилетит откуда-нибудь.

28 ноя 2013 в 12:35

Одно бесит - власти официально толком сказать ничего не могут. Сделать объявление по Новостям. Чтобы паники не было дурацкой и т.п.

Гость
28 ноя 2013 в 12:35

ни чем не воняет!!!! Паникеры))

Северозападец
28 ноя 2013 в 12:37

Хрень!!!! Живу на Градском напротив кардиоцентра ничем не пахло и не пахнет. Вот любят у нас жути нагнать. А народ то сразу- дыыышаать нечем! Ртом надо дышать, а не тем, чем многие думают)))) Писака, который про эвакуацию Юрьевича написал- респект)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2013 в 12:39

Толку-то, что аварию устранили (судя по комментариям)... выбросы-то уже в воздухе! Дышите. Не дышите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:41

Ну что за люди у нас паникеры! Чуть что все ааа пожар бежать куда? Что власти по вашему должны были сделать то? Воздушную тревогу объявить? Противогазы выдать? Буд то дома никто никогда газ не нюхал с плиты с зажигалки? Живу конечная салавата юлаева ну пахло да но никакой истерики! Объяснили же что добавили вонючку специально так как газ без цвета и запаха! А что она ядовита то духи концентрат тоже ядовит и выхлоп ваших авто тоже но вы не ходиье при этом пешком ведь так? Не нравится езжайте в тайгу чистый воздух лес ляпота! Хоть кв по дешевеют, человеческий образ жизни подрозумевает чп аварии

ОТВЕТИТЬ
Я в гения
28 ноя 2013 в 12:47

"...На место происшествия выехали корреспонденты..." ??? А аварию кто будет устранять? Ощущение, что только корреспонденты и среагировали.

с Алого поля
28 ноя 2013 в 12:54

задача: условие- трактор повредил трубу....Требуется определить место разрыва трубы и местонахождение трактора)))))....1 нестыковка -не понимаю за чем вводить в воздух какой-то химимикат ..если и так понятно где трактор там и повреждение....2 нестыковка - трактор повредил трубу настолько сильно, что газом дышит весь город..что же там за трактор был.....

ОТВЕТИТЬ
Оля
28 ноя 2013 в 12:54

Вчера весь день на улице какой-то блевотней воняло!!!((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:56

Ничего вы не понимаете, раз сказали наверху, что все нормально в Челябинске с выбросами, значит все нормально!))))))))Ид...тская страна...

Гость
28 ноя 2013 в 12:57

Действительно "Прощай экология, здравствуй онкология". Воняет в городе каждый день. А у нас еще под боком шашлычная по пр. Победы. Травят дымом каждый день. С ребенком гуляю, так на личике аж копоть оседает.... Где живем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 13:01

Никакого запаха не чувствую. Но вопрос не в этом. Никак не могу понять, какая разница где дышать в школе, в садике или дома?

человек
28 ноя 2013 в 13:01

пока всех не вытравят- не успокоятся!!!! Детей давно здоровых не рождается... люди болеют всякой гадостью... мрут... видимо кому то так надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
человек
28 ноя 2013 в 13:03

самое главное , чтоб в Москве не пахло... а здесь "можнооо"!!!

ОТВЕТИТЬ
человек
28 ноя 2013 в 13:05

пахнет не только сегодня... пахнет всё время... и думаю , что всё время не безопасно!!!

Гость
28 ноя 2013 в 13:07

Как можно жить в таком городе... Где простым людям дышать не чем, онкология уже как орз. Дети болеют раком. СТРАШНО! А чиновники считают прибыль... и каждый день говорят о своих достижениях в области привлечения ин. инвестиций. ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ ВАЖНА А НА НАС ПРОСТО ...

ОТВЕТИТЬ
Победитель
28 ноя 2013 в 13:11

Еще олимпийского факела не хватает к этому газу))))))

Гость
28 ноя 2013 в 13:12

чёт не верится про бульдозер

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 13:13

не знаю что случилось но в кременкуле не чем не пахнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 13:42

Удивительно, в понедельник выброс был окна не открыть, ночью сегодня аналогично, ну а сейчас ничего вроде в воздухе особенного нет, как обычно, но все на взводе.

Гость
28 ноя 2013 в 13:53

А почему про ЧП на северке сразу сообщают, а как запахи в ленинском, так пофигу??? Вот недавно был мерзкий туман со странным ужасным запахом, вчера вечером опять появился этот запах, пришлось окна все закрыть, но уже без тумана.. И так практически каждый день.. С копейского шоссе почти каждый вечер, когда стемнеет, розовое облако к нам идет, как будто рассвет! Почему про это не пишут??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 14:10

Фигею я с нашего народонаселения.
А вы чего вообще хотели в промышленном городе? Чтоб вам тут ромашками пахло? Да на здоровье! Вверх и вправо по карте у нас экологически чистая тайга, дыши-не хочу! А заодно там нет городских властей, на которые можно сваливать все свои проблемы.
А ежели хотите жить в цивилизации, так извольте терпеть ее побочные стороны и не стонать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 14:29

у меня насморк, запахов не чую. стараюсь быть на людях, чтобы когда все начнут спасаться не прощелкать клювом

Гость
28 ноя 2013 в 14:29

Только что с Тополинки, там запаха нет, и в Детском саду на шершнях тоже нет, специально ездила, только вот не пойму, информация то Про Кременкуль, то про Залесье, если не ошибаюсь это все же в разных сторонах

Кот баян
28 ноя 2013 в 16:21

Наверное все таки западные холмы так как с утра ветер юго-западный

Карона
28 ноя 2013 в 18:51

а случилось это в 2.20 ночи вчера еще!! мы жители Алексанрдовского все проснулись от этого взрыва и сигнализиции у машин сработали!! некоторые жильцы даже на улицу выбежали!! еще вчера днем нельзя было детям гулять а все же молчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 00:21

Живу на пересечении 250 лет Челябинску и Чичерина, с утра присутствовал запах газа в квартире

29 ноя 2013 в 10:42

где тех.безопасности.