Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Специалисты устраняют утечку на газопроводе под Челябинском
Специалисты устраняют утечку на газопроводе под Челябинском

28 нояб 2013 в 15:24

"в систему было добавлено специальное вещество одорант"
Что значит было добавлено? Одорант есть в газе ВСЕГДА. Он там обязан присутствовать, именно по нему узнают про утечку. Газ с одорантом всегда подают в газопровод, а не только в каких-то случаях прорыва. При мельчайших утечках (допустим дома) сразу начинает вонять.
Спец. сказал, журналист не так понял. В результате - вал непонимания в комментариях.
Глухой телефон.

Гость
28 нояб 2013 в 17:34

Думаю, как всегда лукавят про газ и не договаривают. В городе уже несколько дней невозможно дышать.От слова СОВСЕМ!!!!И как всегда- где оповещение жителей о ЧП, ситуация с бромом ничему руководство города не научила????

Гость
28 нояб 2013 в 19:17

А еще в ночь с 26 на 27 в 2.20 был слышен взрыв в районе ул.Бейвеля, сработали сигналки во дворе. Никакой информации не появилось. Никто ничего не знает и не слышал?

ВАЛЯ
28 нояб 2013 в 19:27

Опять этот человек мешает работать. Что это за мужчина на фото?

28 нояб 2013 в 19:47

Опять выбросы приковывают запахом газа(((

Гость
28 нояб 2013 в 19:47

бром был очень нагляден и ярковыражен визуально, а так бы тоже сказку какУ рассказали про убежавшего тракториста.

28 нояб 2013 в 20:11

Это факел олимпийский.

юра
28 нояб 2013 в 20:53

в городе безобразно делается исполнительная геосъемка
многие планшеты не соответствуют натуре
грешат многие строительные организации
россия погоня за рублем
газ не страшен если с ним работают специалисты (строят и эксплуатируют)

ГОСТЬ
28 нояб 2013 в 21:57

Одним словом "Залесье", построят дом однако на газопроводе, строители-специалисты. Лишить стройком лицензии

Кот Базилио...
28 нояб 2013 в 22:12

Точно!!!Не то что-то!!!Погода не лётная!!!Даже Су-24 летать перестали!!!

Евгения
28 нояб 2013 в 23:06

Не "Залесье", а "Захолустье" какое-то...

Гость
28 нояб 2013 в 23:21

у меня болит живот,меня тошнит((( и голова очень сильно

Руслан
28 нояб 2013 в 23:24

Трактор походу просто рядом проезжал. От искры взрыв. Иначе как он на бровке котлована оказался. Правда как машиниста не убило , может его пепелочек все же в кабине.

Гость
29 нояб 2013 в 00:21

Немало газа в воздух ушло, если такая площадь распостранения с сильной (ощутимой концентрацией). Кто ближе к теме ощвучьте примерные цифры утечки на радиус распостранения больше 5 км.

Гость
29 нояб 2013 в 04:23

Блин на последнем фото сразу видно что человек о народе думает

или о том что дачу здесь себе не дадут уже построить (а столько сил и времени потрачено столько земли уже растолкали все на смарку)

Людмила
29 нояб 2013 в 08:54

Вот что значит неспециализированная организация. Работаю две аврийные служы "ржавый трактор" и "газель-соболь")))))))))))))))

Гость
29 нояб 2013 в 10:08

И конечно бульдозериста виноват будет, а кто его отправил туда копать в сторонке постоит - не при делах.....Россия...блин

Гость
29 нояб 2013 в 11:43

Господа, живу на Калинина и каждый день (уже месяца 3) слышу грохот в одно и то же время, примерно 18-40, 19-30 и 20-20....кто знает, что это?