Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале ожидается мокрый снег и усиление ветра до 20 м/с»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
28 ноя 2013 в 19:30

Была такая же зима года 3-4 назад, когда перед самым НГ только выпал снег. В декабре выходили на улицу и ждали...ждали ну когда же наконец-то снег! А он выпал сразу и мноооого, думаю в этом году повторится. Скорее бы уже....

Гость
28 ноя 2013 в 19:31

Лет через 10 у нас в Декабре будет + 15

Мариэлла
28 ноя 2013 в 19:33

Ай да, Пушкин! Ай да, ... сын!

Гость
28 ноя 2013 в 19:43

Я елку буду ставить и наряжать дома! снежек к стати....

гость
28 ноя 2013 в 19:43

По мне лучше такая погода, чем снег, который через час станет Грязью!

КОСТЬ В ГОРЛЕ
28 ноя 2013 в 19:53

кубики для снежного городка опять в Тюмени покупать будут за наши деньги и фурами возить???

28 ноя 2013 в 20:50

Не хочу морозов и снега.

28 ноя 2013 в 21:21

Ну что ж ждём-с день жестяньщика. Поеду-ка завтра на работу на автобусе.;)

Гость
28 ноя 2013 в 21:49

Неужели, надоело с грязной обувью ходить. Хочется белоснежной красоты)

28 ноя 2013 в 22:11

Обещают глобальное потепление. И вот меня давно интересует, где пальмы на Южном Урале. Хочу Майами.

Гость
28 ноя 2013 в 22:14

Как только снег выпадет опять администрация заохает что он выпал неожиданно а техника не готова к уборке! Так что лучше без снега!

Кот Базилио...
28 ноя 2013 в 22:23

Эх!!!Жалко к нам в Челябу,фронтовые бомбардировщики пригнали!!!Лучше б вертолёты!!!Они бы летали над городом и своими вентиляторами,хоть маленько бы грязь из него выдували!!!Даёшь вентиляторы в Шагол!!!

28 ноя 2013 в 22:29

не нужен снег тут ни в каком виде

Ангел
28 ноя 2013 в 23:08

У меня внук уже не дождется когда снег выпадет, чудь ли не каждое утро перед садиком быстрее к окну бежит))))))

парам-пам-пам
28 ноя 2013 в 23:16

про сочи понравилось)) созвали шаманов, бьют в бубны, приделали себе антеннок на каски и ловят подходящую погоду

ура
28 ноя 2013 в 23:17

наконец-то снег, а то не знаешь как детей занять, то из-за выхлопов и страшной пыли дома сидели. Пошел дождь, воздух вроде стал чище и свежее, так такая грязищщще, после двухчасового гуляния ребенок до ушей грязный, а на каждом колесе по кг грязи.

29 ноя 2013 в 01:08

НГ с 2005 на 2006 если не ошибаюсь был вообще "ГОЛЫЙ"))) снег тока в январе пошел. А еще помню завальные снегопады 23 марта, 1 апреля, 5 октября в разные годы. Нескучный уральский климат)))

29 ноя 2013 в 01:11

когда закончатся выбросы

Гость
29 ноя 2013 в 01:51

народные приметы сбываются-если на покров было ясно и сухо то зима придет после 7 декабря

Алексей
29 ноя 2013 в 03:15

В Екатеринбурге уже снег 2 раза выпадал и таял, а Челябинск первой партии дождаться не может. Метеорит пошаливает!

Шура
29 ноя 2013 в 08:22

чувствуется - будем кидаться асфальтом, а не снежками )))

гость
29 ноя 2013 в 08:26

приветствую

Гость
29 ноя 2013 в 08:43

УТРО 29 НОЯБРЯ , И ГДЕ ВЕТЕР , СНЕГ , БУРЯ ????

29 ноя 2013 в 08:44

Вот блин! Говорили же мне, не покупай шипованную резину.

челябинец
29 ноя 2013 в 08:52

Хоть бы снег скорее выпал,
Я б с товарищами выпил....

Гость
29 ноя 2013 в 09:00

зИМА,как всегда начнется в марте,пора привыкнуть!

starmos
29 ноя 2013 в 09:03

Зима - это ад.Все стенания "романтиков" по поводу отсутствия снега базируются на их предположении что кто-то должен почистить для них улицы и обеспечить бесперебойное отопление в домах. Я думаю веерные отключения (которые скоро могут начаться в связи с изношенностью отопительных систем) хорошо почистят мозг.

29 ноя 2013 в 09:12

Надо будет посмотреть, как наша новая хорошая техника справится, которую закупили в конце той зимы...

Олег
29 ноя 2013 в 09:18

К чёрту вас с вашим снегом. У меня рейс сегодня.

Гость
29 ноя 2013 в 09:28

сегодня небольшой снег только, похолодание в воскресенье, а снег 3-го

Гость
29 ноя 2013 в 09:40

Зимы не будет, не оплатили.

Гость
29 ноя 2013 в 10:48

Ну и где-же он, уважаемые синоптики? На с-з даже небо голубое. Плохо прогнозы строите, товарищи!))

29 ноя 2013 в 10:53

Лучше сухой асфальт и тепло

Фото пользователя
29 ноя 2013 в 23:27

Асфальт по прежнему сухой,синоптики как обычно лукавят а мы ждём зимушку снежную морозную со своей прелестью!