ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

это они так культуру потребления наркоты повышают !???

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
29 ноя 2013 в 09:24

"Целенаправленная работа" учат дозу подбирать правильно?

Гость
29 ноя 2013 в 09:46

Радость то какая ! А то вот думаю всё время, как там обстоят дела с ппоблемой пере- и недо- дозировки.

29 ноя 2013 в 09:47

А в смертности от передозировок рецидива нет! Помер один раз и все. Просто более активные перемерли уже.
Так что это не такой уж и показатель.
Показатель это снижение поставок наркотиков

NDV
29 ноя 2013 в 09:50

Зато смертность от передоза в рядах ФСКН сильно возросла, правда в столице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 09:50

Можно ещё написать что в Челябинске наркоты нет благодаря правоохранительным органам!!!
Смертность снизилась благодаря санитарной службе во взаимодействии с властями!!!
УРА!!!
Покупайте квартиры в Челябинске...

Мусечка
29 ноя 2013 в 09:51

"Снизилась смертность из-за передозировки". Это значит, что в заключении о смерти врачи теперь пишут другую причину - сердечная недостаточность, к примеру. Так написали сыну моих знакомых. Вот и весь секрет "снижения смертности от передозировки".

о как
29 ноя 2013 в 09:53

Порадуюсь другой новости - когда напишут, что 80% популяции наркоманов умерло, ждём конца остальных.

ОТВЕТИТЬ
Вика
29 ноя 2013 в 09:55

Что-то в этом есть. Ну да, переориентация наркорынка. А от спайсов умирают редко, в основном в дурку едут.

Владимир
29 ноя 2013 в 09:56

Если хотят, пусть дохнут. Везде на киосках, павильонах номера телефонов спайса. Кто должен за этим следить? Написали № телефона на детской больницу на Каширина, Красота

Гость
29 ноя 2013 в 10:00

Закройте, пожалуйста, аптеку на Двинской 21, сил уже нет!!!!!!! Одни наркоманы в подъездах.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 ноя 2013 в 10:07

Знаю 2ух человек, которые продают или продавали дурь. Знаю, что у одного из них старший брат в ГНК работает, и при помощи этого брат парень продает все. Знаю около 10 человек, которые употребляют стабильно 2-3 раза в неделю и совершенно не скрывают этого. Знаю парня, который, как обкурится спайса, потом месяц в психушке лежит. Выходит оттуда опять обкуривается - родители опять сдают в психушку. Он там был раз 6 уже. Являюсь студентом 3 курса ЮУрГУ. Сам пробовал травку пару раз - не понраилось. Знаю, где можно достать, знаю что и сколько стоит. Все тоже самое знает любой студент. Дайте мне 10000р, обеспечте полную анонимность, и я назову все имена и фамилии. ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ЗНАЮ Я - СТУДЕНТ 3 КУРСА ЮУрГУ- ТО ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
29 ноя 2013 в 10:09

Зашибись! То есть почти 2 сотни нариков, вместо того, чтобы сдохнуть, бегают сейчас по городу и ищут, кого бы ограбить, чтобы деньги добыть.

RGB
29 ноя 2013 в 10:15

Для полноты картины было бы хорошо сравнить статистику смертности от передоза со статистикой смертности от перепоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 10:20

Очень жаль

Гость
29 ноя 2013 в 10:21

Открытие прямого авиасообщения с Бишкеком, Душанбе и Ташкентом благотворно повлияло на ситуацию. Очевидно, что стали заводить более качественный продукт!!!

29 ноя 2013 в 10:31

Сколько стоит содержание ФСКН ?
зачем спасать нариков от передозировки ?

ОТВЕТИТЬ
Вика
29 ноя 2013 в 10:38

Показатели смертности падают и за счет того, что во многих случаях причиной смерти нарка называют не наркотики, а заболевания, вызванные приемом наркотиков. то есть колет он себе всякую дрянь типа крокодила или солей, помирает от церроза какого-нибудь или гангрены, и официальная причина смерти у него церроз или гангрена, а не "крокодил" или соль. получается смерть официально как бы даже не от наркоты.

Прокладка
29 ноя 2013 в 10:39

На самом деле наркоманов стало больше, просто уровень конспирации прогрессирует у маргиналов)
А милиционеров стало меньше, план на следователей давит тройным грузом - до мелких наркоманов им просто некогда!

Ведь если мы посмотрим по сторонам, алко-нарко зомбиков стало гораздо больше выползать.

Наталья Николаевна
29 ноя 2013 в 10:46

Уважаемый начальник управления наркоконтроля по Челябинской области- закройте так называемую "апреку" по ул. Худякова 6. Мы, жители этого дома неоднократно обращались к Вам, и к учатковому- но Вы дездействуете. В центре города рядом с садиком и школой в открытую торгуют наркотой ( спайсами и солями) Страшно в подъезд уже заходить... Примите меры...

29 ноя 2013 в 10:57

мне кажется, это единственный сайт, где столько негативных комментариев, люди, мне вас жалко, даже больше тех наркоманов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 10:58

Был у меня один такой знакомый, не работал, воровал, бил родителей, портил жизнь другим людям и мне в частности и тут отъехал от передоза, думаете кто-то сожалел? Рады были все, потому что такие упыри никому не нужны и сокращение "в разы", это новость не говорящая о хорошей ситуации в регионе

Гость
29 ноя 2013 в 11:12

только шнырей на удицах почему-то всё больше и больше, стоят как тумбы с оьъявлениями, искать не надо.

Гость
29 ноя 2013 в 11:35

Ведь все наркоманы были до принятия этого яда хорошими людьми, послушными детьми.По глупости своей попробовали и понеслось. Наркомания-это страшная болезнь,которая приводит к медленной мучительной смерти, либо к тюрьме. Вы думаете они не хотят жить как нормальные люди?Хотят,еще как!Но далеко не каждому хватает силы воли бросить.Появилась валюта в России и стали сюда массово наркоту везти. не было доллара в России, а рубль наш никому нужен не был и наркоты было в разы меньше.
Ведь можно жестко контролировать наркотрафик!Просто деньги решают все, включая жизни нашего русского народа!Мы сильные, но падки на алкоголь, табак, наркотики и прочую гадость.Очень жалко наркоманов и их близких...наркомания это как онкология, так же мучают себя и близких.

ОТВЕТИТЬ
Не фанат
29 ноя 2013 в 12:20

закрытая статистика говорит об увеличении смертности от наркоты - от 350 в прошлом году и 415 в этом за 10 месяцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 12:40

Т.е., если смертность от передозов снизилась, значит наркоманы стали жить дольше и лучше... Продолжают употреблять более качественные наркотики, воровать, грабить, колоться, нюхать, т.е. жить в свое удовольствиею. Здорово! Бум гордиться.
P.S. меня бы порадовало сообщение, что количество употребляющих разные виды наркоты снизилось в разы, в результате какой-то там работы и мер государства.

Гость
29 ноя 2013 в 12:44

с 1920 по 1990 наркоманов в стране не было, есть соображения на этот счёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 12:51

Это не заслуга ФСКН это просто у наркоманов нет денег на эту дурь т.к. нету работы в Челябинске

Persa
29 ноя 2013 в 13:03

я уже задолбалась писать в разные фонды по борьбе о наркопритоне по Российской 19!! пофиг всем! о какой борьбе с наркотиками вообще может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 13:06

Не кощунствуйте, просто ширятся научились, произошло окультуривание масс... )

Маруся
29 ноя 2013 в 13:36

Скорее бы они все передохли, может тогда лечение и профилактика онкологии лучше начнет финансироваться.

Гость
29 ноя 2013 в 13:47

Неужели научились меру определять чтобы не сдохнуть?Браво! Нам то от этого так легко на душе стало! Прям реклама какая то!

Гость
29 ноя 2013 в 13:51

да и в верности статистики приходится сомневаться

Гость
30 ноя 2013 в 15:40

Пускай все наркоманы передохнут !!!!Всем только жить легче станет.

ОТВЕТИТЬ