ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Суровый
29 ноя 2013 в 10:04

Погорельцам искренние соболезнования, дай бог вам встать на ноги, восстановиться и жить дальше счастливо!

Позволю себе не много яда:
Вот помогут погорельцам родственники, соседи, кто чем может, дай бог не останутся в стороне районные власти, а возможно и областные!
Если будет какая то программа, мероприятие по сбору помощи, то и я, и другие возможно не пожалеют "копеечки"
А вот интересно РПЦ поможет? Материально! ..

ОТВЕТИТЬ
яяя
29 ноя 2013 в 10:04

Не надо осуждать мать,ведь мы никто не застрахованы от такого. Бог дал. Бог взял. Царство им небесное.

Гость
29 ноя 2013 в 10:08

Мои соболезнования. Даже представить такое невозможно...

радикал
29 ноя 2013 в 10:10

Главе района может отложить покупку Крузака и купит Уаз.А деньгами помочь этой семье.Кожанные сиденья и навороченная музыка не так важны как жилье жилье для этой семьи

29 ноя 2013 в 10:20

Вы когда такие новости размещаете-пишите координаты для помощи пострадавшим, сюжет делайте, СЛЕДИТЕ за темой- ЗИМА на носу...

Гость
29 ноя 2013 в 10:20

Как жалко... Что-то детки умирают каждый день... Страшно

Гость
29 ноя 2013 в 10:22

а вам это зачем

29 ноя 2013 в 10:25

Бедные малыши! Маме такое горе((( ангелочки теперь на небесах!

Гость
29 ноя 2013 в 10:28

Господи! Про какого вы все бога пишите? Что за бред! Нет его и не было никогда! Только на себя нужно надеяться в жизни, а не списывать на бога! Бог вам покушать не принесет, денег не даст.....Верить в бога-для бездельников!!!

ОТВЕТИТЬ
tweety
29 ноя 2013 в 10:29

Зачем рожать тех детей, о который не сможешь позаботиться? Вот был бы один ребенок в семье, жили бы они в 8 раз богаче, да и не сгорел бы он на пожаре - вышел бы за ручку с мамой.
А так... родить 8х с расчетом на то, что парочка сгорит, парочка фасолью подавится, еще одного маньяк сцапает, а другой в ДТП угодит... А за остальными двумя мама уж проследить сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 10:31

И крузак купит и семье поможет дом купить не переживайте!!!!!

Елена
29 ноя 2013 в 10:33

Знаете, мне кажется что врят ли глава сидит и читает комментарии... так всем помогать надо... все нуждаются в плохих ситуациях! если это выйдет на слух - как унас подняли о девочке, на которую напал педофил, тогда возможно помогут. а так. если никто не возьмется за это, просто все почтят память, пособолезнуют и оставят, потому что полно таких случаев "типо". Надо поднимать самим пострадавшим и их окружению этот вопрос! только тогда "зачешутся" наши власти... извиняюсь...
Какой ни была семья, пьющей или не пьющей, работающей или нет... дети тут ни при чем... много случаев именно я лично видела - когда в пьющей семье дети такие вырастают... что просто нарадоваться не могут! и эти дети потом вырастая - помогают родителям избавится от привычек! вот так бывает..... деткам и родителям - соболезнования

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2013 в 10:46

Вам наверное завидно что бог не дал вам счастья иметь столько детей (это для осуждающих). Очень жаль. Много детей не сравнится ни с какими богатствами на земле. Ни с дорогими машинами, квартирами и драгоценностями. Сам как многодетный отец знаю о чем говорю. Да, дети очень снижают благосостояние семьи, но мы же не знаем как в этой семье с этим обстоят дела чтобы заранее осуждать. Поддерживаю ранее написавших о счете для помощи и другие координаты. Я думаю многие согласятся помочь кто чем может. Всем удачи и много детей.

Наталья
29 ноя 2013 в 12:01

Прямо бесит комент от верующего ФАНАТА! Что значит материальное - от беса, только духовное! Значит мать с детьми должна сидеть в грязи, холоде, голоде, молиться и терпеть? А помочь домом, едой, одеждой, деньгами - от беса? Вы сумасшедший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 12:05

По поводу "зачем рожать кучу детей" - чтобы нация не исчезла, в каждой семье должно быть минимум 2 детей. Через пару десятков лет Россия станет мусульманской страной, потому что рожают много только мигранты. Как бы ни банально звучало, но дети - наше будущее. Именно в них надо вкладывать средства, время и силы. У нас нет условий для того, чтобы позволить себе больше, чем 1-2 ребенка. Проблемы с устройством в детский сад, поборы в школах, проблемы с качественной мед. помощью, и т. д. отбрасывают многодетных родителей за черту бедности. У власти надо спрашивать, почему не решаются социальные проблемы, а не у родителей, зачем много рожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 12:10

В администрации района уже заверили, что семье будет оказана необходимая помощь — родителям помогут с погребением детей, на ремонт дома будет выделена материальная помощь в размере 100 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2013 в 12:51

на олимпиады универсиады и прочие пляски деньги есть а дети гибнут хотя для этого нужно создать им нормальные условия.Напишите р\с помочь хоть немного

гость
29 ноя 2013 в 12:54

был бы крузак у главы доехала бы помогла раньше ,а так добратся туды не может посмотреть как люди живут .

29 ноя 2013 в 13:05

74ру!!! Может организуем какую нибудь акцию в поддержку? Реквизиты куда можно закинуть денег, кому сколько не жалко!

Анна
29 ноя 2013 в 14:42

Помощь в 100 тыс.рублей, разве они спасут ((((( Или помогут,если возможно((( Правительство области очнитесь!!!!!!! Вы обязаны помочь этой семье, а если нужно новый дом построить, им итак плохо, детки погибли. А в итоге посторонние люди будут помогать как говорится с мира по нитки......... Слов просто нет. .........

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 15:10

Мои соболезнования,. Маме деток - держаться! Думаю, не от хорошей жизни пожар случился.
А главе районе долго глаза теперь прятать придется после покупки импортного джипа.

Если будет акция - перечислю обязательно!

Гость
29 ноя 2013 в 19:57

Какой ужас!! Царство небесное погибшим деткам!!Соболезнование маме!