Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрей Лавров, политолог: «У нас вертикаль власти заменяет законы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
30 ноя 2013 в 15:11

Послушайте его лексикон даже хотя бы в этой передаче. И этот человек говорит, что относит себя к культурной элите Челябинска? )) Самому не смешно?)

Гость
30 ноя 2013 в 15:16

Переживем сегодняшнюю власть.Согласен.

30 ноя 2013 в 16:30

Что-то развелось политологов в последнее время... А работать кто будет?

Секретный агент ЧЭМК
30 ноя 2013 в 17:08

У меня лёгкие нормальные и у всех, кого я знаю. Не говорите за всех челябинцев.

Туды-сюды
30 ноя 2013 в 21:11

Власть бессильна народ аморфен.

Эксперт
30 ноя 2013 в 21:21

Вертикаль власти есть хорошо, а вовсе НЕ плохо. Без жёсткой централизации Российское государство не сможет. Хотя наверное, поэтому централизация так и раздражает настоящих врагов России.

Гость
30 ноя 2013 в 22:39

Не было на Алом поле никогда краеведческого музея. Он в Свято-Троицкой церкви был.

Ирина
1 дек 2013 в 01:00

Власть должна меняться.

Гость
1 дек 2013 в 01:06

А.Лавров выбрал веселый тон для правды и правильно.

Chaser.
1 дек 2013 в 11:20

Молодец, А.Лавров! Согласен не во всем, но точно грамотный, принципиальный мужик, причем с хорошим чувством юмора.

эрте леком
1 дек 2013 в 21:25

что у нас с интернетом-то? тормозит, как пол уокер...

Вова
2 дек 2013 в 10:16

Как стать "политологом", любой может стать политологом???

Гость
2 дек 2013 в 15:55

БылО деньрожденьЕ? Философ, говорите?

Гость
2 дек 2013 в 20:48

У нас в Че любой, кто встает в позу и надрывно ругает власть, сразу становится "известным политологом"

3 дек 2013 в 03:08

И где его только откопали?

Мишка
3 дек 2013 в 09:49

Выражение лица у него какое то....не стал даже смотреть - побоялся

Гость
3 дек 2013 в 16:49

Лучше б не слушала.... Что это? На фиг, ж...па.... Это что вообще?????

Лев
3 дек 2013 в 18:07

Генадичу чаще надо массы просвещать

4 дек 2013 в 17:30

Сейчас власть заключила договор с реакционной церковной иерархией и толкает народ из 21 века в 15-й. Народ тупеет,но таким народом проще управлять .Отсюда неприкрытое безнаказанное воровство чиновников (как пример Сердюков),безисходность людского жития,что толкает их на то,чтобы забыться в винных парах. Но никто из чинуш или не понимает,или не хочет понять,что подобное правление ведет к деградации страны, что уже сейчас мы стоим на самом краю гибели страны.Выход возможен,если все люди поймут это и сделают соответствующий вывод и шаг в нужном направлении.