ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
2 дек 2013 в 22:41

Александр Евгеньевич- вы лучший! Вы - гений! Творец и созидатель! Жаль, что не ценит вас этот серый город с его горажанами

ОТВЕТИТЬ
Шсу83
2 дек 2013 в 22:49

Шмысел в том, что Александр Евгеньевич - это Юра Деточкин сегодня. С поправкой на эпоху и место работы. "Он виноват. Но он не виноват" (с)

ОТВЕТИТЬ
цукерман
2 дек 2013 в 23:09

юрий николаевич полищук вот это человек!!!!!!!!! всю жизнь у доменной печи здоровье свое отдал 35 лет... юрий вся твоя бригада все твои ученики сталелитейщики за тебя.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 23:29

Всегда было интересно, что за люди, которые комментируют статьи. И вот одну узнала, техничка на нашем предприятии, очень хорошая женщина, трое детей без мужа растит, в ее понимании , пока я не рассказала, 31 лицей, это расадник наркоты, баночного алкоголя. Когда она увидела мою дочь и сына учеников 31 лицея, она у меня попросила материальной помощи, а я собрала и ее и моих детей и мы вышли на уборку территории от управляющей компании, заработали деньги, и как все были довольны.

ОТВЕТИТЬ
СНИ
2 дек 2013 в 23:32

А почему никто не рассматривает версию, что сумма была названа для того, чтобы этот человек от него отстал. А тот и выбрал момент, когда директору не хватало денег на билеты. Тому только и надо было, сделать свое черное дело.

Тима
3 дек 2013 в 00:05

А у меня вопрос возник: как ребёнок должен был дальше учиться в лицее, если даже для поступления родителю пришлось заплатить? Значит, и дальше платить собирались, за оценки, за экзамены, за перевод в следующий класс? Просто у нас так было: кто за первый зачёт заплатил, тот вплоть до выпускного экзамена платить будет, самому сдавать уже не позволят, ибо преподу невыгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 00:32

Всегда было разделение народ и интеллигенция, слава богу что так пока и остается.

Игорь
3 дек 2013 в 00:52

Четыре года как уехал из Челябинска и не жалею - Вы звери, господа, последнего порядочного человека затравили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 01:54

Руки прочь от Попова.

Гость
3 дек 2013 в 02:24

А кто из адвокатов не явился? Насколько знаю, его Полякова защищает, нормальная дама.

ооо
3 дек 2013 в 09:23

150 000 взял(или не взял)суд решит,а новостей написали уже море.Слишком много внимания,утомили уже.У нас такие Поповы в каждой школе работают,и не только в школах,да и откаты и взятки гораздо большие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 09:59

Долой поповщину из школ и детсадов, что бы дети не видели и не слышали всего этого ,
что творят вот такие люди. Коррупция уничтожает всю Россию. Многие уже думают , что
деньги решают все, до каких пор это будет продолжаться. ..

ОТВЕТИТЬ
Auslander
3 дек 2013 в 10:13

31 лицей - государственное учреждение, а не частная школа и финансируется на государственные деньги.
Качественное образование должно быть доступно всем без исключения детям, а не осуществляться в ущерб остальным. У неимущих что,гении не рождаются? Это что у нас за каста такая - обеспеченные математики, желающие учиться за государственный счет, за счет других детей?
Если бы основным критерием отбора была одаренность - вопросов бы к Попову не возникло. К сожалению, и это не секрет, основным критерием являются деньги. А это преступление и судить нужно Попова как преступника, что собственно говоря и делается.
В противном случае создайте ООО "31 лицей" и учите деток математике на деньги родителей на ЗАКОННЫХ основаниях, и никто никого не обвинит в поборах.

ОТВЕТИТЬ
Давно учился в 31-ом
3 дек 2013 в 10:14

Это что за обвинение: ПОКУШЕНИЕ на мошенничество и ПОКУШЕНИЕ на пособничество??? Фемида, тебе самой-то не смешно?

Семен
3 дек 2013 в 10:23

Как организатор, Попов очень слабый персонаж. Скорее его можно назвать не организатором, а массовиком. Вон сколько людей заставил на себя работать. Поэтому, в любом случае, независимо от решения суда, место директора лицея ему необходимо оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 12:14

Сердюкова с Поповым(на сдачу) опять не посадят и зарплату опять не поднимут... Хоть какая-то стабильность.

Угай Ирина Юрьевна
3 дек 2013 в 12:17

Ну оставит он место директора. Все талантливые педагоги за ним уйдут. Родители, кому не безразлично будущее детей, к нему их поведут. Александру Евгеньевичу нужно частное учебное заведение создать. Тогда не придется чиновничьих "позвоночников"(от "по звонку") обучать и на ерунду разную отвлекаться, а просто заниматься преподавательской деятельностью. Попов точно не пропадет, а вот лицей 31 уже не будет "тем 31-ым"(видимо, очень сильно слава заведения покоя не дает, возглавить хочется какой-нибудь посредственности из чиновников). При любом решении суда правда на стороне Александра Евгеньевича. "А на чьей стороне правда, за тем и сила!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 12:19

Дело Попова - это бред, фарс! Оставьте его уже в покое. Пусть дальше работает спокойно. А всем его оппонентам советую прочитать его книгу "Дневник директора школы", написанную еще в 2005 году. Мой сын закончил 31 лицей. В лицее совершенно особая атмосфера, там дети реально учатся. Я благодарна Попову и всем учителям лицея, прежде всего, за их неравнодушие к детям.

Угай Ирина Юрьевна
3 дек 2013 в 12:21

"Вон сколько людей заставил на себя работать." Так может все-таки организовал???

Гость
6 дек 2013 в 20:18

Прокураторам Иудеи. Нет бога, нет и правосудия.