Комментарии к публикации «Пассажиры автобуса, врезавшегося в опору ЛЭП, получили ушибы и порезы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
гость
2 дек 2013 в 11:39

Опять очередной дикий маршрутчик решил погоняться. Сколько уже было аварий с маршрутками и сколько ещё будет а ничего не меняется. Надо всех депутатов их всех родственников пересадить на маршрутки. Что бы они почувствовали всю "прелесть" поездки. И вот только тогда и только тогда у нас что-то изменится!!!

Гость
2 дек 2013 в 11:43

"Не справился с управлением" - как можно если правила соблюдать ? ЛЕТЕЛ видимо однозначно.

Гость
2 дек 2013 в 11:53

Это из тех ,кто сдал на права?

Гость
2 дек 2013 в 11:57

Вот и выявили победителя на лучший маршрут! Срочно ему наклейку.

Гость
2 дек 2013 в 12:02

Так автобус вроде?

Гость
2 дек 2013 в 12:06

.., а что же будет когда снежок выпадет, если они сейчас не справляются...

Оля
2 дек 2013 в 12:08

Вообще то ЛиАЗ это не маршрутка, если уже такие здоровые автобусы попадают в ДТП, о какой безопасности на общественном транспорте может идти речь??!!! И, как правило, в автобусах наши водители работают...

Гость
2 дек 2013 в 12:09

чуть ранее:
08:01 В Челябинске стартовал конкурс «Лучший маршрут»

Гость
2 дек 2013 в 12:14

народ, а ниче что про автобус пишут. а вы все про маршрутки!

Гость
2 дек 2013 в 12:17

Это не "маршрутка", а АВТОБУС

Гость88
2 дек 2013 в 12:17

Люди! Неужели нет тут на портале юристов и тд.?
Есть же организации правозащитные, может какой-то митинг организовать, подписать бумаги какие-то?
Почему молчим?

Гость
2 дек 2013 в 12:21

Еще одну звездочку рисуем , прямо звездопад. каждый день , да через день аварии .
Конкурс идет, выбираем самого, самого.

Гость
2 дек 2013 в 12:30

Да автобус.

Гость
2 дек 2013 в 12:30

Да это автобус читайте внимательней

Гость
2 дек 2013 в 12:40

почему вы водителей маршрутных ТС выделяете в отдельный класс??? по вашей логике соблюдать правила должны только те, кто за деньги перевозит людей??? очевидно же, проблема в том, что ВСЕ ВОДИТЕЛИ нарушают ПДД! сегодня он на личном авто привык ездить как угодно, а вазтра сядет на маршрут и начнет правила соблюдать? ага, щас!

2 дек 2013 в 12:41

Да что автобус, маршрутка разве что-то поменяется или в автобусе стёкла другие? Или травмы не такие тяжкие? Сегодня он на автобусе завтра на маршрутке суть не меняется. Самое интересное что когда ты находишься в салоне маршрутки то видишь когда водятел нарушает т.е. любят особенно проезжать на красный свет стрелки, любо в 3 ряда на остановку дико ломиться, превышение скорости и т.д.
!!! Никто из пассажиров не делает замечания, вообще сидят все и на всё наплевать как говорится народ хавает вот пока будем хавать такое и будет делаться.
Видишь нарушает сделай замечание, если надо поругайся и в след. раз это спасёт жизнь и тебе тоже.

2 дек 2013 в 12:41

Как будто человеку не может стать плохо за рулем или например подрезали, всякое же случается. А вы все накинулись на него. Темболее написано, что стаж 35 лет, это много же значит.........И каждый уверен что с ним такого не может случиться, все же только и могут про др говорить, а себя не ставят на место др человека. Не народ, а прям как собаки.......злые все, ужас.

Гость
2 дек 2013 в 12:45

От остановки до столба, где врезался автобус 25 м., о каком разгоне для Лиаза может идти речь,справа поворот на заправку, регулярно на этом месте подрезают со второй полосы, я уезжаю с этой остановки, так что вопросов и версий сейчас много....

Гость
2 дек 2013 в 12:47

Да какая разница - маршрутка, автобус, если в любом случае потерпевшие - ПАССАЖИРЫ!

Гость
2 дек 2013 в 13:03

рыба гниет с головы

Гость
2 дек 2013 в 13:26

КАКОЙ КОЛХОЗ???!!! СОВХОЗ!!!

Умник
2 дек 2013 в 13:40

Автобус ЛиАЗ или маршрутка - какая разница? - суть-то не меняется. А вот то, что не указали ничего про водителя - странно... - выводы сами себе напросились..

2 дек 2013 в 13:54

некогда нашему правительству заниматься такими проблемами!

Ирина
2 дек 2013 в 14:06

Началась пропаганда против водителей общественного транспорта, в т.ч. и междугородних. Отстали от водителей - гастербайтеров или просто они приелись и уже неинтересно стало их грязью поливать? Решили перейти на наш русский народ...

Гость
2 дек 2013 в 14:15

Мне водила сказал что отвлекся, на момент дтп он сам был в шоке, как мне показалось. Сильно пострадали две женщины, у одной похоже перелом ноги и голова была пробита сам ей помогал подняться и усадить на кресло, а у второй губа разбита сильно с разрывом, кровищи в салоне автобуса было как будто резали кого то.