28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

гость
2 дек 2013 в 22:16

Парню нет и 40 лет а он генерал -майор, сколько живу на белом свете этот самый молодой генерал на моей памяти

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 22:31

А может он блатной просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 22:32

Кто то тянет 100 пудово! Мальчишка совсем

Виктор Алексеевич
2 дек 2013 в 22:47

Опять назначенец извне.

ОТВЕТИТЬ
Мамлей
2 дек 2013 в 22:50

А он выпивает? Иначе в Челябинске нельзя, тут бухают все!

Гость
2 дек 2013 в 23:12

Будущий генерал армии! Видел я как на моих глазах вырастал один из генералов армии. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2013 в 23:16

нонешние енаралы... это примерно так же, как у Емельяна Пугачева: "ежели заслужил - жалую!"... Нет им доверия, почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 23:20

Заметил, что больше всего молодых генералов у мужчин по имени Денис. Совпадение?

Олег Мицевич
3 дек 2013 в 07:17

Главно чтоб брать не начал!

Гость
3 дек 2013 в 08:13

В 39 на пенсию, это как? В СКР год за три идет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 08:26

Поле в Челябинской области ВСПАХАНО не однократно.
Только ПОСАДОК нет...

ОТВЕТИТЬ
просто гость
3 дек 2013 в 08:36

Возраст чину не помеха, он за свои 39 лет столько увидел, что обычный человек и за 100 не увидит. Будем надеяться что прокуратура в тонус войдет, а то некоторые совсем берегов не видят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 09:07

Хорошо бы проверил, все дела в администрации Центрального района, а то похоже не все у них там ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 09:25

До свидания Командор, до свидания... Удачи дяде Паше. Оставшимся, хочется сказать - кто не успел перейти в прокуратуру, я не виноват. Но пенсия же нужна, а то что - все зазря. ТЕРПЕНИЯ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 11:11

Ну что ж, время покажет-насколько генерал-майор оправдает надежды.Единственное, что немного смущает и настораживает-возраст=звание=должность. Достаточно ли мудр?

3 дек 2013 в 11:16

Молодец, рада за него!

Денис
3 дек 2013 в 11:37

Будем надеятся на громкие дела и интересные процессы. А то что молодой и генерал, может заслужил...

XXX
3 дек 2013 в 11:48

тут коменты его родственники оставляют или те, кто верит в сказки?

Гость
3 дек 2013 в 11:49

А те депутаты, которых посадил в Кургане виноваты были или так, что-то не поделили? Как-то у нас в последнее время критерием успехов стало количество посаженных депутатов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 11:54

Я рад,что молодые и грамотные приходят в силовые структуры,пора побеспокоить и наших чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Виктор Алексеевич
3 дек 2013 в 12:08

Очередной свадебный генерал,к сожалению.

Гость
3 дек 2013 в 12:09

И если он поднимет следственных комитет Челябинской области, то это будет ему большой плюс и как себя проявит. Ведь работы будет не початый край, так что кому то в СК. будет не сладко пусть лучше идут на заслуженный отдых. И время покажет и расставит всё на свои места. и пусть начатые громкие дела по взяткам доведёт до суда реально Вот тогда посмотрим на генеральские погоны. УДАЧИ, УДАЧИ и я рада за него Надеемся только на лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 дек 2013 в 12:11

Что-бы не было у нас назначенцов,надо отделять регионы от Москвы.У нас достаточно порядочных людей.Мы просто кормим Москву.

Гость
3 дек 2013 в 12:28

Поживем-увидим. Если серьезно, то у нас в области системная коррупция и бороться с ней достаточно сложно..

3 дек 2013 в 12:29

Ура! Коррупцию в Челябинской области победим! Удачи вам!!!

Алексей
3 дек 2013 в 12:35

Когда область станет самостоятельной не зависеть от барина из столицы,что-бы не ждать когда нам кого-нибудь назначат.

Гость
3 дек 2013 в 12:42

Надеемся!тут уже просто все загнило!!!никому ничего не нужно, только забота о себе!!!

Юлия Сергеевна
3 дек 2013 в 12:43

Если назначение идет от Путина ( а, мы ему доверяем),надеемся это верный шаг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 12:45

Мажор однозначно. Из академии сразу в прокуратуру. Значит кто-то туда его устроил. А громкие дела доводятся под чьим то покровительством и прикрытием. Тут тебе и звания внеочередные, должности. Но за 15 лет из выпускников до руководителя СКР области и в звании генерала - ЭТО УЖЕ ... Но, может быть честно работал, старался.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Сергеевна
3 дек 2013 в 12:45

Если назначение идет от Путина ( а мы ему доверяем),то значит это решение правильное.

ОТВЕТИТЬ
женя
3 дек 2013 в 14:17

Региону необходима независимость.

Гость
4 дек 2013 в 16:39

А чайник ему - Павлу, подарили? Кто знает?