28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (441)

3 дек 2013 в 20:09

А слабо город на весь день перекрыть???? Во будет "прикольно". А лучше выходной объявить!!!!

алёна
3 дек 2013 в 20:09

А мы пойдем порадуемся олимпийскому огню, снобье Олимпиада -это круто!

Фото пользователя
3 дек 2013 в 20:19

22-ые игры летней Олимпиады послужили преддверием распада СССР... Чем послужат зимние игры 22-ой зимней олимпиады... одному Богу известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 20:30

Уехала из Сочи в Челябинск, чтобы этой олимпиады не видеть. Она и сюда добралась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 20:31

огонь потух во все городах,позор.....

Гость
3 дек 2013 в 20:37

всю Россию на колени поставили с этими играми в отмывание денег

Гость
3 дек 2013 в 20:50

А на Кузнецова с факелом побегут,там бы многие обрадовались

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2013 в 20:52

проклятая олимпиада-проклятый огонь пожирающий народные финансы.

Фото пользователя
3 дек 2013 в 20:55

Позор факельным несунам!

3 дек 2013 в 21:02

и какой только дыре ещё не побывал наш олимпийский огонь )))))лучше бы садиков на эти деньги настроили

3 дек 2013 в 21:12

Последний кислород выжгут своими факелами.

Гость
3 дек 2013 в 21:13

Погодите ышшо, будем снег гребсти всей страной, там сегодня то плюс 12- так что готовте деньги и мешки.

456
3 дек 2013 в 21:21

Не оЛИМПИАДА а Голодные игры , И скорей бы вспыхнуло пламя как на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 21:25

Славно троллики позлобствовали! Принимайте Аллахол от разлива желчи!

ирина
3 дек 2013 в 21:25

Вчера. ВВП подписал указ о пенсионных накоплениях, вернее, об их от еме у 25 миллионов трудящихся .То есть у меня отняли 33 тысячи рублей.Ради этой Олимпиады.Поэтому лично меня эта пробежка с факелом по грязным улицам моего города меня не радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 21:26

Факел нужно таскать за деньги! Хочешь запомнить Олимпийские Игры заплати несколько тысяч рублей и неси его несколько сот метров,польза для города и ни кому не обидно,коммерческий проект.

astra 174
3 дек 2013 в 21:33

Люблю спорт и олимпиаду.при этом должна быть какая та мера.то мы в космос факел отпраыляем о на дно байкала аотом на эвкрест все это денег стоит если вы забыли господа!!а самое глаыноетфакел гас десятки раз и огонек в нес давно уже не олимпийский!поэтому эта показуха ни к чему

Гость
3 дек 2013 в 21:36

как оговорился один из ведущих новостей центрального канала: "Фекалоносцы"....видимо в десятку

Гость
3 дек 2013 в 21:40

Своим негативом мы денег себе не увеличим в карманах, если мы не можем ничего исправить то изливать из себя грязь - уж точно не самое благородное, кто и что отмывает - все это и останется на совести отмывающего. А нам пора перестать гундосить. Отвечайте только за себя. Каждый заслужил того, что его окружает и каждый народ достоин своего правителя. Всем любви, удачи и благополучия!

3 дек 2013 в 21:40

Пусть в одинокого бегают со своей зажигалкой. Никому из моих знакомых эта олимпиада *** не нужна и похоже нас большинство.

Гость88
3 дек 2013 в 21:41

А факел то нужно сначала купить за 13 штук, потом его можешь таскать) ад!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
3 дек 2013 в 21:41

А уважаемая публика в курсе, что до берлинской олимпиады 1936 года никакой эстафеты с огнем не было! И что придумал ее лично Геббельс в пропагандистских целях.
Нынешняя супер- эстафета наводит на некоторые сравнения...

ОТВЕТИТЬ
Конь-людоед
3 дек 2013 в 21:45

А я горжусь тем что наше родное государство будет проводить олимпиаду!!! Побольше бы спортивных мероприятий проводить, людям это нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 21:46

Какие милые, добрые и светлые тут люди собрались. С чистыми помыслами, умеющие ценить праздник и понимающие, что не все в мире должно быть завязано на деньги. Что участие в праздничной эстафете города - событие, показывающее Челябинскую область как часть олимпийской России. Верящие в наш спорт и спортсменов. Прям радость и гордость берет за вас, земляки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 21:48

Олимпиаде в Сочи - бойкот.
ОИ в Сочи - растраты бюджета на радость кучке чинуш и быдлу с пивасом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 21:49

говорят факел на верблюде повезут...так не на 40 минут закроют улочки, кабы поболе...))))

Гость
3 дек 2013 в 22:05

Очередной популизм. Показываем миру вот те мы какие богатые- можем потратить на игры, а у самих носки и трусы дырявые (это образно). Грустно и смешно. Смешно и грустно. Такие игры можно проводить у себя в стране при условии, что граждане в ней живущие материально и духовно обеспечены.

ОТВЕТИТЬ
S.W.
3 дек 2013 в 22:10

А у меня 17 декабря день рождения! С таким размахом я его ещё никогда не отмечала :-)! А салют будет? :-)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2013 в 22:25

Это последняя "радость" нашей страны а потом кризис который уже не сдержать!50млрд. это же скольким людям можно было реальный праздник сделать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 23:12

Пир во время чумы!

Татьяна
3 дек 2013 в 23:13

Умом Россию не понять.

Гость
3 дек 2013 в 23:41

лучше бы в деревню газ провели факелоносцы блин

Гость
3 дек 2013 в 23:47

Мы счастливы!

4 дек 2013 в 00:00

Неужели власти Челябинска настолько не доверяют жителям, что на защиту такого радостного мероприятия надо весь гарнизон, даже с привлечением военных, поднимать? И чем эти привлеченные будут вооружены? Неужели цветами, шариками и флажками?

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
4 дек 2013 в 02:15

А вот россиянам не надоело показывать всему миру свою глупость ? Какого черта устроили такой балаган из олимпиады ? Я даже помню,что ВВП обещал на нее потратиться в размере 12 млрд долларов. Готовьтесь компенсировать расходы из своих зарплат и пенсий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 02:35

М-да. Вот уж точно - http://atkritka.com/293365/

чук и гек
4 дек 2013 в 04:29

гундосят и желчью исходят те кто спортом ни когда не занимался от компа не отрываются. все знают.болезные вы наши.

ОТВЕТИТЬ
leo
4 дек 2013 в 05:34

это же сколько бабла вбухают лекарства бы лучше закупили страна непуганых идиотов

Гость
4 дек 2013 в 06:46

скоро челябинцы будут наблюдать как по их улицам пробегают мимо все социальные программы: бесплатная медицина и образование на много - много лет вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 07:32

Власть никогда не поймет, что народ не очень доволен этой инициативой, потому что по-хорошему проигнорировать ВООБЩЕ эту заметку: не обсуждать, не смотреть на ШЕСТВИЕ, не тревожить никак информационное пространство. Только игнор способен в чем-то убедить. Но так не будет, и те, кто это придумал, будут гордиться и самой идеей, и своей полезностью для ВСЕГО НАРОДА. Половину из максимы "хлеба и зрелищ", по их мнению, они выполнили. Буду смотреть олимпиаду в Сочи, болеть за наших, спору нет - значимое событие. Но с Огнем - затянуто что-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 08:12

Пишут, что власти Перми получили указание ФСО заварить все канализационные люки на маршруте проноса олимпийского огня. Это 2000 люков и решеток, на что потратят 8 млн. рублей.

В Челябинске тоже такое будет?

доктор зло
4 дек 2013 в 09:26

а давайте прославим город Челябинск!!! устроим флеш моб, отнимем огонь и загасем его в реке Миасс !!!

БУДЕМ ПЕРВЫМИ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 09:31

Радуйтесь люди последнему огоньку. Скоро введут соц.нормы и все погрузятся во тьму.

потриот!
4 дек 2013 в 09:34

Слава России! Слава Олимпиаде, Слава Единой России! Слава Путину!
Хорошо что теперь Россия станет великой строной. И вам, белоленточные черви, не залить своей желчью пламя олимпийского огня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 09:41

Кому нужен этот факел?

ОТВЕТИТЬ
Я в гения
4 дек 2013 в 09:42

Да засуньте вы его уже.... в дырку от метеорита!

Гость
4 дек 2013 в 09:47

Ой да хватит уже тут причитать. Как жили так и будем жить, достали нытики. Сами то что сделали на благо страны?!Езжайте в страны третьего мира, вам там ни олимпиад, ни чемпионатов

ОТВЕТИТЬ
Каракум
4 дек 2013 в 10:38

А настоящий олимпийский огонь уже давно потух, не выдержал такого позора.

Гость
4 дек 2013 в 10:49

..)

Кстати, вчера в прессе выложили новый проект, который одобрил Путин- парк в Москве, стоимостью 1 трлн. рубликов.
Развлекаемся, господа и дамы.

ВДВ
4 дек 2013 в 11:15

Почему верблюд стал символом Челябинска как промышленного гиганта?! Кто придумал (предложил?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 11:19

Гы-ы))) Тут все прямо такие обездоленные, олимпиаду на их деньги не спросив проводят. Ау, полупатриоты, ездим на чем - на ВАЗе или иномарке, отдыхаем в деревне у бабушки или за границей, по работе сами производим и продаем отечественную продукцию или кетайщину? Это к тому, что кто больше бабла заработанного тут за рубеж перегоняет? А эстафета с огнем пусть будет мега рекламной акцией нашего газа. В союзе утопичных и убыточных проектов гораздо больше было, но ныть никто не ныл. Сказали надо - значит надо)

ОТВЕТИТЬ