ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
2 дек 2013 в 12:05

ну нечего там делать им уже))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 12:18

Слабый репертуар у нашей команды...на фоне Краснодара, так вообще удивительно, как в первой передаче не вылетели...а так молодцы, хорошо пели

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 12:26

М.Бублик - это кто??? Честное слово не знаю... ответьте пжлст... Команда поразила разнообразием "весовых категорий" ))))))))))))) Было не столько смешно, сколько стыдно смотреть на челябинских "бурановских бабушек"!!! ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Любовь
2 дек 2013 в 12:45

Я проголосовала за Челябинцев, но увы!

Прохожий
2 дек 2013 в 12:46

Эти "бурановские бабушки" пели лучше псевдопатриотов из Питера и Краснодара. Жаль, что деньги решают всё. И вопрос - а Бублик кто?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 12:46

Из представленных вчера выступлений наши объективно выступили слабее остальных. Весь вопрос был - вылетят они на этом или следующем круге в споре с Барнаулом. Самые слабые места нашего хора - ставка исключительно на женский аокал и неудачный подбор репертуара.

Кубанцы (как и ё-бург в прошлый раз) выглядят на голову выше всех, как за счет исполнения, так и за счет выбора репертуара.

Гость
2 дек 2013 в 13:06

Наши пели очень хорошо, особенно 2 солистки, привет им :)
Головосал за наших.
А вот с наставником и выбором песни не повезло.

Амиго
2 дек 2013 в 13:33

Объясняю всем, во избежание одинаковых вопросов. Бубликом называют различные предметы тороидной формы, например, руль автомобиля, колесо, баранка, сушка и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 13:39

чем только людей не отвлекают от бардака

Гость
2 дек 2013 в 13:42

очень много смс не доходило, явно подтасовка результатов. жаль но мне кажется деньги решат все!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 13:52

Наши пока лидируют в голосовании))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 14:22

Слушать не хотелось даже. Что за репертуар, на кого он расчитан? Одно название песни чего стоит!

Гость
2 дек 2013 в 14:23

не надо никого ворачивать везде рулят деньги а вы смотрите эту показуху

2 дек 2013 в 15:01

Выступили наши классно, И руководитель хора наш - Михаил Бублик, очень позитивный, проголосовала вчера аж 2 раза. Но видимо не все активно принимали участие в голосовании или пожалели денег на СМС.

ОТВЕТИТЬ
777
2 дек 2013 в 21:16

Что за хит - "сумасшедший"? Кто слышал этот "хи"т до вчерашнего дня?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2013 в 09:58

нашу команду подводит выбор песен, в основном голосует не молодежь, и поэтому ближе и любимее народные песни, Газманов поэтому и выигрывает, его выбор песен правильный

Гость
4 дек 2013 в 14:20

носятся как курица с яйцом,дома пусть сидят и работают, а не песенки поют и пляшут,ля ля ля!!!! смотреть нет сил!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 14:23

Бублик и Ко - заработали бублик. все логично

В.О.Калист
4 дек 2013 в 14:42

пусть поют в дУше!!!!

Гость
4 дек 2013 в 15:23

проголосовал за Челябинск +1

гостья
4 дек 2013 в 16:02

Ради интереса посмотрела и послушала в ю тюбе победителей Битвы хоров из Австралии, кажется.Они пели Богемскую рапсодию гр.Куин.После этого нашу битву не смотрю.А ведь наши могли спеть не хуже любой хит времен и народов.Но репертуар жалок иубог.

Гостья
4 дек 2013 в 16:09

проголосовала за наших,надо гордиться своими артистами,а не .. их!!!

4 дек 2013 в 16:10

Ребята борются за честь Челябинской области, а вы так плохо о нихх отзываетесь. Радоваться за них надо.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2013 в 16:43

Я всегда "болела" за наш хор, даже собиралась здесь проголосовать, но.... там надо выдать все свои персональные данные, включая пароль от эл.почты, а мне это не нравится.
Да и вообще, я не верю в справедливость любого голосования. Кому надо, тому и раздадут призы. Ну кому нужны победители из глубинки? Так, для массовки поучаствовали.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2013 в 22:56

Не слежу за хором, но проголосовал из-за солидарности =) Судя по рейтингу Че впереди по голосам.

Гость
5 дек 2013 в 09:59

позор,хорошо что выгнали