Офигеть папаши пошли, конечно. Так совесть не мучает, что детей содержать надо, а как телефон отобрали, так жалко стало ТЕЛЕФОН, побежал денежки перечислять! Кошмар какой то(((
А нашего папашу 2 раза судили и толку,ни копейки,пугай не пугай....Официально не работает,я говорит не раб, чтобы пахать на кого то...Вот так.А судебные приставы разводят руками..)))
Ну исходя из наших законов и "принципиальности" судебных приставов в том, что официально неработающий отец или не предоставивший САМ справку о зар. плате должен перечислять алименты в размере 25-75% от средней по РФ зар. платы именно матери для ее личного распоряжения, с обязательным сохранением бумажек мало кто будет делать это добровольно. Многие мамаши и приставы тоже ушлые пошли: то, что сам покупаешь ребенку и перечисляешь на его сберкнижку за алименты не считается - это добровольная помощь, еще и уголовной ответственностью пугают, если деньги идут мимо них ребенку.
Самые корыстные- это бывшие жены.Им только и подавай алименты, не важно, что помимо их ребенку пошагаю-так эти женщины/женщина- последнее готова отобрать, а ребенка против меня и только потребительски настраивает. Для матери моего ребенка 15000 алиментами все мало при ее зарплате в 8000. Так вот мужики.
От отца после развода родителей ни копейки не получала. Ни разу не поинтересовался что кушали его дети, и кушали ли вообще. Один раз за 17 лет привозил конфетку, когда имущество делили родители. Через пару лет жду повестку в суд. Зуб даю, что начнутся телодвижения "содержи меня, доча".
Судебные приставы в принципе нешевеляться я им 3 разма приносил справку с места работы. ни чего не делали и долг у меня копился более полугода, а им все то надо направить по месту работ исполнительный лист!!
У нас с супругой две лапочки-дочки. Мы счастливая семья. Но в жизни бывает всякое, изменил(а), не сошлись характерами,...- расстались. Но при любом раскладе, как бы не сложились наши с женой отношения в дальнейшем, я последнее с себя сниму, но мои кровиночки ни в чем нуждаться не будут и я сделаю все что-бы наше расставание ( с супругой) ни как не отразились на их неокрепшей психике. Что-бы они не чувствовали что мама и папа теперь чужие друг другу люди. Другие варианты развития событий априори не приемлемы и невозможны.
у нас тоже горе папаша когда была на 8 месяце поменял работу приходил только переночевать и поесть. сейчас ребенку 8 месяцев из них 2,5 месяца только денег дал. в итоге развод и подала на алименты на себя и ребенка. так он теперь кричит что я плохая, я папа это мой сын он пару раз только позвонил чтоб узнать есть у него покушать(мы искуственники) или надо что нибудь ему и все. а сказала надо так в итоге кукиш нам.я не работала деньги от гос-ва 3 тыс. рублей. спасибо моим родителям без них я незнаю что было бы(а на развод подала захотел помириться только на словах,поезд только ушел) вот такие мужики(((
Офигеть папаши пошли, конечно. Так совесть не мучает, что детей содержать надо, а как телефон отобрали, так жалко стало ТЕЛЕФОН, побежал денежки перечислять! Кошмар какой то(((
Чушь какая-то. Тоже нашли чем пугать - телефон они отберут. Еще телевизор конфискуйте.
А нашего папашу 2 раза судили и толку,ни копейки,пугай не пугай....Официально не работает,я говорит не раб, чтобы пахать на кого то...Вот так.А судебные приставы разводят руками..)))
Знаете ли вы, что Капитана Немо до того момента, как его бывшая жена подала на алименты, звали Николай Иванович Захарайчук.
это не отец , а самец какой-то...
как старость придет, так сразу вспомнят , что у них есть где-то дети, которые ему должны
Ну исходя из наших законов и "принципиальности" судебных приставов в том, что официально неработающий отец или не предоставивший САМ справку о зар. плате должен перечислять алименты в размере 25-75% от средней по РФ зар. платы именно матери для ее личного распоряжения, с обязательным сохранением бумажек мало кто будет делать это добровольно. Многие мамаши и приставы тоже ушлые пошли: то, что сам покупаешь ребенку и перечисляешь на его сберкнижку за алименты не считается - это добровольная помощь, еще и уголовной ответственностью пугают, если деньги идут мимо них ребенку.
А мобилкой глупо конечно было рисоваться)))
Самые корыстные- это бывшие жены.Им только и подавай алименты, не важно, что помимо их ребенку пошагаю-так эти женщины/женщина- последнее готова отобрать, а ребенка против меня и только потребительски настраивает. Для матери моего ребенка 15000 алиментами все мало при ее зарплате в 8000. Так вот мужики.
Ну что сказать полная безответственность горе-папаши, имея двух детей и не оказывать ни какой помощи...если бы не телефон...
От отца после развода родителей ни копейки не получала. Ни разу не поинтересовался что кушали его дети, и кушали ли вообще. Один раз за 17 лет привозил конфетку, когда имущество делили родители. Через пару лет жду повестку в суд. Зуб даю, что начнутся телодвижения "содержи меня, доча".
Судебные приставы в принципе нешевеляться я им 3 разма приносил справку с места работы. ни чего не делали и долг у меня копился более полугода, а им все то надо направить по месту работ исполнительный лист!!
после свадьбы принцесса становится лягушкой, а после развода - жабой!
Измельчал русский мужик
Все всё делят, делят, а в итоге страдают то только дети!
У нас с супругой две лапочки-дочки. Мы счастливая семья. Но в жизни бывает всякое, изменил(а), не сошлись характерами,...- расстались. Но при любом раскладе, как бы не сложились наши с женой отношения в дальнейшем, я последнее с себя сниму, но мои кровиночки ни в чем нуждаться не будут и я сделаю все что-бы наше расставание ( с супругой) ни как не отразились на их неокрепшей психике. Что-бы они не чувствовали что мама и папа теперь чужие друг другу люди. Другие варианты развития событий априори не приемлемы и невозможны.
у нас тоже горе папаша когда была на 8 месяце поменял работу приходил только переночевать и поесть. сейчас ребенку 8 месяцев из них 2,5 месяца только денег дал. в итоге развод и подала на алименты на себя и ребенка. так он теперь кричит что я плохая, я папа это мой сын он пару раз только позвонил чтоб узнать есть у него покушать(мы искуственники) или надо что нибудь ему и все. а сказала надо так в итоге кукиш нам.я не работала деньги от гос-ва 3 тыс. рублей. спасибо моим родителям без них я незнаю что было бы(а на развод подала захотел помириться только на словах,поезд только ушел) вот такие мужики(((