Комментарии к публикации «Челябинец, испугавшись ареста мобильного телефона, заплатил алименты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
4 дек 2013 в 10:08

Офигеть папаши пошли, конечно. Так совесть не мучает, что детей содержать надо, а как телефон отобрали, так жалко стало ТЕЛЕФОН, побежал денежки перечислять! Кошмар какой то(((

Гость
4 дек 2013 в 10:08

Чушь какая-то. Тоже нашли чем пугать - телефон они отберут. Еще телевизор конфискуйте.

Гость
4 дек 2013 в 10:21

А нашего папашу 2 раза судили и толку,ни копейки,пугай не пугай....Официально не работает,я говорит не раб, чтобы пахать на кого то...Вот так.А судебные приставы разводят руками..)))

Гус
4 дек 2013 в 10:26

Знаете ли вы, что Капитана Немо до того момента, как его бывшая жена подала на алименты, звали Николай Иванович Захарайчук.

Гость
4 дек 2013 в 10:47

это не отец , а самец какой-то...

Гость
4 дек 2013 в 10:53

как старость придет, так сразу вспомнят , что у них есть где-то дети, которые ему должны

Гость
4 дек 2013 в 11:01

Ну исходя из наших законов и "принципиальности" судебных приставов в том, что официально неработающий отец или не предоставивший САМ справку о зар. плате должен перечислять алименты в размере 25-75% от средней по РФ зар. платы именно матери для ее личного распоряжения, с обязательным сохранением бумажек мало кто будет делать это добровольно. Многие мамаши и приставы тоже ушлые пошли: то, что сам покупаешь ребенку и перечисляешь на его сберкнижку за алименты не считается - это добровольная помощь, еще и уголовной ответственностью пугают, если деньги идут мимо них ребенку.

А мобилкой глупо конечно было рисоваться)))

Алиментщик
4 дек 2013 в 11:22

Самые корыстные- это бывшие жены.Им только и подавай алименты, не важно, что помимо их ребенку пошагаю-так эти женщины/женщина- последнее готова отобрать, а ребенка против меня и только потребительски настраивает. Для матери моего ребенка 15000 алиментами все мало при ее зарплате в 8000. Так вот мужики.

Гость
4 дек 2013 в 11:29

Ну что сказать полная безответственность горе-папаши, имея двух детей и не оказывать ни какой помощи...если бы не телефон...

4 дек 2013 в 11:32

От отца после развода родителей ни копейки не получала. Ни разу не поинтересовался что кушали его дети, и кушали ли вообще. Один раз за 17 лет привозил конфетку, когда имущество делили родители. Через пару лет жду повестку в суд. Зуб даю, что начнутся телодвижения "содержи меня, доча".

Алиментщик
4 дек 2013 в 11:35

Судебные приставы в принципе нешевеляться я им 3 разма приносил справку с места работы. ни чего не делали и долг у меня копился более полугода, а им все то надо направить по месту работ исполнительный лист!!

Гость
4 дек 2013 в 11:51

после свадьбы принцесса становится лягушкой, а после развода - жабой!

Гость
4 дек 2013 в 12:47

Измельчал русский мужик

Гость
4 дек 2013 в 13:41

Все всё делят, делят, а в итоге страдают то только дети!

4 дек 2013 в 22:52

У нас с супругой две лапочки-дочки. Мы счастливая семья. Но в жизни бывает всякое, изменил(а), не сошлись характерами,...- расстались. Но при любом раскладе, как бы не сложились наши с женой отношения в дальнейшем, я последнее с себя сниму, но мои кровиночки ни в чем нуждаться не будут и я сделаю все что-бы наше расставание ( с супругой) ни как не отразились на их неокрепшей психике. Что-бы они не чувствовали что мама и папа теперь чужие друг другу люди. Другие варианты развития событий априори не приемлемы и невозможны.

Гость
5 дек 2013 в 14:51

у нас тоже горе папаша когда была на 8 месяце поменял работу приходил только переночевать и поесть. сейчас ребенку 8 месяцев из них 2,5 месяца только денег дал. в итоге развод и подала на алименты на себя и ребенка. так он теперь кричит что я плохая, я папа это мой сын он пару раз только позвонил чтоб узнать есть у него покушать(мы искуственники) или надо что нибудь ему и все. а сказала надо так в итоге кукиш нам.я не работала деньги от гос-ва 3 тыс. рублей. спасибо моим родителям без них я незнаю что было бы(а на развод подала захотел помириться только на словах,поезд только ушел) вот такие мужики(((