Город В аэропорту Челябинска задержали два рейса в Москву

В аэропорту Челябинска задержали два рейса в Москву

В аэропорту Челябинска сегодня утром произошла задержка двух рейсов в Москву: борт S7 не вылетел по техническим причинам, рейс «Уральских авиалиний» был задержан на полчаса.

«Я 30 минут сидел в самолете «Уральских авиалиний», и по прошествии этого времени капитан заявил, что наш рейс тоже задерживается по техпричинам, – рассказал один из пассажиров. – Ничего толком, не объясняют и мы продолжаем сидеть в самолете. Самолет компании S7 также стоит и не взлетает. Пассажиры S7, когда их вернули в аэропорт, возмущались и предполагали, что задержки произошли из-за путаницы с багажом».

В пресс-службе аэропорта Челябинск рассказали, что во время проверки самолета S7 появился сигнал об обнаружении неисправности, которая впоследствии не была выявлена. В настоящее время самолет отправлен на комплексную проверку. Часть пассажиров, а их всего было 77 человек, отправлены в Москву бортом «Аэрофлота», остальные вылетят в 13:45 самолетом S7.

«Рейс «Уральских авиалиний» был задержан на полчаса в связи с проблемами в обслуживании воздушного судна. Он уже вылетел», – уточнили в пресс-службе аэропорта.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления