Город Мительман, Сандаков и Шиков помогут выбрать нового сити-менеджера Миасса

Мительман, Сандаков и Шиков помогут выбрать нового сити-менеджера Миасса

Вице-спикер Законодательного собрания Семен Мительман, заместитель губернатора Николай Сандаков и начальник управления по внутренней политике администрации губернатора будут включены в конкурсную комиссию по выбору сити-менеджера Миасса. Их кандидатуры одобрили на заседании ЗСО по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению.

В конкурсную комиссию от Миасса вошли глава города, спикер собрания депутатов И. Войнов, депутаты Э. Галимов, Е. Несчастный, С. Пономарев, М. Попов, С. Федоров.

Планируется, что соответствующий законопроект будет принят на ближайшем заседании областного парламента, после чего комиссия определит дату организационного собрания, на котором выберут выберут председателя и его зама. Затем положение о конкурсе будет разработано и обнародовано в СМИ и начнется прием документов от кандидатов, который продлится 21 день. В итоге из них выберут одного или нескольких претендентов, из которых миасские депутаты уже выберут главу администрации.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 18 октября депутаты городского собрания Миасса на чрезвычайной сессии расторгли контракт с главой администрации Виктором Ардабьевским, который находится в столичном СИЗО по обвинению в заказных убийствах. Временно исполняющим обязанности сити-менеджера назначен Станислав Третьяков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления