ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

5 дек 2013 в 14:21

это ж кем надо быть, чтоб додуматься сделать такое со своим ребенком...видимо потому к нему и бывшая возвращаться не хотела, хотя судя по тому, что оставила ребенка с этим нелюдем, сама недалеко от него ушла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 14:26

ну на себя наложить руки понятно - стресс и т.п., но ребенка собственного сына - этому нет ни какого оправдания....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 14:31

ужас

мама ребенка
5 дек 2013 в 14:32

Куда мир катится??? Страшно....

Гость
5 дек 2013 в 14:33

Эй вы "человеки" которым на себя по ......, и жизнь не удалась, вешайтесь, стреляйтесь, топитесь и травитесь, делайте себе что хотите, но при этом зачем других тащить за собой, и подставлять что б они за вас еще и отвечали (типа кидаться под колеса и т.д.), вы тихонько ночью камень себе на шею и в озеро на дно, и подальше от берега на корм рыбкам

5 дек 2013 в 14:37

Бабы, кругом полно нормальных мужиков же. Где вы эти отбросы находите, да ещё и детей от них рожаете? Какая-то ответственность у вас должна же быть, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 14:38

женщины задумайтесь

неудовлетворенный потребитель
5 дек 2013 в 14:42

Обласники совсем одичали.

Гость
5 дек 2013 в 14:48

ПОЖИЗНЕННО ДАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 дек 2013 в 14:48

....Мир сошел с ума((((((((((((((

5 дек 2013 в 14:52

Матерей, которые убивают ребенка и себя тоже хватает. Не говоря уже про аборты и убийства новорожденных...

ОТВЕТИТЬ
Жена
5 дек 2013 в 14:56

Моральный урод!!!!!!!!у себя в личной жизни ничего не получается и решил еще ребенка угробить...

Гость
5 дек 2013 в 14:58

просто нет слов....

5 дек 2013 в 15:05

уж так вот у нас любят себя

Гостья
5 дек 2013 в 15:05

У меня тоже есть сын,да - школа его бесит,да - не хочет учиться,папа его сошёлся с другой женщиной, ОН ПСИХУЕТ,СРЫВАЕТСЯ НА МНЕ,но чтоб на проводе подвесить!!!!!!!!!!!!!!! Максимум на что мне хватает сил - это накричать и то,потом извиняюсь и живём дальше. Ремнем его только запугиваю,пока срабатывает))Мне тяжело,но тем не менее я не опускаю руки- у меня есть СЫН,у меня есть СМЫСЛ В ЖИЗНИ!!! А ЗА ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ КАК У БЕДНОГО РЕБЕНКА ПРОСТО СТЫДНО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 15:08

здесь нельзя искать никому оправдания

Фото пользователя
5 дек 2013 в 15:26

У.. одним словом. Как можно собственного ребенка? да любого ребенка как возможно поднять на детей руку?
вот таких отправить бы на остров.. и оставить там пока все друг друга не поубивают и.. у кого какие извращения в голове. Вот всем будет наказание!

Гость
5 дек 2013 в 15:31

..... чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки..... Хочу в тайгу подальше от людей.... Муж на обед приходил , непонятно зачем толи младшую повидать ( 4 часа не виделись) и поиграть , толи пообедать .... У меня отец был- это вообще мечта любой девчонки, первый друг и товарищ ..... А тут такооооооооооой урод..... Какой же он отец? Чмо последнее.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 15:33

Предлагаю запретить подобные новости в СМИ.
Нормальный человек до такого не додумается, а ненормальные пусть свои СМИ создают и обсуждают кто и куда кого повесил.
Это уже не про человека новость, а о зверье каком-то

Гость
5 дек 2013 в 15:48

зачем ему голова?? отрубить и всё...

5 дек 2013 в 16:08

Все обсудили ПАПАШУ, а кто про ребенка вспомнил? Каково ему то? Вот вам травма психологическая на всю жизнь. Да как он в обществе жить то будет? РОДНОЙ отец УБИТЬ хотел и не пугал и не стращал, а просто взял и вздернул....... Жаль мальчишку. Обязательно обратитесь к психологу.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 16:18

Убогий, за 9 лет до воли не доживет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 17:11

в наше время очень мало нормальных людей обоего пола - мозги настроены на ночные клубы и секс, а жизнь с обязанностями не для них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 17:23

Мать бросила.... Отец хотел убить....

ОТВЕТИТЬ
Гендерный тест
5 дек 2013 в 18:48

Короче, все опять банально свалилось в обсуждение - кто лучше, мужчина или женщина.

Гость
5 дек 2013 в 19:52

Ну, ушла жена и ушла... Вокруг столько баб. Одиноких... А этот... Слова даже придумать не могу такое, чтобы модер не запихнул мой комент в корзину. Дитё-то тут при чём?.