Семь пассажиров севшего в Челябинске Superjet отказались лететь в Москву
5 декабря 2013, 13:30
Гость
7 декабря 2013, 18:03
Что вы как нелюди !!!! все бы вам по обгадить самолет .... вы сами на них летали ? эксплуатировали что бы заявлять что самолет плохой летать не может и вообще разваливается в воздухе ? Это одно их немногих что еще строиться в нашей стране и дает рабочие места !!!! Если уж вы думаете что только ssj ломается то вы не правы .... посмотрите ленту новостей на ria.ru там еще несколько авиационных инцидентов было но только с "прекрасно" летающими Боинг, Эирбас, бомбардье.... Только вот в СМИ пишут только про SSJ ведь это же такая новость ждать что сосед *** а не я !!!!
Понаделали этих джетовСУПЕР, обязали их купить даже Аэрофлот, теперь каждый раз летать со страхом. Все эти самолеты в личное пользование Чиновникам
Гость
5 декабря 2013, 16:28
Эти 7 человек умные люди, и подадут в суд для получения компенсации, за не оказанную услугу. Вот увидите!!!!
Гость
5 декабря 2013, 17:43
Вернут стоимость билета и всё. С чего бы это им компенсации платить? Им же никто не отказал в перевозке в Москву. Тем более изменение маршрута было вызвано техническими причинами (неисправностью судна) и имело целью обеспечение безопасности полетов.
Гость
5 декабря 2013, 18:46
Гость
5 декабря 2013, 17:43
Вернут стоимость билета и всё. С чего бы это им компенсации платить? Им же никто не отказал в перевозке в Москву. Тем более изменение маршрута было вызвано техническими причинами (неисправностью судна) и имело целью обеспечение безопасности полетов.
Всего-то перестраховались и решили не рисковать - и всё, поднялась волна неадеквата. Вполне штатная ситуация. Непонятно только, почему самолёт не вернулся в Магнитогорск, а полетел в Челябинск.
Гость
5 декабря 2013, 16:27
Еще непонятно, там датчик не сработал или реально шасси не убралось? А то может можно было и в Москву лететь - топливо-то сжигать надо все равно. А что в Челябинск так вдвойне непонятно.
Еще непонятно, там датчик не сработал или реально шасси не убралось? А то может можно было и в Москву лететь - топливо-то сжигать надо все равно. А что в Челябинск так вдвойне непонятно.
Ну, я думаю, что у нас тут службам аэродромным привычнее такие самолёты принимать, чем Магнитогорску.
И из Челябинска в Москву улететь легче той же авиакомпанией - тоже причина.
Гость
5 декабря 2013, 15:55
О, ну щас начнётся! Когда боинги падают и убивают людей - это мы молчим. Как на Суперджете небольшая неполадка (которые на Боингах случаются регулярно!) произошла - так хором давай орать!
Гость
5 декабря 2013, 19:08
не позорь имя, мы индейцы как раз только на боингах летаем, учи географию)
Гость
5 декабря 2013, 22:56
Боинги сами падают или с помощью пилотов-недоучек?
Гость
5 декабря 2013, 15:40
Пункт назначения -10, возвращение самолета-убийцы. Бугага
Гость
5 декабря 2013, 15:29
Страх обуял..что непонятного..поехали обратно в Магнитогорск
Гость
5 декабря 2013, 15:25
А почему 30 пассажиров не полетели из Ташкента дальше в Уфу на самолете Северного Ветра? А почему написали на нашем сайте что психологов вызывали к пассажирам Суперджета?
Гость
5 декабря 2013, 15:22
самолеты чермет!
Гость
5 декабря 2013, 15:19
А на корыте, значит, они были лететь готовы...
Гость
5 декабря 2013, 15:53
Откуда вы знаете, что они были готовы лететь на боинге-747?
Гость
5 декабря 2013, 22:54
Гость
5 декабря 2013, 15:53
Откуда вы знаете, что они были готовы лететь на боинге-747?
А что, из Челябинска в Москву летает Боинг-747? :-)))
Гость
5 декабря 2013, 15:16
наверно это пилоты и стюардессы...
Гость
5 декабря 2013, 15:44
Точно )))))))))))))))
Гость
5 декабря 2013, 15:15
"самолета Superjet 1429" -
сколько можно копипастить одну и ту же лажу? Самолёт - это SSJ100, а 1429 - это номер рейса Аэрофлота.
Гость
5 декабря 2013, 15:13
Нет, просто они осознали, что в нашей деревушке лучше, чем в черной Москве)
Гость
5 декабря 2013, 15:09
Опаздали, наверное, к месту назначения
Гость
5 декабря 2013, 15:22
Нервы лечили
Гость
5 декабря 2013, 15:07
Суперджет - это то же, что Лада Калина, только в воздухе...
Гость
5 декабря 2013, 15:52
Суперджет, в отличие от отсталого Боинга, не падает и не убивает людей.
Гость
5 декабря 2013, 16:28
Гость
5 декабря 2013, 15:52
Суперджет, в отличие от отсталого Боинга, не падает и не убивает людей.
Чо? В самом деле такой надёжный и не падает? А я то думаю, кто это угрохал 45 человек в Индонезии,но вы мне глаза открыли, оказывается это Боинг. Спасибо вам Великий Знаток авиации.
Гость
5 декабря 2013, 18:47
Гость
5 декабря 2013, 16:28
Чо? В самом деле такой надёжный и не падает? А я то думаю, кто это угрохал 45 человек в Индонезии,но вы мне глаза открыли, оказывается это Боинг. Спасибо вам Великий Знаток авиации.
Если вы машину в стену направите, кто виноват будет? Машина?
Гость
5 декабря 2013, 15:06
Ну теперь уточните пожалуйста, сколько из пассажиров атеистов стали верующими после посадки?
Достижения
Свой среди своих