20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

5 дек 2013 в 21:59

Поздравляю Кузнетсова с очередным сухарём - верной дорогой идёт к Сочи. Молодец! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
браводва
5 дек 2013 в 22:00

это какая по счету игра трактора через день?? автомобилист на 3 игры больше отыграл.. у торпедо на 3 игры меньше?? это нормально?? где типа календарь найти??

ОТВЕТИТЬ
234
5 дек 2013 в 22:05

Не надо было Кузю на буллиты ставить - не шла у него сегодня шайба в створ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:07

В шоке над Гарнетом , нет надежного воротчика в колитки!!! Играет под настроение, ошибки такие допускает, это ...!!! Прощали его прощали, но все равно не достоял!! В детском хоккее за такие ошибки посадили бы на лавочку на сезон!!! Поймал звезду, надел корону, и не чего не видет и неслышет!!!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 22:08

АААААААААААААА!!!! Мой любимый АВТОМОБИЛИСТ ПОБЕДИЛ!!!!! Команда молодости нашей, команда без которой мне судьба!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:08

Автомобилист растёт как клуб,а трактор все ниже и ниже..

Гость
5 дек 2013 в 22:08

До свидания...

Гость
5 дек 2013 в 22:09

Все, болею за Барыс!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:09

Этот сезон для Трактора закончен!!! Как бы хотелось что бы и для тренерского штаба он навсегда закончился!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишкелен Гурбаба
5 дек 2013 в 22:09

Я одного не понимаю, зачем народ деньги тратит? Постоянно арена полная!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 22:10

Господин Кречин! Верните 3000 рублей. Три раза подряд проиграл на ставке, собственному отцу. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:11

а что собственно случилось.Ну проиграли.По буллитам.Бывает.Но жизнь продолжается. вова-директор купил новую мебель для нового дома...Жизнь продолжается,она удалась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:14

Рано радовались( Оно ведь вот как вышло... а победа была близка!

5 дек 2013 в 22:19

Ну парни,нет слов! Что с вами? Посмотрите на игру Белых Медведей! Вот действительно стараются. А нас всех Бог наказал - не надо продавать своих! - и приглашать абы кого! Ждём следующего сезона с новым руководством и тренером!

ОТВЕТИТЬ
Игрун
5 дек 2013 в 22:21

Вкб спасибо за два прошлых сезона, но синдром третьего сезона во всей "красе" обидно жуть просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:25

трактор в нхл,ночная хоккейная лига

fordovod
5 дек 2013 в 22:25

Очень печально наблюдать как трактор тонет в болоте!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 22:29

Всё понятно с этим сезоном.Остались ещё наивные недотёпы,которые верят в команду? Охо-хо..с таким бюджетом и мимо плей-офф...Это как во времена СССР,сидят на стройке на работают,а денежки капают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:29

Ну ребята вы совсем озверели такие злые отзывы писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:34

Смотрю динамо-акбарс ..вот это хоккей!!а, чо трактористы то не играют? Зарплату задерживают?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-74
5 дек 2013 в 22:35

УЖЕ даже не СТЕБУСЬ!!!!!!)))))))))))))))) УСТАЛ.......
Как можно по ходу всего матча быть активнее соперника, иметь преимущество по очкам И................
ПРИВОЗИТЬ ГОЛ В СОБСТВЕННЫЕ ВОРОТА, что называется в "раздевалку"???!!!! ДОМА!!! КаааааааааааааааК???? спрашиваю я вас..
Блин, НУ УЯСНИТЕ наконец, что не время сейчас играть на трибуны и на забивание-забивание. Какой толк в забитых шайбах, если пропущенных СТОЛЬКО ЖЕ или как это у вас обычно бывает)))))) еще больше!!!))))))) Кому нужны голы, которые ведут к отрицательному счету на табло. РЖАКА СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!!))))))) МЕНЯЙТЕ УСТАНОВКУ товарищи тренеры

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 22:36

Магнитка 4:0 проигрывала Югре и в итоге выиграла 5:4 делайте выводы господа!!!

5 дек 2013 в 22:39

предлагаю на следующей игре в знак протеста больше вообще не покупать пива! Все знают, кому принадлежат эти точки продажи пива? Кто "ЗА"?

ОТВЕТИТЬ
смотрел игру в живую
5 дек 2013 в 22:47

голоса нет, говорить не охота, никто не поддерживал любимую команду, позорище просто

ОТВЕТИТЬ
Злой
5 дек 2013 в 22:50

Трактор в последнее время только и делает, что уступает. Вежливый такой стал, всех вперед себя пропускает.

Гость
5 дек 2013 в 22:58

магниты молодцы вот воля к победе за третий период вровень выйти вот воля к победе и в от победить, почитал текс бились то они сильно рад за область но не за ее столицу (((((((((((((((, даже легионеры стали играть как местные "звезды", вот что значит пофигизм ((((((((((

5 дек 2013 в 23:07

Не видать нам наверное кубка в этом году не беда в следущем году надерём им зада и кубок будет наш ТРАКТОР ЧЕМПИОН

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 23:20

А что Кузнецов собрался в НХЛ делать? Смотрю я на него и вижу что никакой он не звезда а хоккеист среднего,а сейчас уже и ниже среднего уровня.Кто ему вообще внушил,что он будет великим хокком? Кто этот человек?.. Ну разве я не прав? Обычный хоккеист ниже среднего уровня,а зарплата огромная,ну не парадокс ли!?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 23:20

да тиха вы..тайну вам открою..это все спецом делаетца..бдительность притупить всем..типа-ослабли, сдулись..кароч-в ПО вползут на последнее место, а потом типа ОЙ!-1/8 случайно типа выигрывают.. потом ОЙ!- 1/4..и т.д. Задумка такая это..Противников запутывать короче..установка тренеров

ОТВЕТИТЬ
Швед
5 дек 2013 в 23:31

ААААА ТраХтор обули как малышей.
Хузнецов уже вообще забивать разучился пора ему на драфт отказов как отправили Панова.
А ведь вспомните Панов в прошлом году сильно виагру рекламировал, ведать Хузнецов это виагру все перехавал что и забивать разучился.
А с другой стороны ТраХтор чем ниже тем лучше ей Богу!!!
Кубок "Надежды Кадышевой" на сезон 2013-2014 ни кто не отменял.

5 дек 2013 в 23:34

Кузнецов Автомобилисту: "Очки н-н-нада? Подождите, буллиты выйду бить."

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 23:35

Эх, жалось то какая. И это я говорю без доли иронии. Не получается, живя в Челябинске, не радоваться за победы "Трактора" и не расстраиваться из-за его поражений. Но нужно быть реалистом. Сегодня за несколько часов до начала матча я был уверен, что "Автомобилист" победит со счетом 2:1 в основное время. Немного ошибся.

5 дек 2013 в 23:35

Глина так расстроился, после того как не получилась игра в большинстве, что аж клюшку сломал. Антон, не расстраивайся, в следующий раз обязательно получится. Мы в тебя верим.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 23:47

С одной стороны счет абсолютно не по игре, много создавали, не особо позволяли создавать у своих ворот. С другой стороны, виноваты сами, не реализовали ничего и пропустили весь шлак. Вот такой парадокс.
Ответить

гость
5 дек 2013 в 23:48

тренерский-штаб-уволить-игра-придет

5 дек 2013 в 23:53

фу

Гость
6 дек 2013 в 00:02

йцукен наверное опять счастлив.Скажет что Трактор сильный и бла бла бла,а сами мимо плей-офф...

Гость
6 дек 2013 в 00:08

Проигрыш Трактора, как и повторялки Йцукена - превращается в День Сурка. Есть только один выход - начать сначала.

Гость
6 дек 2013 в 00:31

Развал в городе,области и ,соответственно, в Хоккее((((((

Гость
6 дек 2013 в 01:11

домашняя серия заканчивается, а они от выезда не отошли

Гость
6 дек 2013 в 01:54

Главный тренер Авто похвалил Трактор,оказывается Трактор играл хорошо,и всё что мы тут пишем неправда.))Вот его слова:Трактор сегодня играл хорошо, нет вопросов. Кружил так, что голова кругом пошла, но наши ребята - молодцы, выстояли. Они сегодня сражались, где-то нам повезло, где-то фортуна была на нашей стороне, поэтому и выиграли. Спасибо ребятам и вратарю, - сказал Емелин.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 06:12

Дорогое наше ОБЛАСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!Объясните мне,если не хватает денег в областной казне и Вам приходится судиться с ПЕНСИОНЕРАМИ за дорожный налог для авто,мощность ДВС у которого более 150 л.с,а дарить квартиру,платить 3,9 млн $ в год игроку,который по ходу матча в створку ворот попасть не может постоянно,буллит про...л...Вопрос ЗА ЧТО И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ?Урезав пару зарплат в клубе-вернете с лихвой все убытки от льготного дор.налога для пенсионеров!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 08:23

Похоже губернатор "забил" на трактор.Есть дела по важнее!

Гость
6 дек 2013 в 08:32

Есть воля к победе, а есть безволие, у команды на лицо второе...жаль

Владимир
6 дек 2013 в 08:43

нужно трактарюг по заводам расписать,чтоб поняли от куда сам клуб образовался!!!! И зарплату им платить самую,что есть ОБЫЧНУЮ!!!!!! Совсем распустились!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 08:57

"Уральские пельмени" на трибунах - всё что запомнилось с игры...

ОТВЕТИТЬ
Мужик
6 дек 2013 в 09:01

Ходил,поддержал,не повезло...Но ребята держались молодцом,кто бы что ни говорил.В субботу пойду обязательно!Ворота на стоянке открыты,молодцы!Не все потеряно!

йцукен
6 дек 2013 в 09:03

картина Репина "опять двойка"

Захар
6 дек 2013 в 09:13

Кто Мишу Гарнета пить научил? две шайбы сам себе завез.

6 дек 2013 в 09:27

смотрите "молодежку"))))

ОБЭП
6 дек 2013 в 09:30

А что,у Кречина резко выросли доходы после вступления в должность директора ХК Трактор.Напишите-проверим соотношение официальной з.п и стоимости покупок семьи Владимира Николаевича и его близких родственников.ПисАть можно здесь.

ОТВЕТИТЬ