20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

5 дек 2013 в 22:39

предлагаю на следующей игре в знак протеста больше вообще не покупать пива! Все знают, кому принадлежат эти точки продажи пива? Кто "ЗА"?

ОТВЕТИТЬ
смотрел игру в живую
5 дек 2013 в 22:47

голоса нет, говорить не охота, никто не поддерживал любимую команду, позорище просто

ОТВЕТИТЬ
Злой
5 дек 2013 в 22:50

Трактор в последнее время только и делает, что уступает. Вежливый такой стал, всех вперед себя пропускает.

Гость
5 дек 2013 в 22:58

магниты молодцы вот воля к победе за третий период вровень выйти вот воля к победе и в от победить, почитал текс бились то они сильно рад за область но не за ее столицу (((((((((((((((, даже легионеры стали играть как местные "звезды", вот что значит пофигизм ((((((((((

5 дек 2013 в 23:07

Не видать нам наверное кубка в этом году не беда в следущем году надерём им зада и кубок будет наш ТРАКТОР ЧЕМПИОН

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 23:20

А что Кузнецов собрался в НХЛ делать? Смотрю я на него и вижу что никакой он не звезда а хоккеист среднего,а сейчас уже и ниже среднего уровня.Кто ему вообще внушил,что он будет великим хокком? Кто этот человек?.. Ну разве я не прав? Обычный хоккеист ниже среднего уровня,а зарплата огромная,ну не парадокс ли!?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 23:20

да тиха вы..тайну вам открою..это все спецом делаетца..бдительность притупить всем..типа-ослабли, сдулись..кароч-в ПО вползут на последнее место, а потом типа ОЙ!-1/8 случайно типа выигрывают.. потом ОЙ!- 1/4..и т.д. Задумка такая это..Противников запутывать короче..установка тренеров

ОТВЕТИТЬ
Швед
5 дек 2013 в 23:31

ААААА ТраХтор обули как малышей.
Хузнецов уже вообще забивать разучился пора ему на драфт отказов как отправили Панова.
А ведь вспомните Панов в прошлом году сильно виагру рекламировал, ведать Хузнецов это виагру все перехавал что и забивать разучился.
А с другой стороны ТраХтор чем ниже тем лучше ей Богу!!!
Кубок "Надежды Кадышевой" на сезон 2013-2014 ни кто не отменял.

5 дек 2013 в 23:34

Кузнецов Автомобилисту: "Очки н-н-нада? Подождите, буллиты выйду бить."

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 23:35

Эх, жалось то какая. И это я говорю без доли иронии. Не получается, живя в Челябинске, не радоваться за победы "Трактора" и не расстраиваться из-за его поражений. Но нужно быть реалистом. Сегодня за несколько часов до начала матча я был уверен, что "Автомобилист" победит со счетом 2:1 в основное время. Немного ошибся.

5 дек 2013 в 23:35

Глина так расстроился, после того как не получилась игра в большинстве, что аж клюшку сломал. Антон, не расстраивайся, в следующий раз обязательно получится. Мы в тебя верим.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 23:47

С одной стороны счет абсолютно не по игре, много создавали, не особо позволяли создавать у своих ворот. С другой стороны, виноваты сами, не реализовали ничего и пропустили весь шлак. Вот такой парадокс.
Ответить

гость
5 дек 2013 в 23:48

тренерский-штаб-уволить-игра-придет

5 дек 2013 в 23:53

фу

Гость
6 дек 2013 в 00:02

йцукен наверное опять счастлив.Скажет что Трактор сильный и бла бла бла,а сами мимо плей-офф...

Гость
6 дек 2013 в 00:08

Проигрыш Трактора, как и повторялки Йцукена - превращается в День Сурка. Есть только один выход - начать сначала.

Гость
6 дек 2013 в 00:31

Развал в городе,области и ,соответственно, в Хоккее((((((

Гость
6 дек 2013 в 01:11

домашняя серия заканчивается, а они от выезда не отошли

Гость
6 дек 2013 в 01:54

Главный тренер Авто похвалил Трактор,оказывается Трактор играл хорошо,и всё что мы тут пишем неправда.))Вот его слова:Трактор сегодня играл хорошо, нет вопросов. Кружил так, что голова кругом пошла, но наши ребята - молодцы, выстояли. Они сегодня сражались, где-то нам повезло, где-то фортуна была на нашей стороне, поэтому и выиграли. Спасибо ребятам и вратарю, - сказал Емелин.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 06:12

Дорогое наше ОБЛАСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!Объясните мне,если не хватает денег в областной казне и Вам приходится судиться с ПЕНСИОНЕРАМИ за дорожный налог для авто,мощность ДВС у которого более 150 л.с,а дарить квартиру,платить 3,9 млн $ в год игроку,который по ходу матча в створку ворот попасть не может постоянно,буллит про...л...Вопрос ЗА ЧТО И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ?Урезав пару зарплат в клубе-вернете с лихвой все убытки от льготного дор.налога для пенсионеров!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 08:23

Похоже губернатор "забил" на трактор.Есть дела по важнее!

Гость
6 дек 2013 в 08:32

Есть воля к победе, а есть безволие, у команды на лицо второе...жаль

Владимир
6 дек 2013 в 08:43

нужно трактарюг по заводам расписать,чтоб поняли от куда сам клуб образовался!!!! И зарплату им платить самую,что есть ОБЫЧНУЮ!!!!!! Совсем распустились!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 08:57

"Уральские пельмени" на трибунах - всё что запомнилось с игры...

ОТВЕТИТЬ
Мужик
6 дек 2013 в 09:01

Ходил,поддержал,не повезло...Но ребята держались молодцом,кто бы что ни говорил.В субботу пойду обязательно!Ворота на стоянке открыты,молодцы!Не все потеряно!

йцукен
6 дек 2013 в 09:03

картина Репина "опять двойка"

Захар
6 дек 2013 в 09:13

Кто Мишу Гарнета пить научил? две шайбы сам себе завез.

6 дек 2013 в 09:27

смотрите "молодежку"))))

ОБЭП
6 дек 2013 в 09:30

А что,у Кречина резко выросли доходы после вступления в должность директора ХК Трактор.Напишите-проверим соотношение официальной з.п и стоимости покупок семьи Владимира Николаевича и его близких родственников.ПисАть можно здесь.

ОТВЕТИТЬ
йож
6 дек 2013 в 09:37

Неинтересно смотреть игру Трактора-какой-то дворовый хоккейСмотрю Магнитка-Югра-потрясающее зрелище-триллер!
Раскатает Югра наших 3-0 минимум.

ОТВЕТИТЬ
Я за красивый хоккей.
6 дек 2013 в 09:38

Уважаемые коменитрующие, подскажите как и кому позвонить на ОТВ что бы вместо трактора показывали Металлург?

ОТВЕТИТЬ
горец
6 дек 2013 в 10:00

жаль что дворовая команда выиграла у Трактора, НО есть причины и их вчера было отчетливо видно! Кузя старается конечно но на амбразуру не лезет как раньше! судьи опять ничего не видят, Гарнетту по голове клюшкой спецом съездили вроде как так и было! Идет распасовка но кое кто на смену тихим сапом катится! ГДЕ СКОРОСТИ? ГДЕ МАСТЕРСТВО? Глинкин с Кокуевым только активничают!

ОТВЕТИТЬ
С областного города
6 дек 2013 в 10:10

Дорогие болельщики. Подскажите.
Если я приеду с Миасса с сыном 7 декабря утром на кассу или днём перед игрой, смогу ли я купить два билета?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин!
6 дек 2013 в 10:13

Все, выкинул абонимент!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Кузе за игру,"молодец"!!!

ОТВЕТИТЬ
юрий николаевич
6 дек 2013 в 10:45

Шестой бюджет среди хоккейных клубов КХЛ, шестнадцатое место по спортивным результатам в КХЛ! Пусть и получают как шестнадцатые. Особенно Кузнецов который в ворота не попадает и катается фигурно вокруг ворот.

Вася
6 дек 2013 в 10:52

Ну когда уж вы возьмете 2-х нормальных канадских защитников вместо КО-БО???

Гость
6 дек 2013 в 10:54

Прости мой любимый трактор.... Но я вчера с женой поспорил что если проиграют, то больше не буду смотреть хоккей в этом сезоне.... Вы все сами за меня решили.... Адьес

Гость
6 дек 2013 в 11:09

В прошлую игру гутарил, чтоб сливали конденсат, как сказывали на ЧТЗ в ЦИХШе. Работы на всех хватит. Танкоград не будем позорить.Бросайте классику. Еще раз посмотрите игру Барыса. Желаю успеха нашим. Гражданин пусть абонемент поднимет и отдаст гостю из Миасса.

6 дек 2013 в 11:10

когда я вам в прошлогодний плей-офф писал, что Кузнетсов не умеет играть в хоккей и необоснованно получает зарплату более ста миллионов рублей в год из денег налогоплательщиков, то на меня все наехали. Теперь все убедились в моих словах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 11:33

За трактор больше не болею, не хотят играть.

Металлург
6 дек 2013 в 11:35

С этого дня на одного белельщика у Трактора столо меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 11:35

Они все умеют играть. Но есть возможность не играть. И есть возможность при этом хорошо заработать. Кто их заставит? Болельщик, который не понесет, как баран деньги в лохотрон-трактор.

Металлург
6 дек 2013 в 11:39

А у них есть основная работа, говорят в Европе игроки в хоккей играют по вечерам после работы (Германия, Автстрия, Словения)? Тоесть зарплату они получают на заводе, а хоккей для удовольствия

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 11:44

лучше бы вчера JOY спели и Уральские пельмени выступили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 11:46

.., Кондратьев ваще не понятно чем занимается на пятаке!!!! Вчера обе шайбы на нем!!!!! Может ему зрение проверить, а то он по моему шайбу не видит вообще!!!!! Если попадем в плей оф это будет просто чудо, но и там не на долго задержимся!!!!! Губернатору нашему спасибо за то что команду продал, а ослов оставил!!!!!! Гусманова тоже гнать надо тренер ни какой!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
6 дек 2013 в 12:19

Надо было ВКБ в прошлом году "победителем" уходить. А в этом весь оплеванный, а уходить все-равно придется.

6 дек 2013 в 12:25

Уже луше.Но БВК зачем выпустили бревно №29.Как косячил так и косячит.Срочно нужно поменять №11.Вернуть вообщем Куинта.

злой
6 дек 2013 в 12:28

Отношение к своим болельщикам у трактористов - ниже плинтуса ! Играют ,как стадо баранов -обидно до соплей,когда не попадают в ворота с убойной позиции и пасы отдают ,как правило никуда или ещё лучше сопернику! Опомнитесь ребята - вы же защищаете честь Челябинска, а не мухос.анска !Как же вы в глаза болельщиков будете смотреть, после таких домашних игр. Оправданий нет вашему мастерству - по-зор ! Или вы поставили своей целью играть при пустых трибунах? То тогда флаг вам в руки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 13:04

Пора каждому болельщику спросить себя : "Тварь Я дрожащая или ПРАВО ИМЕЮ". Право имеет болельщик не хавать то .., которое производит своей "игрой" группа .. спортсменов. Только бойкот матчей заставит их измениться.

Гость
6 дек 2013 в 13:26

Болельщики пока у Трактора ещё есть, а игры уже нет) жаль конечно что так опустились

Гость
6 дек 2013 в 13:30

Гарнету бы отдохнуть дали, штоле. Не соображает уже ничего.