20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

6 дек 2013 в 11:44

лучше бы вчера JOY спели и Уральские пельмени выступили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 11:46

.., Кондратьев ваще не понятно чем занимается на пятаке!!!! Вчера обе шайбы на нем!!!!! Может ему зрение проверить, а то он по моему шайбу не видит вообще!!!!! Если попадем в плей оф это будет просто чудо, но и там не на долго задержимся!!!!! Губернатору нашему спасибо за то что команду продал, а ослов оставил!!!!!! Гусманова тоже гнать надо тренер ни какой!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
6 дек 2013 в 12:19

Надо было ВКБ в прошлом году "победителем" уходить. А в этом весь оплеванный, а уходить все-равно придется.

6 дек 2013 в 12:25

Уже луше.Но БВК зачем выпустили бревно №29.Как косячил так и косячит.Срочно нужно поменять №11.Вернуть вообщем Куинта.

злой
6 дек 2013 в 12:28

Отношение к своим болельщикам у трактористов - ниже плинтуса ! Играют ,как стадо баранов -обидно до соплей,когда не попадают в ворота с убойной позиции и пасы отдают ,как правило никуда или ещё лучше сопернику! Опомнитесь ребята - вы же защищаете честь Челябинска, а не мухос.анска !Как же вы в глаза болельщиков будете смотреть, после таких домашних игр. Оправданий нет вашему мастерству - по-зор ! Или вы поставили своей целью играть при пустых трибунах? То тогда флаг вам в руки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 13:04

Пора каждому болельщику спросить себя : "Тварь Я дрожащая или ПРАВО ИМЕЮ". Право имеет болельщик не хавать то .., которое производит своей "игрой" группа .. спортсменов. Только бойкот матчей заставит их измениться.

Гость
6 дек 2013 в 13:26

Болельщики пока у Трактора ещё есть, а игры уже нет) жаль конечно что так опустились

Гость
6 дек 2013 в 13:30

Гарнету бы отдохнуть дали, штоле. Не соображает уже ничего.

Гость
6 дек 2013 в 13:30

Призываю всех остыть в своих эмоциях!!! Белоусов тренировать НЕ РАЗУЧИЛСЯ! Хокки,в большинстве своем,классные! Надо убрать все лишнее ОКОЛОКОМАНДЫ!. Случайные люди,правда,высокопоставленные,но,УВЫ,имеющие интерес не столько к игре,сколько к бюджету клуба. Посвященные люди говорят,что директор ИХ устраивает именно поэтому...Менеджер в хоккее случайный человек. Его увольнение может привести к экономии средств для ДОСТОЙНОЙ оплаты труда десятка тренеров школы. Словом,есть многие факторы,которые ПОМЕШАЛИ ВКБ хорошо подготовить команду. ЕГО ВИНА ОЧЕВИДНА! Но сколько с ним рядом творится безобразий...

6 дек 2013 в 13:36

Все предсказуемо и все по плану руководства которому КГ не нужен(надо бабло).Не укрепить а разобрать всю команду и после этого на что-то еще и расчитывать-глупо.Сезон провален но думаю что эта команда даже через сезон ничего не покажет.Так-что докатают сезон может быть случится ПО но точно будет скоротечным.Не стоит напрягаться в ближайшие сезон или два Трактор уже не даст хорошего результата(благодаря мудрому руководству)

Виталий
6 дек 2013 в 13:46

Эй вы псевдоболелы, ну случилась не удачная серия, и вы готовы затоптать команду. Да ВКБ в чём то промахнулся и команда играет не так как хотелось бы. Вы сами не хотите ходить на матчи, да ещё на других бурчите: чего это они на такой хоккей ходят. Да потому и приходят на матчи любимой команды потому что они в отличие от вас настоящие болельщики. Не всё потеряно, надеюсь на тренеров и команду!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 14:04

Ин интервью Бондарева официальному сайту ХК Трактор:
- Требования Белоусова с тех пор изменились?
- Да нет. Все также – нападение, «улитки» и строгость в обороне. Особо ничего не поменялось

6 дек 2013 в 14:05

Антон Глинкин – автор лучшего гола недели в КХЛ

НеЗаАвтомобилист
6 дек 2013 в 14:08

ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!! Все равно Вы ЛУЧШИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 15:06

народ посмотрите какая .опа в экономике челябы им просто сказали дальше платить больше нечем играйте на энтузиазме ну а кто захочет играть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 15:45

Интересно а Катичев говорил что ни не разбирают игру соперников.Так может в этом и результат? Как так? Почему не разбирают? Получается виноват тренерский штаб.

Фото пользователя
6 дек 2013 в 15:50

Всякое бывает.И взлёты и падения,победы и поражения.Это спорт,это хоккей и это НАША КОМАНДА,какая бы она не была.Другой команды нет.И даже если все игры проиграют,буду болеть и переживать за НАШУ команду.

ОТВЕТИТЬ
ZLOY
6 дек 2013 в 16:28

Уменьшить з/п и всё будет хорошо, а то не хоккей а игры миллионеров!

Гость
6 дек 2013 в 16:50

Блииииииин!!! А мы так надеялись.......

Алекс
6 дек 2013 в 17:00

Смотрел во вторник или среду игру "Атланта" с "ЦСКА" вот там играли и носились как бешеные. На игру "Трактора" смотреть противно, балет на льду. Во дворе пацаны лучше играют.

Вячеслав
6 дек 2013 в 17:28

Команда ТРАКТОРА в обще играть не хотят, здесь не надо винить тренера и руководство клуба хоккейной команды ТРАКТОРА. В этом сезоне хоккеисты команды стали просто трусами и больше нет слов, получают такую высокую зарплату чем простой рабочий. Ребята ну не надо водить заблуждения наш уральский народ, не хотите играть не играйте. Вы опозорили сами себя посмотрите все игры которые вы играете, это просто смешно не одна такая команда так не играет в этом сезоне, ТРАКТОР просто зарабатывают на простых граждан, которые ходят и смотрят не бесплатно, все игры хоккея, а покупают билет или абонемент ведь билет на вашу игру стоит дорого, нужно играть а не болтаться на льду и доказывать что мы ещё можем играть и отдаваться по полной программе. Меня в обще удивляет почему все шайбы забиваются мимо ворот и выше ворот,разучились забивать голы, вот ходят вокруг и возят шайбу, тянут всю игру и толку не какого. ОДНОГО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЭТО ГАРНЕТТА САМЫЙ ЛУЧШИЙ. ИГРЫ НЕТ В КОМАНДЕ ТРАКТОРА это моё личное мнение... ПОЗОР ГОРОДУ ЧЕЛЯБИНСКУ ЗА ТАКУЮ КОМАНДУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 17:36

d39 H,ты Трактор считаешь великой командой или нет? А то всё про Кузнетсова да про Кузнетсова.

ОТВЕТИТЬ
Димыч
6 дек 2013 в 19:23

Никогда на смотрел(не болел) и дальше не собираюсь. Ерунда.

Фото пользователя
6 дек 2013 в 19:47

Ну и хорошо, так им и надо ещё раз!

Тунайт
6 дек 2013 в 20:13

Жаль, что Адмирал сегодня проиграл! А так бы Тырыктыр, переместился на 9 место. Будем надеется, переместится!

Гость
6 дек 2013 в 21:02

Зачем кормить миллионеров-дармоедов? Отдайте эти деньги на детский спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 21:48

А кубок Надежды, ещё надо завоевать!!!!!

Дмитрий
6 дек 2013 в 22:58

В этот раз, по крайней мере, Трактор играл. Автомобилисту просто повезло. Вот ссылка на матч НХЛ. Бегают по-борзее маленько, но тем не менее, тоже по глупости бывают пропускают. (в третьем периоде, по-моему):

http://www.antibookers.ru/news/smotret_nhl_13_14_rs_columbus_blue_jackets_vs_washington_capitals/2013-11-13-7966

Гость
6 дек 2013 в 23:11

Да нет )) кубок Надежды для трактрсов жирно будет, подошел бы горшок надежды или кубок унитаза договорных сливов.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 23:27

Билялетдинов огласил расширенный состав сборной России на Кубок Первого канала. Кузнетсова в нём нет. А учитывая, что ранее Билялетдинов сказал следующее: «На «Кубке Первого канала» посмотрим тех, из кого потом будем выбирать состав на Олимпиаду», то 84-й номер Трактора поедет в Сочи в качестве туриста и может заказывать себе билеты как турист. Поздравляю Евгений, профукал тут два года и подоил бюджет Челябинской области.

Денис
7 дек 2013 в 00:02

Чужие зарплаты и чужие деньги, безусловно, не должны никого волновать, даже болельщиков. Если человек добился контракта - значит обстоятельства позволили его заключить. Однако, безволия и равнодушия в игре у игроков быть не должно. Болельщики могут отреагировать на это только свистом с трибун либо "ногами", не посещая стадион! И нечего, господа, рассказывать байки о том, что за команду надо, дескать, всегда болеть и т.д. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ: переживать за свой клуб и демонстрировать негативное отношение к недобросовестному отношению игроков и их некачественной игре СЛЕДУЕТ ОДНОВРЕМЕННО! Иначе ситуация в головах хоккеистов может и не поменяться до конца сезона!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2013 в 00:06

По игровым причинам Чистову нечего делать ни в первом ни во втором звене. По количеству бессмысленных действий, замедляющих игру, разворотов к своим воротам, по количеству опаснейших "обрезов" при потерях шайбы - он один из безусловных лидеров коллектива.

7 дек 2013 в 11:50

84-му номеру: заказывай себе паспорт болельщика на официальном сайте игр

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 19:18

Противно смотреть на пустую команду

7 дек 2013 в 20:08

Вот и Югре проиграли. Да ещё и всухую со счётом 0:2. У Кузнетсова очередной сухарь.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2013 в 21:09

всех хороших игроков распродали,вот и результат!
что то масква никому никого не отдает............................................

7 дек 2013 в 22:41

Еще раз, еще раз и еще очень много раз

8 дек 2013 в 01:32

Здравствуйте друзья! За последние три года пропустил три- четыре игры трактора, всегда бросаю все чтобы посмотреть игру. Все-таки ребенок занимается в Тракторе. Так вот, по выходным Трактор разного года играет. Приходите смотреть - счет чаще всего 10-1 ,15-2 , 20-2 , примерно, чтоб вы понимали.Рвут всех- дома по крайней мере. Пример: захожу в Трактор на прошлой неделе , иду по коридору, передо мной выходят парни с Ханты-Мансийска из раздевалки. Я честно в шоке. Мой рост 185 . Я рядом с ними лилипут , а у меня сын хочет в хоккей играть. Вообщем пока оделись в форму , выходим на арену и: 8-1 трактор ведет , "пацаны на голову ниже" северянам даже шансов не оставляют.Улыбка на лице: молодцы!!!! Что с главной командой происходит не понятно?! Вместе с сыном смотрю - как ему объяснить ,что это "лучшее", что у нас есть?

NDV
8 дек 2013 в 14:05

Тем временем, в Америке... http://lenta.ru/news/2013/12/08/nhl/

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 21:53

А Вы все еще ходите на этот балет?! Мне да же по телеку в лом на них смотреть, по радио на следующий день можно о проигрыше и так узнать.
Пока не переведут их на сделку, толку точно не будет.

Гостья
8 дек 2013 в 22:07

Позор команде Трактор !!! Это не игра ! это фигурное катание ! после 2 места оказаться в числе последних !!! ПОЗОРНИКИ !!!

9 дек 2013 в 10:08

ТРАКТОР 2000 - ЮГРА
Играли на Россию!!!!
Счёт 13-0 ; 9-2; )))))))))))))))
Югре не дали шансов совсем!!))))
Приходите болельщики лучше в школу Трактор хоккей смотреть , интереснее и бесплатно!!

9 дек 2013 в 20:27

Кузнецов не забивает дома уже 9 месяцев !
Поэтому какие ко мне вопросы когда я его критикую?

9 дек 2013 в 22:30

Дайте мне половину от зарплаты Кузнетсова и я тоже как он смогу 9 месяцев кататься и не забивать в родных стенах! Поверьте, у меня точно получиться. И денег сэкономлю!

9 дек 2013 в 22:32

Последнюю шайбу в домашнем матче Кузнетсов забил 1 марта !!!