22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

7 дек 2013 в 11:50

84-му номеру: заказывай себе паспорт болельщика на официальном сайте игр

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 19:18

Противно смотреть на пустую команду

7 дек 2013 в 20:08

Вот и Югре проиграли. Да ещё и всухую со счётом 0:2. У Кузнетсова очередной сухарь.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2013 в 21:09

всех хороших игроков распродали,вот и результат!
что то масква никому никого не отдает............................................

7 дек 2013 в 22:41

Еще раз, еще раз и еще очень много раз

8 дек 2013 в 01:32

Здравствуйте друзья! За последние три года пропустил три- четыре игры трактора, всегда бросаю все чтобы посмотреть игру. Все-таки ребенок занимается в Тракторе. Так вот, по выходным Трактор разного года играет. Приходите смотреть - счет чаще всего 10-1 ,15-2 , 20-2 , примерно, чтоб вы понимали.Рвут всех- дома по крайней мере. Пример: захожу в Трактор на прошлой неделе , иду по коридору, передо мной выходят парни с Ханты-Мансийска из раздевалки. Я честно в шоке. Мой рост 185 . Я рядом с ними лилипут , а у меня сын хочет в хоккей играть. Вообщем пока оделись в форму , выходим на арену и: 8-1 трактор ведет , "пацаны на голову ниже" северянам даже шансов не оставляют.Улыбка на лице: молодцы!!!! Что с главной командой происходит не понятно?! Вместе с сыном смотрю - как ему объяснить ,что это "лучшее", что у нас есть?

NDV
8 дек 2013 в 14:05

Тем временем, в Америке... http://lenta.ru/news/2013/12/08/nhl/

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 21:53

А Вы все еще ходите на этот балет?! Мне да же по телеку в лом на них смотреть, по радио на следующий день можно о проигрыше и так узнать.
Пока не переведут их на сделку, толку точно не будет.

Гостья
8 дек 2013 в 22:07

Позор команде Трактор !!! Это не игра ! это фигурное катание ! после 2 места оказаться в числе последних !!! ПОЗОРНИКИ !!!

9 дек 2013 в 10:08

ТРАКТОР 2000 - ЮГРА
Играли на Россию!!!!
Счёт 13-0 ; 9-2; )))))))))))))))
Югре не дали шансов совсем!!))))
Приходите болельщики лучше в школу Трактор хоккей смотреть , интереснее и бесплатно!!

9 дек 2013 в 20:27

Кузнецов не забивает дома уже 9 месяцев !
Поэтому какие ко мне вопросы когда я его критикую?

9 дек 2013 в 22:30

Дайте мне половину от зарплаты Кузнетсова и я тоже как он смогу 9 месяцев кататься и не забивать в родных стенах! Поверьте, у меня точно получиться. И денег сэкономлю!

9 дек 2013 в 22:32

Последнюю шайбу в домашнем матче Кузнетсов забил 1 марта !!!