ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

6 дек 2013 в 17:18

спасибо огромное врачам этого центра.прекрасные специалисты а также условия в этом центре

6 дек 2013 в 17:25

Еще бы не переводили финансирование с Федерального бюджета на ФОМС! 2015 год будет началом конца профессиональной поддержки больных, побегут кадры от безденежья и раздолбайства по частным клиникам и за границу...
Я сам в прошлом пациент кардиоцентра, низкий поклон и большая признательность врачам, медсёстрам, санитаркам и тех.персоналу больницы за спасенную жизнь, мы перед Вами в неоплатном долгу!!!

6 дек 2013 в 17:57

Взяточник Тесленко хоть в курсе какие у нас в кордиоцентре работают умницы-врачи и мед.персонал? И какое там оборудование? Честь и хвала всем вам (врачам,я имею ввиду) ,храни вас Бог-и мы будем здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 18:39

а почему не пишите про цены за операцию без очереди, скольким отказали, скольких не долечили? как в чокб кардиохирургию закрыли?

Гость
6 дек 2013 в 19:17

В Кардиоцентре не делают платных операций. И не отказывают тем, кому это действительно необходимо сейчас, на своем опыте знаем. Спасибо всему персоналу, большие умнички, храни Вас Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 19:49

после районных больниц попадаешь будто в американский госпиталь,а вообще спасибо всему персоналу центра!!!

6 дек 2013 в 20:34

а про очередь в пол года на МРТ тоже молчат... как можно на ПОЛГОДА растянуть?? его ведь не простым пациентам назначают.

Гость
6 дек 2013 в 23:23

В 2011 после операции бабушка умерла, от нас вся больница шорохалась не могли толком ничего ответить. Вскрытие показало что никто не виноват.... Организм старый не выдержал, зачем тогда операцию было делать, бабло срубить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 23:30

Спасибо специалистам центра и бывшему губернатору.

Гость
7 дек 2013 в 00:24

Благодарю тесленко помог когда была необходимость!!!!!

Гость
7 дек 2013 в 06:37

Моей бабушке в ноябре операцию сделали бесплатно, спасибо большое!!! Единственно но, в операционной было очень холодно, операция шла 8 часов на сердце, в итоге бабуля моя простыла сильно. Долго откачивали жидкость из легких, есть конечно их косяки. Отношение к пациентам не очень хорошее, давление померить приходилось заставлять. Пока не выпросишь, ничего не сделают, а бабушка сама после операции долго отходила. Пролежала 2 месяца, до сих пор кашляет.

Гость
7 дек 2013 в 11:07

Сколько процентов этих операций выполнено наркоманам?

дед
7 дек 2013 в 21:20

огромное спасибо персоналу центра от меня лично и моих родных за возвращение меня к жизни!

Пациент
8 дек 2013 в 23:04

Хорошо, когда работают по призванию врачи, а не за вымогательство с больного денег. Есть среди врачей такие.
Мы все на работе получаем зарплату меньше желаемой. Таким оправдания врачам нет!

9 дек 2013 в 11:30

13000 делим на 365 дней в году = 35 операций в день! это если пахать без выходных и праздников. Кто о чем подумал?)))

ОТВЕТИТЬ