Город Завершилась онлайн-трансляция чемпионата по хип-хопу и брейк-дансу Energy

Завершилась онлайн-трансляция чемпионата по хип-хопу и брейк-дансу Energy

Сегодня, 8 декабря, в столице Южного Урала состоялся финал и гала-концерт XIII международного чемпионата по хип-хопу и брейк-дансу Energy. Его смогли увидеть не только те, кто заранее приобрел билеты, но и все желающие: сайт 74.ru провел онлайн-трансляцию происходящего в World Trade Center.

International hip-hop event Energy – одно из крупнейших в мире соревнований по современной уличной хореографии, объединяющее все самые модные и популярные направления уличных танцев: break dance, hip-hop, popping, locking и house. За 13 лет этот чемпионат из регионального соревнования вырос до полномасштабного, респектабельного международного контеста. Специальными гостями финального события в этом году стали: рэперы Lentos & Дым, а также Dj Smirnoff из Санкт-Петербурга, Dj Fantastic Fresh из соседнего Екатеринбурга и известный челябинский диджей-проект Shaika Ninja.

Какие еще сюрпризы организаторы приготовили в этом году? Кто войдет в состав судейской коллегии? Чем удивят зрителей участники фестиваля? Все это вы могли увидеть в прямом эфире здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления