1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

8 дек 2013 в 16:36

Молорик чё!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2013 в 16:46

84-й номер из Трактора нервно курит, оформляя паспорт болельщика в Сочи

ОТВЕТИТЬ
Здоровый
8 дек 2013 в 17:05

Если не за пенсию моей мамы - уважуха!

Гость
8 дек 2013 в 17:11

а че кузю не берут в сборную на олимпиаду?

ОТВЕТИТЬ
slava
8 дек 2013 в 17:23

У нас тожэ тут свои рекорды, столько сухарей трактор давно не зарабатывал.

8 дек 2013 в 17:27

кузя зажрался просто!!!!!! по другому не скажешь. стимул потерял

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 17:38

Гнил бы сейчас вместе с "Трактором" если бы на патриотизм его тогда развели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 17:40

А вот и сама игра http://www.youtube.com/watch?v=jR4int3bxZc . Ничушкин №43. Последняя 5-я шайба на его счету и три передачи. Обратите внимание сколько раз комментатор повторяет фамилию некогда "нашего" форварда! Челябинцам есть кем гордиться. за пределами родного города...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2013 в 18:35

Не умеет ВКБ работать с молодёжью. А точнее мало ей доверяет. Пытается с зажравшимися что то сделать, а не получается.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2013 в 18:35

Хорошо, что не повелся на "Надо окрепнуть, а уж потом за океан".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 19:41

А у нас на R8 катаются и не думают, как играть, как забивать. Всё есть, зачем нам остальное.
P/S я знаю,что зависть плохое чувство:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 19:54

а я думаю что ошибся ничушкин.. не чухнул он что в тракторе он бы получал больше.. и при этом как все катал вату..

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2013 в 20:00

Таким болельщикам нужно на входе в Ледовую арену Трактор по морде бить. Легко болеть только за тех, кто
выигрывает, тогда ты, типа тоже самый умный и успешный.
С понедельника буду стоять на входе- критикуйте при мне Кузнецова.

ОТВЕТИТЬ
Киренбек
8 дек 2013 в 20:40

Энтот хоккеист Нючушкин, позор для Челябинска! Он и по шайбе то попасть не может! Это он случайно, там шмальнул. Больше этого не будет!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2013 в 21:17

Интересно, а сможет ли Кузнетсов приехать в след. сезон в "Вашингтон Кэпиталз" и повторить через 2,5 месяца игры какой-нибудь клубный рекорд, который бы держался более 15-ти лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 03:34

Читаешь комментарии и диву даешься,отчего у нас так много злобы к успеху другого,от зависти что-ли.Если некуда эмоции девать,шли бы на хоккей,да и накричались бы в свое удовольствие,а то сидят,как в рот воды набрали.Вон,ночью,смотрел игру наших с Медвешчаком,так там стадион не умолкал.И еще,нельзя сравнивать Кузнецова и Ничушкина,Валера еще только начинает и дай Бог,чтобы у него все получилось,а у Кузнецова тоже все неплохо,хотя в этом сезоне не все получается,но ведь травмы были,да и сезон на сезон непохожи.

Гость
9 дек 2013 в 10:08

жаль, что распродали лучших игроков. жаль, что оставшимся платить не стали. жаль, что "подрезали" ради наживы любимую команду. жаль, что люди возглавляющие руководство команды и сотворившие все вышеперечисленное по прежнему на тех же местах....

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-74
9 дек 2013 в 10:09

Уважаемым болельщикам и игрокам команды!
"Ты настолько хорош, насколько хорош твой последний проект" говорят в среде профессиональных консалтеров
ИБО - Ты не можешь себе позволить сказать: "Пять лет назад я классно сделал проект, поэтому дальше могу делать их как хочу."
Каждый новый проект – это новый вызов, который требует от тебя выложиться по полной!!!
ТАК И С ИГРОЙ - не важно, что вчера ты практически держал кубок в руках - ЭТО БЫЛО ВЧЕРА))))) Сегодня ты размазня....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 10:52

Проблемы начинаются с детского хоккея. Всё испортили деньги. Играют денежные мешки, а перспективные ребята скамейку полируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 11:16

А зачем на 74.ру новость про игрока Даллас Старз? Лучше бы про Ягра написали, он там рекорды поважнее делает.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин!
9 дек 2013 в 11:31

Я даже о хоккее больше думать не хочу, до такой степени трактор убил во мне болельщика в этом сезоне, это был мой последний абонемент на домашние игры трактора, спасибо «ТРАХТОРИСТЫ» вам за это!!! До свидания!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 дек 2013 в 12:05

Надо верить и поддерживать нашу команду,а критиков бездельников всегда будет хватать.Трактор мощная,сильная команда,просто черная полоса.Трактор Вперед,Кузя ты лучший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 12:44

Статья,вроде,про Ничушкина,смотрел его игру,классно играл,кстати,а обсуждают Кузнецова,можно подумать,что в нем вся причина неудач Трактора,а почему других игроков не вспоминают,что-то о Кречине не слышно,да и о ВКБ по селекции можно говорить,почему у Кантиолы нет достойного партнера,каким был Якуценя,такого же забивного,почему Куинта,Карпова,Ничушкина не удержали,да хотя бы того же Антипова,он хоть забивал,да,может быть,и Панов играл в паре с ним.Ссылка на отсутствие средств уже несерьезна,зачем было тогда команду возрождать.

ОТВЕТИТЬ
Кот
10 дек 2013 в 11:01

Молодец!!!

10 дек 2013 в 16:53

ВАЛЕРА УМНИЦА УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 дек 2013 в 17:10

молодец капусту стрижет,а трактор в поле пашет...

ОТВЕТИТЬ
Болельщик уже давно
10 дек 2013 в 19:44

С командой происходит, что-то не понятное. Один Глинкин играет. Вопрос к команде:"Почему Вы перестали играть в хоккей? Что за фигурное катание Вы демонстрируете?" Очень бы хотелось услышать внятный ответ от КОМАНДЫ.

11 дек 2013 в 00:26

Молодец пацан, прогрессирует от матча к матчу!

Dallas
11 дек 2013 в 01:26

Молорик !!!

Гость
11 дек 2013 в 02:02

Пусть этот Кузя смотрит как надо играть!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2013 в 10:29

Хватит радоваться его успехам, Читайте внимательно, ,,,,о возвращении в Россию не думаю...!!!!!! Чхал он и на Челябинск и на Россию и на Трактор тем более, его игра в прошлом году это ступенька чтобы рвануть из этого серого города в Америку ! чувствую щас разорвут меня... Но вроде патриоты Tрактора тут пишут??

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 дек 2013 в 16:03

Ничушкина обратно в трактор! Нечего ему там делать, если родной клуб играть разучился.

гость
11 дек 2013 в 18:36

ага разбежался он за советскую власть.

Гость
14 дек 2013 в 16:14

Да, играем в этом сезоне плохо - это факт!!!Но как кто-то сказал выше в коментах легко болеть за чемпионов.От куда столько злобы на наших ребят!Вы че думаете они специально так играют?Просто не получается но это ПОКА!!!И че вы так на Кузнецова набросились.Если он с умел заработать деньги на бентли или на ауди R8 (которую он продал кстати) это его успех он сам заработал вы ему не давали деньги на эти блага.Так нельзя нужно быть с командой до конца.ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОДДЕРЖИМ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ НАШУ КОМАНДУ ГЛЯДИШЬ И НАЙДУТ СВОЮ ИГРУ!!!