Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты Заксобрания Челябинской области решили голосовать открыто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
28 ноя 2013 в 19:11

голосуй,не голосуй...,
главное-не комплексуй,
партия сказало:надо!
и идет на бойню стадо...

Гость
28 ноя 2013 в 19:42

Какие смелые!

Евгений
28 ноя 2013 в 18:07

Пусть не забудут списки в открытый доступ вывесить. Чтоб народ знал героев своих перед выборами.

Гость
28 ноя 2013 в 18:52

МОГУТ быть или все таки будут опубликованы?

Гость
28 ноя 2013 в 19:36

прикольно, раз до этого они "голосовали" анонимно.

неолит
28 ноя 2013 в 19:41

Зачем в России существует законодательная власть, на которую ежегодно расходуется сотни миллиардов рублей? Лично я не вижу в ее существовании ни какого смысла в нынешние времена. Думаю что исключительно для предъявления цивилизованному миру наличия разделения властей...

Гость
28 ноя 2013 в 21:59

В топку эти голосования. Зачем имитировать обсуждения и голосование если решение уже сверху принято. Непонятно однако.

Гость
28 ноя 2013 в 22:02

неужто сами решили. Ну депутаты, ну молодцы. Да за такое важное решение ни каких зарплат не жалко.
Может кого бы даже наградить стоило. Решальшики

Гость
28 ноя 2013 в 22:00

ну все теперь жизнь наладится.

Гость
28 ноя 2013 в 22:42

Они хотят знать кто среди них провокатор

Комсомолец со стажем
29 ноя 2013 в 08:45

Для объективности, надо было ещё уточнить,что инициаторами этих поправок были депутаты от КПРФ.

Гость
29 ноя 2013 в 09:34

Неужели они недостаточно послушны уже сейчас? Нужен дополнительный рычаг давления?

ооо
29 ноя 2013 в 09:37

Самая ВАЖНАЯ новость дня)))

29 ноя 2013 в 11:46

Самозванцы открываются?
Нет! Только приоткрывают форточку для пиара на один день...

Илья
30 ноя 2013 в 22:49

Удивительно, как мало комментариев вызвала эта новость. Отказ от тайного голосования вреден для самой идеи парламентаризма, где все голоса равны, подчеркнуто независимо от того, кому они принадлежат. Это не имеет ничего общего с открытостью, о которой человек на видео говорит. Такая "открытость" просто станет еще одним рычагом давления - словно этих рычагов сейчас недостаточно.

Гость
30 ноя 2013 в 23:56

Я когда смотрю на этот цирк, у меня возникает один вопрос: почему на манеже одни и те же клоуны? У нас людей порядочных мало или что? Почему эти царски до своей смерти сидят в своих креслах?

василий алибабаевич
1 дек 2013 в 12:24

по результатам персонального голосования будет персональное стимулирование или наказание, а по некоторым вопросам результаты голосования не будут обнародованы, т.е. сделают как в госдуме

Гость
1 дек 2013 в 19:47

Хорошая новость, часть народа созрела для выборов, изберателю нужно обязательно знать как голосуют его депутаты. А то они языком молоть все горазды, а на деле продают свой голос.

Гость
2 дек 2013 в 20:59

От этих анонимов уже тошнит.

Гость
3 дек 2013 в 00:25

Конец демократии в заксобрании, значит, в челябинской области. Теперь голосовать надо правильно, большой брат будет седить за правильностью голосования. Осталось сделать открытыми и поименными выборы самих депутатов ЗСО, а а одно и всех других выборных должностных лиц от сельского старосты до президента.

Гость
3 дек 2013 в 14:27

это придумали чтобы ПРАВИЛЬНО голосовали