Город Падение челябинского метеорита стало самым популярным событием 2013 года

Падение челябинского метеорита стало самым популярным событием 2013 года

Падение метеорита «Челябинск» стало самым интересным и популярным событием 2013 года наряду с разводом президента России Владимира Путина. Результаты исследования российского Рунета опубликованы 9 декабря на сайте компании «Яндекс».

В пятерку самых значимых событий уходящего года также вошли авиакатастрофа в Казани, пополнение в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина, а также погромы в столичном районе Бирюлево. Эти темы вызвали наибольший интерес у интернет-аудитории.

Среди самых популярных женщин лидирует телеведущая Ксения Собчак, а в списке мужчин – актер Андрей Панин. Чаще остальных в Сети искали новый фильм «Форсаж-6». Рейтинг российских сериалов возглавляет «Королева бандитов», а иностранных шоу – «Великолепный век». В мире спорта самое пристальное внимание болельщиков было приковано к поединку боксеров Владимира Кличко против Александра Поветкина.

Напомним, метеорит взорвался в небе над Южным Уралом 15 февраля. Все о падении небесного тела и его последствиях по материалам 74.ru читайте и смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления