ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

10 дек 2013 в 09:32

То, что выбрались две подруги посидеть, не вижу ничего плохого. А то что сидели общались с двумя мужчинами и позволили себя довезти уже настораживает. Как минимум, нужно подумать, а зачем мне замужней женщине ехать с незнакомцами? И угощаться за их счет не стоило. Соболезнования семье погибших и скорейшего выздоровления второй.

10 дек 2013 в 09:36

Вот уроды, у меня слов нет!

Гость
10 дек 2013 в 09:39

Я против смертной казни - слишком много не виновных людей сидит - как говорится от тюрьмы и от суммы не зарекайся. А признательные показания еще ни о чем не говорят - ребята могли проводить и уйти а напасть мог кто-то другой. Как сказал один бывший полицейский на мой вопрос почему пишут признательные показания - паяльник еще ни-кто не отменял. Не торопитесь с обвинениями - любого можно сломать и посадить и не важно за что. Как сказал один чиновник в СМИ на всю страну - мы со своими гражданами можем делать все что захотим, все что нам заблагорассудиться.

10 дек 2013 в 09:43

Да ничего такого в знакомстве нет. А вот в совместной поездке до дома - есть. Я тоже в свое время любила ходить с незамужней подругой по заведениям. Мой муж не любит тусовки. Но он знает, что у меня есть голова не плечах. Во-первых, если кто-то и угощал, то я всегда была готова оплатить это сама, либо возместить. Во-вторых, уезжать надо всегда с тем, с кем пришел. И вызывать машину через диспетчера такси. При этом отзвон мужу с указанием номера машины и примерным временем в пути. Никаких попутчиков! Да и в принципе в увеселительных заведениях ищут приключений. Поэтому терять бдительность нельзя ни в коем случае, если пришли просто отдохнуть без последствий.
Я цела и невредима. Да и перестали мне нравиться питейные заведения. А с подружкой я в выходные встречаюсь, дома, за кружкой чая, с детьми.

Голову надо иметь на плечах
10 дек 2013 в 09:56

Ну вот, собственно, и "развеялась"...
Чтобы отдохнуть и пообщаться с подругой, обязательно, глядя на ночь, в бар тащиться?
Странно... у тётки в 37 лет - ни ответственности перед детьми (неважно, что с мужем остались, она - мать, прежде всего), ни инстинкта самосохранения.
Да и муж - инфантильный... или подкаблучник, или вовсе пофиг ему. Реально заботливый и уважающий себя мужчина, вряд ли, отпустит женщину тусоваться в кабак, хоть бы и с подругой.
А зачем подгулявшие девицы посадили с собой в машину "левых" мужиков?! - был удобный момент отвязаться от "кавалеров" - не воспользовались!
Одним словом, Баба - есть дура. И это закон жизни и порядок вселенной, какие бы исключения ни попадались... Сами наскребли...
Детей искренне жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 10:06

холостячка во всем виновата..нефиг других подбивать куда сама хочешь...мозгов нет что у подруги дети есть и муж...вот догулялись.....(((((

10 дек 2013 в 10:09

Вот многие с такой уверенностью пишут, что они на халяву сидели, что угощали их, за это мол и поплатились. Я вот раз 5 статью прочитала, нигде не увидела такой информации. Так откуда такие сведения?? Женщины взрослые, работают, решили встретиться, пообщаться...явно в состоянии оплатить свои счета и ни на какую халяву не повелись бы. Это не малолетки какие то, которые ищут кого бы "раскрутить".

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 дек 2013 в 10:09

Очень жалко девушек, так беспечно доверившихся неизвестным. Осторожнее надо быть, и беречь себя для своих близких. Погибшей-царствия небесного, а пострадавшей выздоровления. Люди, будьте добрее друг к другу!!!!

Гость
10 дек 2013 в 10:14

Уважаемые!!! не судите, да не судимы будете!!!

10 дек 2013 в 10:15

Это уже не люди.

Доктор_Чел
10 дек 2013 в 10:16

Пожизненное дать злодеям!

Гость
10 дек 2013 в 10:23

Классика жанра...Мужики уголовники-отморозки, бабы-дуры не пуганные. Страшно что так закончилось. У д***а этого видно совсем башню снесло-раз забил до смерти. А то получили бы тетеньки по мордасам один раз и не ходили бы больше по питейным заведениям ночами, боялись бы.
Этих закрыть лет на пятнадцать. Детей больше всего жалко. Мать у них видно добрая и непутевая женщина была. Сиротами их оставила, и за что? За то что молодость уходящую было жалко и веселья хотелось?

М-да
10 дек 2013 в 10:26

И всё же должен быть закон :" око за око". Отдать уродов родным женщин на получение по заслугам.

Алёна
10 дек 2013 в 10:28

Любителю танцевать женщину после кормежки.

А что ж тогда вы -муж не с таким азартом кормите свою жену?
Может ещё и за её счет харчуетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 10:32

Женщин очень жалко. Наскребли, не наскребли, а убивать их никто не имеет право. И этих уродов надо по максимому посадить. Уже страшно ходить по улицам, что ни день- не на женщин, так на детей нападают. Я если хожу куда с подругой в кафе, меня муж забирает. Но это хорошо, что он у меня такой. А одинокие женщины хотят познакомиться в таких заведениях, может судьбу свою найти. У них же на роже не было написано, что они скоты, скорее всего вели себя очень прилично, вот женщины и не заподозрили ничего. Вот и получается, что доверять никому вообще нельзя! Бедные детки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 10:42

Любой, кто поднимает руку на женщин, детей и стариков - конченая МРАЗЬ!

Гость
10 дек 2013 в 11:03

Вот так знакомства с кем попало в барах заводить. Помните у классика: "Клим Чугункин, 29 лет, причина смерти - удар ножом в сердце в пивной "Стоп-сигнал".

Гость
10 дек 2013 в 11:03

А вот, где знакомиться с мужчиной для серьезных отношений? Если на работе коллектив женский, на сайтах знакомств все ищут секса и не скрывают этого. Одно и остается, идти в бар, ресторан, там знакомиться, так как есть шанс встретить свободного мужчину. Но уже оказывается и такой способ опасен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 11:45

Пошли в бар, развели двух мужиков на выпивку и потанцевать, наплели с три короба и попытались потом продинамить. За что и огребли. А синька усугубила ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2013 в 11:49

можно подумать в барах знакомятся не для секса

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 11:55

Я живу в этом дворе, утром приходил участковый, опрашивал, Как было на самом деле сейчас не узнать, муж конечно мог бы и встретить жену с подругой, может и не было бы этой трагедии. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Женщина
10 дек 2013 в 11:56

Какой ужас!
Читаю комментарии и противно становится. Мужики, вы совсем обнаглели. еще и покрываете этих двух отморозков якобы "женщины сами виноваты, нефиг было в бар с подружкой идти"
Захотела-пошла, имеет право, а как дальше дело было не вам судить-вы там свечку не держали. И если убийство и избиение женщин вы оправдываете "сама напросилась, не дала, развела и пр" -СТЫД ВАМ И ПОЗОР! фууу! ЧИТАТЬ ПРОТИВНО!
Хочется верить, что остались еще нормальные мужчины! а не такие просто представители мужского пола....

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
10 дек 2013 в 12:30

Женщины симпатичные были?

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
10 дек 2013 в 12:36

От...кам не отдались, вот и по репе получили.

Северо-восток Т
10 дек 2013 в 12:38

Парни скорее всего под амнистию попадут.

Жора Корнев
10 дек 2013 в 12:49

Мужик всегда прав!!! Запомните бабенки!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 13:24

Я в шоке!!!УЖАС!!! Люди превращаются в быд*о, ни кто не в праве отнимать жизни...Сейчас не только ночью страшно ходить, но и погулять с детьми во дворе страшно ДНЕМ..Люди теряют все ценности..Ни кто не хочет работать..сейчас убить как раз плюнуть...не важно кого, можно и малыша грудного за пинать...и поживиться телефоном-смешно...Куда катимся..Очень жалко бедных женщин...Сочувствую их семьям и детям...Мягких облачков.

Гость
10 дек 2013 в 14:09

Кошмар, какая ужасная смерть, только представьте как им было страшно и больно. Врагу не пожелаешь. Царствия небесного погибшей и выздоровления выжившей. Детишек жалко.

Гость
10 дек 2013 в 15:36

Осторожно попытаюсь предположить, отчего так неосмотрительны были потерпевшие.
Видно, не избалованы мужским вниманием "барышни", раз отправились вдвоём в сомнительную забегаловку "развеяться". Да и немолоды собой, как ни крути. И как же занижена у них самооценка, если стоило первым встречным "присесть на уши", как тут же "растаяли", потащили за собой, утратив всякую бдительность? - или за тем и ездили на поиски приключений?
По своему опыту - как с юности мужчины проходу не давали, цеплялись везде и всюду, так и теперь "ухо востро держу" - не расслабляюсь и повода не даю. НИКУДА без мужа вечерами не шастаю, тем более, по злачным местам.
Женщины, будьте благоразумны!

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
10 дек 2013 в 15:39

В очередной раз читаю и в ужасе: теперь понятно откуда столько *** на улицах и днем и ночью, если нашлось столько людей, которые оправдывают этих животных "...сами виноваты.., "...не дразните голодного тигра.." в зоопарке что ли? или будет жить по закону джунглей?

Фото пользователя
10 дек 2013 в 16:10

В былые б времена камнями закидали - "мужняя жена" отправилась ночью в кабак)))
Хотя, в и наше время - добропорядочные матери ночью дома сидят, а не мотыляются не ясно где, не понятно - с кем. Не впервой, видно... вот и потеряли "нюх".
Умные на чужих ошибках учатся, дураки - на своих. Днём-то - иди и оглядывайся. Криминальные новости - одна страшней другой, а эти... интердевочки, млин... "тряхнули стариной"((((
Сочувствия вызывают только дети. Выжившей - скорейшего выздоровления... "Урок" на всю жизнь.

Гость
10 дек 2013 в 16:55

Сейчас страшно не то что в кафе пойти,а на улицу выйти с ребенком погулять или в магазин рядом, не знаешь, что тебе судьба-злодейка уготовит: то ли от старости или от болезни помрёшь, либо убьют ни за что.(((

ОТВЕТИТЬ
Лена
10 дек 2013 в 19:10

Мои соболезнования родственникам и близким!!! Огромная потеря для детей и родителей!!! А этим "мужчинам" ещё будет наказания...

Гость
10 дек 2013 в 20:33

Читаешь и удивляешься некоторым комментам. Мужиков обидели за салат не расплатились. Совсем народ обмельчал. Не Челябинск, а джунгли. Бабы должны дома сидеть, а не шляться. Мужик пива купил, уже ее танцует. И почему женщина в Челябинске не может сходить с подругой в ресторан и там отдохнуть или повеселиться как это делают все женщины в Европе и Америке. Или она наравне с мужиком, а чаще и больше, пахать на работе и дома должна. Здесь у нее все права имеются, а в остальном - прав не имеет и мозги куриные. Может, чем юморные комменты по поводу баб гулящих давать, лучше признаетесь, что "мужик" сейчас пошел трусливый, ленивый, жадный и похотливый. А женщина всегда мечтает принца своего встретить, вот и идет по джунглям, несмотря на зверье кругом. Не повезло, волков повстречали, а в подъезде зайчики с дрожащими ушками прятались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 21:10

Они итак бы у них смогли отобрать ценности. Судя по всему цель была именно забить до смерти. Мне кажется нам нужно сделать военный патруль. Чтобы все военные постоянно патрулировали закаулки города и конечно же жесткие законы. Я как тот человек который мухи не обидет, нисколько не против смертных казней, потому что знаю, что я нормальный адекватный человек.

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 дек 2013 в 09:58

Народ, вы вообще нормальные люди, нет? Какие нелюди пишут что мол так женщинам и надо! Вот вас изолировать надо вместе с преступниками, т.к. такие мысли ваши уже преступны. Человека не стало в живых! Как можно глумиться над трагедией! Соболезную. Грабителей осудить по всей строгости!

ОТВЕТИТЬ
ольга
12 дек 2013 в 03:55

действительно кошмар....народ а если ваша мама,жена пошла за хлебом и улыбнулась прохожему всё значит забить её до смерти????? я живу на чкпз видела одну из этих девочек,нормальная она была....два дебила просто решили в один момент что им не жить... причём уверенна действовал один второй был просто как всегда за компанию ну и вроде я не особо хотел. уроды.

гость
12 дек 2013 в 13:48

Почитал пару комментариев и от некоторых речей просто охренел,типа "не чего шастать по таким заведениям" дальше даже читать не стал... Я убитую девушку очень хорошо знал, приличная семья, две подруги просто хотели посидеть и пообщаться.Муж их сам в кафе отвез и сидел с ними, но т.к. есть ребенок он уехал домой. Узнал подробности данного случая, просто твари а не люди, убивать двух девушек "голыми" руками ударами об асфальт и бордюр, прыгая на голове...из-за украшений - просто мрази! Удивляет что об этом проишествии все знают,но о такой без человечности везде помалкивают. Боятся очередного "резонасного дела" ??? Этим ублюдкам сейчас грозит статья "грабеж"... А убитой девушке в течении 5 часов голову "собирали" за не малые деньги, чтоб похоронить в открытом гробу... Родственникам самые искренние собалезнования..

Гость
13 дек 2013 в 17:56

А кто -нибудь присутствовал на проведении следственного эксперимента ,проводимого полицией ? Эти упыри уже с момента посадки в такси , знали , что они этих женщин будут убивать .. На эксперименте они так и заявили -А чо они за наш счёт бухали ? И вторую , потерпевшую , которая в коме была , а потом тоже скончалась - можно было бы спасти , если б они её не затащили под балкон. Из=за этого её не сразу и нашли .. Так какой же это грабёж ? Чистой воды убийство , совершённое группой лиц по предварительному сговору .. Не так ли ?