22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

11 дек 2013 в 11:43

Ублюдка конечно поймают. Но потом начнут защищать ЕГО права

Гость
11 дек 2013 в 11:44

На кол его! Если бы... ах если бы. Не ту страну назвали Гондурасом. Посидит и выйдет.

Гость
11 дек 2013 в 11:47

Видимо,когда сами их начнем казнить

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 11:51

Блин, как же достали эти насильники, слов нету как этого подонка назвать, при встречи убил бы лично!!!!! Вот парень недавно насильника задержал, бил наверное от всей души, раз аж ногу сломал!!!

ОТВЕТИТЬ
Зачем?
11 дек 2013 в 11:53

Зачем оглашать единственную примету насильника, этот гад наверно уже сидит усы бреет????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 11:56

Ловить и химическую кастрацию, чтобы никогда детей у насильников не было и действий сексуального характера тоже. Вот это и будет достойное наказание

ОТВЕТИТЬ
даколи
11 дек 2013 в 12:02

Предупреждали же не ходите девки в одиночку.....А вдвоем вы и сами могли бы его изнасиловать навсегда......

Гость
11 дек 2013 в 12:03

Да он специально отрастил их или приклеил - для нападения.
Я усатых уже лет 5 не встречал на улицах

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 12:11

Что же у нас в городе происходит! Вечером (после 19 часов!!!) страшно из дома выходить. Кругом пьяные и наркоманы. Малолетки с ножом кидаются. Полиция!!! Усенко!!!

Гость
11 дек 2013 в 12:19

Этот парк в городе Коркино проклятое место! Администрации плевать что там происходит! В парке нет даже толком освещения, зато темных лесных мест полным полно, все для совершения преступлений. Утром через парк приходится идти на работу и учебу многим жителям, идешь и оглядываешься по сторонам. Хоть бы утром и вечером милицию заставили там охранять территорию. Зато летом "бобики" ездят целыми вечерами, ловят алкоголиков для составления административных штрафов. А этим летом администрация умудрилась отдать территорию смуглым ребяткам для кафе (площадь большая), а рядом территория детской площадки. И мы все лето гуляя с ребетней наблюдали как дядьки пьют

Гость
11 дек 2013 в 12:25

Дед морозы активизировались

11 дек 2013 в 12:31

Да он, наверное, специально усы наклеил, чтобы в глаза бросилась примета, да еще Рыжие!!! теперь поймают кого-нибудь с рыжими усами и присвоят "грязное" дело, а там то помогут "сознаться".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 12:39

Картаус - Рыжий Ус :)

Гость
11 дек 2013 в 12:59

Бедная девочка! Что ж за ... такие пошли! Ну что у него в голове? Не химическую надо кастрацию, а вообще всё под корень на фиг. Она ведь сейчас бог знает сколько лет будет бояться всех мужчин. Я бы вот на месте убила бы такого ...!

Гость
11 дек 2013 в 13:03

ДА НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ РЫЖЕУСЫМ ТЕПЕРЬ

Гость
11 дек 2013 в 13:18

Вернем СМЕРГНУЮ КАЗНЬ насильникам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:20

Как увидите, за усы его хватайте!

Гость
11 дек 2013 в 13:30

Беспредел!Погулять негде!Если уже даже утром нападают!Никому ничего не надо!Как Шанс продавал алкоголь до 3 часов ночи,так и продает!А потом пьяные разборки слушаем.Помоги себе сам!Спасайся кто может!

Гость
11 дек 2013 в 13:30

Может это барабашка был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:38

Да даже если сбрил, всё ровно не много наверное с рыжими усами по Коркино ходят, может кто и вспомнит.

Bron
11 дек 2013 в 13:44

Не он http://74.mvd.ru/citizens/wanted/prestupnik/item/602613/ ?

ОТВЕТИТЬ