8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

дежавю с прошлого года)

Инженер
11 дек 2013 в 12:48

Надо столбики вокруг озера поставить

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну!
11 дек 2013 в 12:48

Это что?? Добрая декабрьская традиция в Ч. ?? ((.."здравствуй, новый год" типа!

Житель Ленинского
11 дек 2013 в 12:50

От проезжей части до льда озера Смолино метров 40! Это как можно не справиться с управлением на прямой дороге, перескочить бордюр, переехать тротуар и улететь в камыши? ...отмороженные гасторбайтеры !!!!

ОТВЕТИТЬ
Никто
11 дек 2013 в 12:54

Никто никого не вытащил? Медаль никому не дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:00

Сегодня по плотине Шершневского водохранилища проезжал - опять снег у бордюра скапливается. Думал, что после прошлогодней аварии нормально будут чистить, но видимо властям наплевать.

Гость
11 дек 2013 в 13:03

орден водителю за мужество - сумел сориентироваться в сложной ситуации и спасти пассажиров вовремя остановился

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:05

На столбе висит знак ГЛАВГОЙ ДОРОГИ, и двойная сплошная, но водители ближайших дворов игнорирует разметку и знаки, так что скорее всего водитель автобусика просто уходил от удара. Там такие ПОДСТАВЫ от жителей соседних домов постоянно происходят. Будьте внимательны !!!

Гость
11 дек 2013 в 13:06

Ну что вы все нудите по поводу маршруток? Если бы вам не нравилось - вы бы не ездили на них, а раз ездите и платите им - то тупо молчите и гибните в них

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:06

Лосиный тест пройден. Лось за рулем не пострадал.

Гость
11 дек 2013 в 13:11

Спокойно, М.Ю. сообщил, что аварийность на дорогах снизилась. И он лично возглавит контроль в 2014 году , и да. еще 15 лямов под это дело из бюджета выделят!

11 дек 2013 в 13:13

Водитель видимо не успел на бесплатную мойку. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/734885.html
Решил в озере помыть.

Гость
11 дек 2013 в 13:21

Весьма уместна надпись на маршрутке: "Травматология, ортопедия, хирургия".

11 дек 2013 в 13:22

Перевозчика лицензии лишить!

Гость
11 дек 2013 в 13:27

Интересно, почему в сводки не попала? А водитель покинул место ДТП, должен быть лишен прав, а хозяина маршрута надо лишить маршрута.

Гость
11 дек 2013 в 13:34

Дежавю какое-то.
Надпись на маршрутке зачетная.

Гость
11 дек 2013 в 13:36

Ужасные пейзажи.

Гость
11 дек 2013 в 13:38

на худякова вдоль бора какая-то сильная авария,он нивы осталась только смятая груда метала,и кран стоит,и пожарная.

Мама пассажирки
11 дек 2013 в 14:16

Доча, по этому маршруту ходи пешком, обходи его стороной.

Мама пассажирки
11 дек 2013 в 14:22

Не переживай, доча, все будет хорошо

Гость
11 дек 2013 в 14:39

Надо замечания водителю делать, а не сидеть отмалчиваться! Ведь 100% ни один не пикнул, когда водитель гнал!
У нас граждане пока репой своей не ударятся об пол - не пикнут, да и после этого половина промолчит.
Едут все терпят. Вот их и возят как бревна.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 15:03

Почему не произошла СЕРЪЁЗНАЯ АВАВРИЯ?
Потому что происществие было в прямой видимости православной церкви и она накрыла своим спасительным полем и уменьшила опасность (на фото видны купола). Эгрегор церкви спас всех пассажиров. И не важно какая церковь - могла быть и мечеть и синагога. В каждой русской деревни, самой захудалой был храм из камня, потому и жили неплохо. Если деревня была побольше (на пару тыщ) то храмов уже было 2-3 ( в прямой видимости каждого дома) - и это всё неспроста.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 15:18

Живот у водителя прихватило,вот он быстрей в кусты и нырнул!

Гость
11 дек 2013 в 15:44

Насвая обожрался