ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

11 дек 2013 в 13:23

На летное поле выйдут, не дадут взлететь

Гость
11 дек 2013 в 13:26

А я вот попкорном запасся. Можно делать ставки. Могу бутылку коньяка поставить, что МО укажет всем путь, куда идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:28

Сегодня начали летать с 4х часов утра! Плевать они хотели на постановления судов.

Выдать судебным приставам каждому по ПЗРК + шумомер и разместить в контрольных точках города.
Как только самолет с шумом пролетает - бац ракету в хвост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:33

В правовом государстве, даже по отношению к военным, не нужно раздавать ПЗРК или арестовывать самолеты. Ответчик, уважающий требования законов и общества, без принуждения исполнит требование суда.
В государстве общака, где общество живет по понятиям, отдельные касты, чувствуя свою полную безнаказанность, творят что хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:38

Есть руководство базы. Не нужен ни ПЗРК, ни арест самолетов. Достаточно заставить это руководство выполнять требование суда, а в случае невыполнения, возбуждение уголовного дела и арест. Или у нас запрещено арестовывать военных за противоправные действия с их стороны? Это каста неприкасаемых?

Гость
11 дек 2013 в 13:46

Этим агрессорам решения суда - не указ. Они и на свои приказы и инструкции плевать хотели, летают так, как больше нравится - хозяева неба. Могут только громкие речи толкать о своей исключительности и необходимости, о злобных натовцах и военной угрозе. Ну а потом этих самых натовцев с хлебом-солью встречают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:54

Плоды демократии и гласности. Дожились.
Вырубать надо эту гласность и демократию на корню.
Эффективный режим единственный- диктатура.
Все остальное до добра не доведет. На Руси так это уж точно. Не раз доказано. Посмотрите до чего довела демократия на Украине.
Летчики им мешают. Ну надо же.
На военно морских базах им гудки боевых кораблей начнут мешать. Рядом с ракетами фон повышенный. Рядом с сухопутными частями им бой барабанов на разводах и строевая песня солдат будет мешать.
Куда страна катится

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:56

Сам прожил большую часть жизни в военных городках. Отец военный. Этим шумам может и не были безумно рады, но присутствовали какая то гордость за свою армию. Относились к этому снисходительно и с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 14:03

Хоть что то положительное в нашем городке))) Выбросы зашкаливают, бомбандировщики шумят, власти народ гнобят!!!

Жительница Паркового
11 дек 2013 в 14:05

Да не с 6 утра с пол пятого начали летать, хочется спросить у нашей власти: когда-нибудь кончится это безобразие? Хотя понимаю, что никто наши "опусы" из властей не читает, а жаль, ведь они же "слуги народа"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 14:12

Люди работайте и спите крепче, а не мозгоклюйством занимайтесь. Моя семья из 4 х человек спит и достаточно крепко ни какой шум не мешает ЧТЗ.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 14:28

Раз нет денег переносить всю инфраструктуру, так пусть постоят взлётную полосу себе в 10-15 км от города там и взлетают, а находятся в части. Сели в урал доехали до взлётки, полетали и обратно! Или тоже денег нет. И шума не будет и военные на своих местах!

Гость
11 дек 2013 в 14:30

Интересно, как это принудительно исполнять будут? Истребителями что ли???

Вообще удивляюсь - не нравится, что самолеты шумят... не будут шуметь наши - будут шуметь китайские или американские, а они уж никого спрашивать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Цыган
11 дек 2013 в 14:41

Прилетит Дядя Пристав
В голубом вертолёте
И закроет ангар на засов
Суда решенье исполнит
И, конечно, дополнит
Мирный сон ещё парой часов

А я мечуся по кровати
Третий день в бреду
К сожаленью, суда решенье
Было в Катманду

Гость
11 дек 2013 в 14:42

Отключить им свет и воду.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 14:50

ГОСТЬ , ты определись уж ! ЗА, ты, аль СУПРОТИВ ?

11 дек 2013 в 14:52

Фамилии истцов - в студию !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 14:54

Как же задолбали все эти "нежные" уши! Хотите тишины? Бегите в деревню! Там по утрам только петухи вас будут беспокоить, но ничего, через суд и приставов вы обяжете их замолчать! Только там реально работать придется... боюсь вам это тоже не понравится... Сам живу на северке (10 этаж) и маршрут летунов одно время проходил прямо над моим домом - ни разу не помешали. Друг живет на ЧТЗ и тоже с семьей и детьми относится нормально к полетам. Откуда вы вообще такие беретесь?

ОТВЕТИТЬ
Судья
11 дек 2013 в 15:12

Фамилии и адреса руководства полётов - в студию! Надо будет проводить ночные соревнования по автозвуку возле их жилищ .А всех гаеров и ментов игнорировать, когда приедут. пусть попробуют нормально спать под киловаты дап степа ))))

11 дек 2013 в 15:13

ГОСТЬ. А ты, часом не из энтих, истцов ? Иль правокатор ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 15:45

Элементарно- опечатать самолет. А не пустить пристава с решением суда...хммм...уголовное дело на командира части, поскольку он отвечает за всё. Всё можно сделать, было бы желание. А с судебной властью спорить себе дороже.

Гость
11 дек 2013 в 16:03

РУН 188 таки получил посылку сгрибами

Гость
11 дек 2013 в 16:05

Челябинские нытики.. вечно вам что то не то. Делать больше нечего остается только ныть... Низнаю ни одного ребенка кому мешает(пугает,становится строашно) от полета СУ-24 и т.д. А взрослым то дорожный шум с проспектов то Су-24. Н Ы Т И К И !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
брат
11 дек 2013 в 16:37

Министерство обороны защищает нашу РОДИНУ и какало оно на нытиков и провокаторов!

И никто не задумался, какое же отношение имеет военная часть 71592 к авиабазе Шагол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 17:31

сколько будут летать, столько и будем их ругать, да не простыми словами.

Гость
11 дек 2013 в 19:15

Да они сегодня летали с 4-00, дом весь трясется, просто ужас ,спать конечно невозможно, никому нет дела, вот бы здесь жил наш президент, издеваются над нами, наплевать им на наше здоровье.

ОТВЕТИТЬ