ВСЕ КОММЕНТАРИИ409
11 дек 2013 в 15:39

Факел тока сексом не передали еще. Дурдомище

Гость
11 дек 2013 в 15:42

очень интересно знать, а как жителям северо-запада вечером домой добираться? на работе ночевать и детей в садике оставить на ночь?

Miha
11 дек 2013 в 15:44

Надо еще чтобы факел коснулся метеорита в Чебаркуле))

11 дек 2013 в 15:44

Своему сыну я объяснил, почему игры-2014 чудовищное преступление против российского народа. Он меня понял, это очень хорошо.

Гость
11 дек 2013 в 15:44

Очень люблю спорт и российских спортсменов, но эта показуха с огнем надоела

Гость
11 дек 2013 в 15:46

Да, нагонят бедных детей и бюджетников, чтобы видимость создать.
Всегда надеялся на свои силы и свою семью, огромное спасибо родителям ( это если будут мне про огромную помощь государства тут говорить )

Елена
11 дек 2013 в 15:46

Я так понимаю, что во вторник на работу я приеду только к обеду.

СЕРГЕЙ
11 дек 2013 в 15:46

ПУСТЬ БЕГУТ ПОДАЛЬШЕ ОТ НАС И НАШЕГО ГОРОДА ПО ТРАССЕ Е -95 ТАМ ТОЧНО МЕШАТЬ НЕ БУДУТ !!!!!!!!!!

Алексей
11 дек 2013 в 15:48

Новость как новость, а комментарии истеричные. Вспомните как в 2008 выиграли право провести Олимпиаду. Вспомните и другие победы этого года: ЧМ по Хоккею - впервые за много лет, Евровидение, да и Грузию можно вспомнить. Кризиса еще не было и многие из нынешних истеричек пели Путину песни. Тренд был такой - патриотический. Теперь тренд другой - истерический.

Тот самый
11 дек 2013 в 15:48

Лучше бы олимпийский огонь половым путем передавали.Сколько бы появилось маленьких Олимпиадиков! )))

Всем
11 дек 2013 в 15:49

Что отличает нас РОССИЯН от многих народов мира?Ответ -рейтинг в котором приведены данные о странах где люди сказали,что живут счастливо.И это состояние души,а не деньги которые у них есть.

Гость
11 дек 2013 в 15:53

Пичалько... Интересно, а устроители всего этого безобразия тяжести на голове не ощущают? От того, что люди на них положили?

Гость
11 дек 2013 в 15:56

Ну нехай бегут! Пусть потом нашего верблюда Барсика по всем каналам покажут.И я бы сходила на пл Павших, да не знаю, во сколько.

Гость
11 дек 2013 в 15:56

Зиппо подготовили...?

11 дек 2013 в 15:57

Вот-то Народ "возрадуется", особенно утром и вечером (когда на работу и с работы поедут). Эта "радость" будет всех переполнять !!!
Этож сколько желающих: - фсо-шников "погладить", будет !

Гость
11 дек 2013 в 15:58

Эта Олимпиада вообще стихийное бедствие для всей Страны

Гость
11 дек 2013 в 15:59

Пора макеты факела продавать в секс-шопах ,от желающих поиграть в ролевые игры отбоя не будет.

Pascal
11 дек 2013 в 16:04

Вот обязательно делать в будни? Многим (Большинству) начальству будет побоку, что ты опоздал из-за того что факел несут. Да и город встанет! Зачем делать в будни??? Вот Зачем? Я живу где проходит маршрут и уезжаю в командировку на 2 дня! и мне куда девать машину?? В ПЕСОЧНИЦУ ДЕТСКУЮ СТАВИТЬ?

Альгида Еремова
11 дек 2013 в 16:08

Что то много осуждателей светлого праздника проноса бегунами олимпийского огня! Вспомните, как вы жили в 94-97 годах, когда для вас несбыточной мечтой была ВАЗ 2106 с рулем от семерки? Как не знали что такое Турция с олл инклюзивом и пили в основном спирт с ливерной колбасой на Касаргах? Зажрались, вот сейчас после Олимпиады нефть упадет и куда вы пойдете из своих офисов менеджеры активных продаж китайского барахла? Пусть уж лыжники покатаются и возьмут первое место по биатлону, а толстые богатые дети из 80 гимназии поустраивают коридор на Тимирязева...Хоть будет что вспомнить в разрушенных городах призраках после дефолта...

11 дек 2013 в 16:12

Амёбы занегодовали.

Гость
11 дек 2013 в 16:14

зимняя олимпиада на юге. До сих пор поражаюсь этому бреду О_о. Это ж надо так опростоволоситься))))
Грустно за страну(((

Гость
11 дек 2013 в 16:15

Надо всех кого заставили принудительно стаять и "РАДОВАТЬСЯ" кричать Фуууууу Фуууууу

Гость
11 дек 2013 в 16:18

Мне вот интересно, все комментарии про позитив и нытиков, это пара-тройка троллей пишет или все-таки это разные люди?

Гость
11 дек 2013 в 16:21

Стесняюсь спросить у Властей Г.Челябинска, а где у нас в городе перехватывающие парковки???

Гость
11 дек 2013 в 16:24

Есть еще индивидуалы радующиеся данному событию? Или только крабэ с недимоном?

Гость
11 дек 2013 в 16:27

пишут только те кто и попы из дома не поднимет!! вечные интернет-нытики

Гость
11 дек 2013 в 16:28

даваще офигели

Лорри
11 дек 2013 в 16:35

Обязательно пойду!Рад что Россия выиграла права на Олимпиаду, хоккей, футбол, Формула 1, мы Великая страна!Это здорово!Хватит ныть, нет денег, ну и сидите дома, что возникаете то?Хватит уже депрессировать, что жалуйтесь то???Машин в городе до .., дома строят везде сос коростью света уже!И Тополинка и Чурилово, вот уже и Академ ситу заселять стали!Торговых комплексов навалом, и еще строят!Хватит ныть то уже!Все в ваших силах!

Гость как в горле кость
11 дек 2013 в 16:37

Опять ВСЕ недовольные!
Интересно, если правительство перестанет что либо строить, закупать, пилить, садить, а просто РАЗДАСТ ВСЕ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРАМ И ДЕТДОМАМ, все сразу станут счастливы? все будут удовлетворены? все будут довольны?

11 дек 2013 в 16:37

Почему старт эстафеты не от памятника белочехам?

Гость
11 дек 2013 в 16:38

Слава богу, моя дочь в этот день уедет представлять ЧО на региональные соревнования! Правда, за счет родителей. Ибо нашей школе олимпийского резерва сократили финансирование в связи с проведением олимпиады.

Татьяна
11 дек 2013 в 16:43

Есть и немало тех, кто радуется и Олимпиаде, и достижениям спортсменов, и огню в Челябинске. Сколько же вас - нытиков?! Не надоело из всего на свете проблемы создавать?

Гость
11 дек 2013 в 16:45

Показуха!!! Детей на морозе держать - глупо .

Гость
11 дек 2013 в 16:46

Пусть мне покажут где в Ленинском на Востоке "перехватывающая парковка". С удовольствием оставлю там свой авто и поеду на ЧМЗ на метро.

Гость
11 дек 2013 в 16:52

Да как так то, эстафета начинается именно так, как я еду на работу. И как раз в это время. Неужели нельзя было хотя бы сдвинуть этот забег. У большинства рабочий день начинается с 9-10 утра. Дак и начинали бы бежать в 11. Мне пешком что ли на работу идти.

Федя
11 дек 2013 в 16:52

Так то супер, но как домой доехать в конец СЗ, все дороги будут перекроют в час пик?

олимпийский мюзикл
11 дек 2013 в 16:57

светло зато будет, радостно.

Работяга
11 дек 2013 в 17:00

А нас всей компанией в Ленинском заставили стоять и улыбаться. А будет - 42 градуса. А мне на Олимпиаду пофиг, лучше бы раздали деньги всем. И ВОДКА дорожает. И хватит уже всякие массовые мероприятия проводить - ПОКАЗУХА ваши Олимпиады, ДЗЮДО, плаванье, хоккеи, верните цены на водку хотя бы в 130 рублей!!

Офисная амёба
11 дек 2013 в 17:12

Ещё есть много людей которым машина нужна действительно по работе, что прикажете делать им? Конечно же день можно перебиться и не работать...Такова жизнь

11 дек 2013 в 17:13

Радуются многие показухе этой, как будто, флаг их гейский по улицам пронесут.
Народного уважения нет к данному мероприятию. В ЕКБ в субботу такой коллапс случится, а ведь у многих свадьбы и прочие неотложные дела.

Историк
11 дек 2013 в 17:22

Читаешь и понимаешь - это Древний Рим периода упадка. Хлеба и зрелищ! Интересно, кто вместо варваров это все разрушит?

11 дек 2013 в 17:28

Привезли бы огонь к "Трактору" сразу и поклонников бесплатно туда доставили. Ни кому не мешая и не нервируя. Бегали бы с огнём до Харлушей и дальше. Но так не получится... Путин не оценит

Гость
11 дек 2013 в 18:20

кто знает, как там огонь щас?

Никита Кожемякин
11 дек 2013 в 18:39

Неужели нельзя порадоваться за наших олимпиоников? Ну поставьте свои ура и Форды на перехватывающие парковки, проешьтесь на трамвае и троллейбусе один раз! Я с друзьями Тарасом и Мансуром возьму флаги и шары, оденем толстовки потеплее, супруги нарежут нам бутербродов с сыром да салом, в туристические термосы нальем горячего отвару и с удовольствием будем махать нашим факелоносцам! Ведь они нам дарят радость в эти холодные деньки!

11 дек 2013 в 19:06

А мы с сыночком пойдём смотреть! Интересно же!

Ксения
11 дек 2013 в 20:43

А я, наверное, схожу с детьми, если не сильно холодно будет. Такое значимое событие не каждый день происходит. Счиаю, что в любой ситуации надо стараться видеть хорошее. Сама довольно неоднозначно отношусь к идее олимпиады в Сочи, но всячески буду поддерживать людей, вкладывающих силы и душу в это мероприятие. Обга.ить можно все, гораздо сложнее видеть хорошее среди .....

Гость
11 дек 2013 в 20:59

А я с дочкой пойду смотреть. И я же буду стоять в пробках. И я же буду радоватьс за страну и останусь в ней дить. Поирм лет через 20 моя дочь будет смотреть фото и вспоминать вместе со мной, как мы мерзои и смеялись, при этом попивая горячий чай из термоса и махали шариками). ... А может и машину не буду брать: что толку? Проеду на трамвае- тоже развлечение. Не ездила лет6 уже. Не нойте. Все хорошо.)

Еленка
11 дек 2013 в 22:05

а мы с сыном обязательно пойдет хоть и будет в Ленинском в 8 утра!зато зарядка позитива на целый день!и по фиг на работу,а в садик можно и позже придти

Эцелоп
12 дек 2013 в 08:23

Пацаки! Почему не в намордниках? Повернись! Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники… И радоваться. Так, ну вот это мне, а вот это тебе… А это тебе. А ты почему не радуешься?

Гость
12 дек 2013 в 09:08

Интересно, а вот в Трактор всех пускать будут на представление, или не стоит идти ???