Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С улиц, по которым пройдет эстафета огня Сочи-2014, попросили убрать авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ409
11 дек 2013 в 16:12

Амёбы занегодовали.

Гость
11 дек 2013 в 16:14

зимняя олимпиада на юге. До сих пор поражаюсь этому бреду О_о. Это ж надо так опростоволоситься))))
Грустно за страну(((

Гость
11 дек 2013 в 16:15

Надо всех кого заставили принудительно стаять и "РАДОВАТЬСЯ" кричать Фуууууу Фуууууу

Гость
11 дек 2013 в 16:18

Мне вот интересно, все комментарии про позитив и нытиков, это пара-тройка троллей пишет или все-таки это разные люди?

Гость
11 дек 2013 в 16:21

Стесняюсь спросить у Властей Г.Челябинска, а где у нас в городе перехватывающие парковки???

Гость
11 дек 2013 в 16:24

Есть еще индивидуалы радующиеся данному событию? Или только крабэ с недимоном?

Гость
11 дек 2013 в 16:27

пишут только те кто и попы из дома не поднимет!! вечные интернет-нытики

Гость
11 дек 2013 в 16:28

даваще офигели

Лорри
11 дек 2013 в 16:35

Обязательно пойду!Рад что Россия выиграла права на Олимпиаду, хоккей, футбол, Формула 1, мы Великая страна!Это здорово!Хватит ныть, нет денег, ну и сидите дома, что возникаете то?Хватит уже депрессировать, что жалуйтесь то???Машин в городе до .., дома строят везде сос коростью света уже!И Тополинка и Чурилово, вот уже и Академ ситу заселять стали!Торговых комплексов навалом, и еще строят!Хватит ныть то уже!Все в ваших силах!

Гость как в горле кость
11 дек 2013 в 16:37

Опять ВСЕ недовольные!
Интересно, если правительство перестанет что либо строить, закупать, пилить, садить, а просто РАЗДАСТ ВСЕ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРАМ И ДЕТДОМАМ, все сразу станут счастливы? все будут удовлетворены? все будут довольны?

11 дек 2013 в 16:37

Почему старт эстафеты не от памятника белочехам?

Гость
11 дек 2013 в 16:38

Слава богу, моя дочь в этот день уедет представлять ЧО на региональные соревнования! Правда, за счет родителей. Ибо нашей школе олимпийского резерва сократили финансирование в связи с проведением олимпиады.

Татьяна
11 дек 2013 в 16:43

Есть и немало тех, кто радуется и Олимпиаде, и достижениям спортсменов, и огню в Челябинске. Сколько же вас - нытиков?! Не надоело из всего на свете проблемы создавать?

Гость
11 дек 2013 в 16:45

Показуха!!! Детей на морозе держать - глупо .

Гость
11 дек 2013 в 16:46

Пусть мне покажут где в Ленинском на Востоке "перехватывающая парковка". С удовольствием оставлю там свой авто и поеду на ЧМЗ на метро.

Гость
11 дек 2013 в 16:52

Да как так то, эстафета начинается именно так, как я еду на работу. И как раз в это время. Неужели нельзя было хотя бы сдвинуть этот забег. У большинства рабочий день начинается с 9-10 утра. Дак и начинали бы бежать в 11. Мне пешком что ли на работу идти.

Федя
11 дек 2013 в 16:52

Так то супер, но как домой доехать в конец СЗ, все дороги будут перекроют в час пик?

олимпийский мюзикл
11 дек 2013 в 16:57

светло зато будет, радостно.

Работяга
11 дек 2013 в 17:00

А нас всей компанией в Ленинском заставили стоять и улыбаться. А будет - 42 градуса. А мне на Олимпиаду пофиг, лучше бы раздали деньги всем. И ВОДКА дорожает. И хватит уже всякие массовые мероприятия проводить - ПОКАЗУХА ваши Олимпиады, ДЗЮДО, плаванье, хоккеи, верните цены на водку хотя бы в 130 рублей!!

Офисная амёба
11 дек 2013 в 17:12

Ещё есть много людей которым машина нужна действительно по работе, что прикажете делать им? Конечно же день можно перебиться и не работать...Такова жизнь

11 дек 2013 в 17:13

Радуются многие показухе этой, как будто, флаг их гейский по улицам пронесут.
Народного уважения нет к данному мероприятию. В ЕКБ в субботу такой коллапс случится, а ведь у многих свадьбы и прочие неотложные дела.

Историк
11 дек 2013 в 17:22

Читаешь и понимаешь - это Древний Рим периода упадка. Хлеба и зрелищ! Интересно, кто вместо варваров это все разрушит?

11 дек 2013 в 17:28

Привезли бы огонь к "Трактору" сразу и поклонников бесплатно туда доставили. Ни кому не мешая и не нервируя. Бегали бы с огнём до Харлушей и дальше. Но так не получится... Путин не оценит

Гость
11 дек 2013 в 18:20

кто знает, как там огонь щас?

Никита Кожемякин
11 дек 2013 в 18:39

Неужели нельзя порадоваться за наших олимпиоников? Ну поставьте свои ура и Форды на перехватывающие парковки, проешьтесь на трамвае и троллейбусе один раз! Я с друзьями Тарасом и Мансуром возьму флаги и шары, оденем толстовки потеплее, супруги нарежут нам бутербродов с сыром да салом, в туристические термосы нальем горячего отвару и с удовольствием будем махать нашим факелоносцам! Ведь они нам дарят радость в эти холодные деньки!

11 дек 2013 в 19:06

А мы с сыночком пойдём смотреть! Интересно же!

Ксения
11 дек 2013 в 20:43

А я, наверное, схожу с детьми, если не сильно холодно будет. Такое значимое событие не каждый день происходит. Счиаю, что в любой ситуации надо стараться видеть хорошее. Сама довольно неоднозначно отношусь к идее олимпиады в Сочи, но всячески буду поддерживать людей, вкладывающих силы и душу в это мероприятие. Обга.ить можно все, гораздо сложнее видеть хорошее среди .....

Гость
11 дек 2013 в 20:59

А я с дочкой пойду смотреть. И я же буду стоять в пробках. И я же буду радоватьс за страну и останусь в ней дить. Поирм лет через 20 моя дочь будет смотреть фото и вспоминать вместе со мной, как мы мерзои и смеялись, при этом попивая горячий чай из термоса и махали шариками). ... А может и машину не буду брать: что толку? Проеду на трамвае- тоже развлечение. Не ездила лет6 уже. Не нойте. Все хорошо.)

Еленка
11 дек 2013 в 22:05

а мы с сыном обязательно пойдет хоть и будет в Ленинском в 8 утра!зато зарядка позитива на целый день!и по фиг на работу,а в садик можно и позже придти

Эцелоп
12 дек 2013 в 08:23

Пацаки! Почему не в намордниках? Повернись! Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники… И радоваться. Так, ну вот это мне, а вот это тебе… А это тебе. А ты почему не радуешься?

Гость
12 дек 2013 в 09:08

Интересно, а вот в Трактор всех пускать будут на представление, или не стоит идти ???

Тр-тр Митя
12 дек 2013 в 10:25

Чё-т фигня какая-то по Центральному району: Российская, Тимириязева, Худякова. Еще б по Ферросплавной пробежали и Татьяничевой за Калибром. Уж решили бабки на ветер пульнуть, так и пробежались бы по центральным магистралям скоренько, а смысл по задворкам эстафету устраивать?

Счетовод
12 дек 2013 в 11:38

Всем обожателям олимпиады… на нее было потрачено 50 млрд.ДОЛЛАРОВ!!!, в России 1100 городов, т.е. по 45 млн.долларов на город можно было бы потратить на развитие спорта в стране. Уральская молния стоила 20 млн.долларов. Вывод – в каждом городе России можно было построить по ДВЕ уральские молнии. Для примера список городов нашей области такой-Магнитогорск ,Златоуст,Копейск ,Миасс , Озёрск ,Троицк ,Аша ,Бакал ,Верхнеуральск,Верхний Уфалей, Еманжелинск,Карабаш,Карталы,Касли,Катав-Ивановск,Коркино,Куса,Кыштым,Миньяр,Нязепетровск,Пласт,Сатка,Сим,Снежинск,Трёхгорный,Усть-Катав,Чебаркуль,Южноуральск,Юрюзань. Вопрос-Что больше способствует развитию спорта???

Гость
12 дек 2013 в 13:18

Народ, такое событие вряд ли повторится. Так почему вы не можете один раз в жизни оставить автомобили и проехать на общественном транспорте? Затраченные средства уже не вернуть, так что нечего вообще о них говорить. Лучше просто порадуйтесь мировому событию.

Солнышко
13 дек 2013 в 12:39

В принципе можно побегать с факелом, если НЕТ дефицита в бюджете, НЕТ сокращения финансирования социальных программ...

Гость
14 дек 2013 в 10:17

Милиции Полиции кругом, как будто не праздник будет, а военное положение... Если столько страж порядка, значит есть чего опасаться.

Гость
14 дек 2013 в 17:30

Лучше расскажите как по городу передвигаться, если не на машине, то на чем? ! И по каким улицам?

Гость
16 дек 2013 в 20:38

Показуха совдеповская!!! Действительно, зачем принудительно выгонять детей!!??? Это вопрос к Вам - господин губернатор.

Рустам
16 дек 2013 в 20:40

Действительно! Может всех нас жителей выгоните из города с машинами, детьми, собаками??? А , ведь Вам дети наши нужны для показухи! А улыбаться тоже заставлять будете??? Осталось ещё транспоранты с пупиным развешать...

Гость
17 дек 2013 в 08:09

я вот на важную встречу опоздала, настроение х..... вот такое!

Радистка Кэт
17 дек 2013 в 09:28

И каким макаром можно воспользоваться услугами гор.транспорта, если он ходить не будет в то время, когда люди едут\возвращаются на работу\с работы? А пешком драпать по морозу до дома из одного района в другой - слишком круто даже для меня.