Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С улиц, по которым пройдет эстафета огня Сочи-2014, попросили убрать авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ409
челябинец
11 дек 2013 в 14:42

...вы лучше объясните. зачем ради придания "радостности" и отчета за освоенные деньги- детей из школ выгонять для оорганизации "живого и радостного" коридора- люди и так придут-кому это интересно,а детей то ЗАЧЕМ? Эпидемии и так уже набрали силу и количество ОРЗ и ОРВИ огромное...зачем рисковать и детей своих в мороз гнать из под палки для того чтобы потом Вам отчитаться в Москву, что денежки разумно потраченны и все веселые...особенно школьники с соплями!

Гость
11 дек 2013 в 14:47

Кому он нужен то.....

Гость
11 дек 2013 в 14:48

Ну для чего нам все это надо, а????? Кризис на пятки давит из-за Олимпиады..... Гордиться нечем. Метеорит и то больше эмоций принес. Щас будет в соц.сетях фотки - моя пятиюродная тетя - факелоносец....... ахахаха

гость
11 дек 2013 в 14:48

дайте всем офицальный выходной такой великое действо пропустим.

Школьник
11 дек 2013 в 14:49

Нас вообще от гимназии 80, пошлют живой коридор на тимирязева изображать. Показуха!

1232
11 дек 2013 в 14:49

Кому это интересно? Зачем это нужно? Что будет с страной после этой олимпиады?

уася
11 дек 2013 в 14:50

А почему погружения на дно Первого озера нет?

Гость
11 дек 2013 в 14:50

Кому нужен этот пиар, Что денег мало потратили(отмыли) или кто-то дачу не успел достроить?((( Дожили уже снег покупаем заграницей.

11 дек 2013 в 14:51

Дурдом! Может детей в школы и в детские сады тоже не поведем... пусть не мешаются.

Гость
11 дек 2013 в 14:51

Ну да, давайте еще в городе остановим все производство, закроем магазины, офисы... все выйдем на выше названный маршрут, припадем на колени и помолимся "великому" огню!!! Право надоело... то мы в космос игрушку запускаем, то мы погружаем ее в пучины Байкала. Правильно, РОССИЯ великая держава в мире! В чем однозначно сомневаюсь... и еще большой вопрос нужна ли нам эта Олимпиада на всеобщем фоне убожества в стране....

Гость
11 дек 2013 в 14:52

Не забудьте помыть "Сказ об Урале" от голубиных экскрементов!!!

Голос Правды
11 дек 2013 в 14:54

Ура Олимпиаде! На зависть Западу это будет самое грандиозное мероприятие, какое знал мир!
Все нытики, осуждающие Олимпиаду - это просто неудачники, которые ноют всегда, куда бы ни направлялись бюджетные деньги - и всегда будут стонать, мол что лучше бы им дали очередную халяву на эти средства. Мне вас жаль. Работу найдите!

Здоровое общество (не нахлебники Государства и народа) рукоплещут Российским Победам и завидному всё более растущему очарованию Отечества!

Гость
11 дек 2013 в 14:55

)))как сказалибы пингви из мультика--- машем и улыбаемся.... машем и улыбаемся))))... стране велели радоваться)))....радуйтесь.....

Гость
11 дек 2013 в 14:55

Может, сразу вывезете всех жителей вместе с машинами, домами, собаками, чтобы не мешались, за черту области?

11 дек 2013 в 14:58

Не призываю к бойкоту, но я ни одной ногой не пойду.

ПИР
11 дек 2013 в 14:58

Пир во время чумы: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131210163219.shtml

11 дек 2013 в 15:00

Лучше деньги которые потратили на это мероприятие отдали деткам в детские дома

Гость
11 дек 2013 в 15:00

там же кирпич на тимирязева, как они проедут?)

Гость
11 дек 2013 в 15:04

ПРОТИВНО!!!!!

Гость
11 дек 2013 в 15:04

Правильно ведущий в новостях на канале РОССИЯ ошибся. ФИКАЛОНОССЦЫ

Гость
11 дек 2013 в 15:10

Наконец то, я очень рад! И вообще граждане хорош брюзжать, Олимпиада не каждый год бывает.

Гость
11 дек 2013 в 15:11

Публика аплодирует, аплодирует. Кончили аплодировать.

Гость
11 дек 2013 в 15:12

В Лондоне во время Олимпиады людей арестовывали за то, что они НЕ улыбались! Считаю, надо перенять этот опыт. А то развели негатив из позитивного события!

11 дек 2013 в 15:15

че к нам то прибежали , бежали бы сразу в сочи а у нас тут олимпиады нету

11 дек 2013 в 15:17

Почитал про маршрут — прикольно. Вопрос только в том, что будет делать бегун с факелом во время выступления ряженых? По идее, если эстафета, то должен бежать, а раз шоу, то должен быть «бег на месте общепримиряющий».

11 дек 2013 в 15:19

Хотелось бы узнать — а трансляция через спутники на весь мир будет?

Гость
11 дек 2013 в 15:21

Да ладно вам, что вы все тут ноете как девки на эту олимпиаду и факел. Нужно поднимать престиж страны, а один день потерпеть что уже никак!? Лучше бы порадовались за наш город и за страну, что выпала честь принимать олимпиские игры.

Гость
11 дек 2013 в 15:23

7.30 – 7.45 – старт от памятника «Сказ об Урале», вдоль гостиницы «Челябинск» на эстакаду в Ленинский район, по улице Дзержинского, направо по ул. Гагарина, по ул. Новороссийской в сторону завода до школы №46, по ул. Машиностроителей до кольца на Копейском шоссе.

Поздравляю всех работников ЧТПЗ, Механического завода, Электромашины и прочих предприятий Ленинского района с гарантированным опозданием на работу. Считайте, что вы свою премию за декабрь сожгли на олимпийском огне.

Кстати, на чем его повезут? Что-то я слабо представляю, как такой маршрут за 15 минут на машине преодолеть, не то, что бегом с факелом.

Гость
11 дек 2013 в 15:24

а на северке какие улицы будут перекрывать, напишите где и по каким улицам точнее!!!

Гость
11 дек 2013 в 15:24

Как это вывезти всех жителей? А кто тогда радость и гордость будет изображать? Один верблюд и чиновники администрации? Нееет! Весь миллион должен гордиться таким событием!!!

11 дек 2013 в 15:25

у нас в Чикагинске как всегда что нибудь произойдёт))), могут и факел отработать )))))))))))))))))) какой нибудь делегат не туда побежит.....

11 дек 2013 в 15:27

каждому россиянину медаль " за развитие олимпийского движения". Это ж какой праздник миру устроим. А сколько обогатили людей вообще молчу. Горжусь прямо сограждане Вами

Гость
11 дек 2013 в 15:32

Вау, ну наконец !! Вот это праздник !!! Все идём смотреть на забег 30 млрд. бюджетных денег ! )

11 дек 2013 в 15:33

А почему воинствующие православные активисты молчат? Огнепоклонники шабаш в городе устраивают. Или попы тоже бегут?

Гость
11 дек 2013 в 15:33

Как у нас любят поныть и попричитать!!!!Причем по любому поводу....Все не так, все не эдак...Не угодишь!попросили машины не ставить!!О ужас!!!Как же так!!Детей на живой коридор выставляют!!!Бедные дети, у них же будут сопельки!!О ужас!Радуйтесь, что дети примут участие в таком мероприятии!Послушайте себя!!Показуха!Ох эта нехорошая власть!!!А что когда то было по другому?! В советское время все так же ходили, и детей с уроков снимали!!БРЕД!

zloy
11 дек 2013 в 15:35

Бабла девать некуда вот его то в космос,то под воду ,то на верблюде потом на ишаке !!!Кастинг верблюдам делали !!! Там че депутатом денег государственных девать некуда!!Бюджет весь спутили все регионы

Челябинец!
11 дек 2013 в 15:37

Хватит ныть! Радоваться надо, а то и так позитива в стране нету, все угрюмые и не довольные постоянно. Толку от вашего негативного настроения мало, писульки писать на сайте только можете, а порадоваться за родной город сил уже не хватает? Всё денег мало (чужие считаете), правительство плохое..... Дорогие Челябинцы давайте уже прекратим ныть и сопли распускать, а все вместе ещё раз порадуемся за наш родной город ЧЕЛЯБИНСК, и побольше ВСЕМ хорошего настроения и позитивного настроя, скоро Новый год!

11 дек 2013 в 15:39

Факел тока сексом не передали еще. Дурдомище

Гость
11 дек 2013 в 15:42

очень интересно знать, а как жителям северо-запада вечером домой добираться? на работе ночевать и детей в садике оставить на ночь?

Miha
11 дек 2013 в 15:44

Надо еще чтобы факел коснулся метеорита в Чебаркуле))

11 дек 2013 в 15:44

Своему сыну я объяснил, почему игры-2014 чудовищное преступление против российского народа. Он меня понял, это очень хорошо.

Гость
11 дек 2013 в 15:44

Очень люблю спорт и российских спортсменов, но эта показуха с огнем надоела

Гость
11 дек 2013 в 15:46

Да, нагонят бедных детей и бюджетников, чтобы видимость создать.
Всегда надеялся на свои силы и свою семью, огромное спасибо родителям ( это если будут мне про огромную помощь государства тут говорить )

Елена
11 дек 2013 в 15:46

Я так понимаю, что во вторник на работу я приеду только к обеду.

СЕРГЕЙ
11 дек 2013 в 15:46

ПУСТЬ БЕГУТ ПОДАЛЬШЕ ОТ НАС И НАШЕГО ГОРОДА ПО ТРАССЕ Е -95 ТАМ ТОЧНО МЕШАТЬ НЕ БУДУТ !!!!!!!!!!

Алексей
11 дек 2013 в 15:48

Новость как новость, а комментарии истеричные. Вспомните как в 2008 выиграли право провести Олимпиаду. Вспомните и другие победы этого года: ЧМ по Хоккею - впервые за много лет, Евровидение, да и Грузию можно вспомнить. Кризиса еще не было и многие из нынешних истеричек пели Путину песни. Тренд был такой - патриотический. Теперь тренд другой - истерический.

Тот самый
11 дек 2013 в 15:48

Лучше бы олимпийский огонь половым путем передавали.Сколько бы появилось маленьких Олимпиадиков! )))

Всем
11 дек 2013 в 15:49

Что отличает нас РОССИЯН от многих народов мира?Ответ -рейтинг в котором приведены данные о странах где люди сказали,что живут счастливо.И это состояние души,а не деньги которые у них есть.

Гость
11 дек 2013 в 15:53

Пичалько... Интересно, а устроители всего этого безобразия тяжести на голове не ощущают? От того, что люди на них положили?

Гость
11 дек 2013 в 15:56

Ну нехай бегут! Пусть потом нашего верблюда Барсика по всем каналам покажут.И я бы сходила на пл Павших, да не знаю, во сколько.

Гость
11 дек 2013 в 15:56

Зиппо подготовили...?