Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С улиц, по которым пройдет эстафета огня Сочи-2014, попросили убрать авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ409
Гость
11 дек 2013 в 15:04

ПРОТИВНО!!!!!

Гость
11 дек 2013 в 15:04

Правильно ведущий в новостях на канале РОССИЯ ошибся. ФИКАЛОНОССЦЫ

Гость
11 дек 2013 в 15:10

Наконец то, я очень рад! И вообще граждане хорош брюзжать, Олимпиада не каждый год бывает.

Гость
11 дек 2013 в 15:11

Публика аплодирует, аплодирует. Кончили аплодировать.

Гость
11 дек 2013 в 15:12

В Лондоне во время Олимпиады людей арестовывали за то, что они НЕ улыбались! Считаю, надо перенять этот опыт. А то развели негатив из позитивного события!

11 дек 2013 в 15:15

че к нам то прибежали , бежали бы сразу в сочи а у нас тут олимпиады нету

11 дек 2013 в 15:17

Почитал про маршрут — прикольно. Вопрос только в том, что будет делать бегун с факелом во время выступления ряженых? По идее, если эстафета, то должен бежать, а раз шоу, то должен быть «бег на месте общепримиряющий».

11 дек 2013 в 15:19

Хотелось бы узнать — а трансляция через спутники на весь мир будет?

Гость
11 дек 2013 в 15:21

Да ладно вам, что вы все тут ноете как девки на эту олимпиаду и факел. Нужно поднимать престиж страны, а один день потерпеть что уже никак!? Лучше бы порадовались за наш город и за страну, что выпала честь принимать олимпиские игры.

Гость
11 дек 2013 в 15:23

7.30 – 7.45 – старт от памятника «Сказ об Урале», вдоль гостиницы «Челябинск» на эстакаду в Ленинский район, по улице Дзержинского, направо по ул. Гагарина, по ул. Новороссийской в сторону завода до школы №46, по ул. Машиностроителей до кольца на Копейском шоссе.

Поздравляю всех работников ЧТПЗ, Механического завода, Электромашины и прочих предприятий Ленинского района с гарантированным опозданием на работу. Считайте, что вы свою премию за декабрь сожгли на олимпийском огне.

Кстати, на чем его повезут? Что-то я слабо представляю, как такой маршрут за 15 минут на машине преодолеть, не то, что бегом с факелом.

Гость
11 дек 2013 в 15:24

а на северке какие улицы будут перекрывать, напишите где и по каким улицам точнее!!!

Гость
11 дек 2013 в 15:24

Как это вывезти всех жителей? А кто тогда радость и гордость будет изображать? Один верблюд и чиновники администрации? Нееет! Весь миллион должен гордиться таким событием!!!

11 дек 2013 в 15:25

у нас в Чикагинске как всегда что нибудь произойдёт))), могут и факел отработать )))))))))))))))))) какой нибудь делегат не туда побежит.....

11 дек 2013 в 15:27

каждому россиянину медаль " за развитие олимпийского движения". Это ж какой праздник миру устроим. А сколько обогатили людей вообще молчу. Горжусь прямо сограждане Вами

Гость
11 дек 2013 в 15:32

Вау, ну наконец !! Вот это праздник !!! Все идём смотреть на забег 30 млрд. бюджетных денег ! )

11 дек 2013 в 15:33

А почему воинствующие православные активисты молчат? Огнепоклонники шабаш в городе устраивают. Или попы тоже бегут?

Гость
11 дек 2013 в 15:33

Как у нас любят поныть и попричитать!!!!Причем по любому поводу....Все не так, все не эдак...Не угодишь!попросили машины не ставить!!О ужас!!!Как же так!!Детей на живой коридор выставляют!!!Бедные дети, у них же будут сопельки!!О ужас!Радуйтесь, что дети примут участие в таком мероприятии!Послушайте себя!!Показуха!Ох эта нехорошая власть!!!А что когда то было по другому?! В советское время все так же ходили, и детей с уроков снимали!!БРЕД!

zloy
11 дек 2013 в 15:35

Бабла девать некуда вот его то в космос,то под воду ,то на верблюде потом на ишаке !!!Кастинг верблюдам делали !!! Там че депутатом денег государственных девать некуда!!Бюджет весь спутили все регионы

Челябинец!
11 дек 2013 в 15:37

Хватит ныть! Радоваться надо, а то и так позитива в стране нету, все угрюмые и не довольные постоянно. Толку от вашего негативного настроения мало, писульки писать на сайте только можете, а порадоваться за родной город сил уже не хватает? Всё денег мало (чужие считаете), правительство плохое..... Дорогие Челябинцы давайте уже прекратим ныть и сопли распускать, а все вместе ещё раз порадуемся за наш родной город ЧЕЛЯБИНСК, и побольше ВСЕМ хорошего настроения и позитивного настроя, скоро Новый год!

11 дек 2013 в 15:39

Факел тока сексом не передали еще. Дурдомище

Гость
11 дек 2013 в 15:42

очень интересно знать, а как жителям северо-запада вечером домой добираться? на работе ночевать и детей в садике оставить на ночь?

Miha
11 дек 2013 в 15:44

Надо еще чтобы факел коснулся метеорита в Чебаркуле))

11 дек 2013 в 15:44

Своему сыну я объяснил, почему игры-2014 чудовищное преступление против российского народа. Он меня понял, это очень хорошо.

Гость
11 дек 2013 в 15:44

Очень люблю спорт и российских спортсменов, но эта показуха с огнем надоела

Гость
11 дек 2013 в 15:46

Да, нагонят бедных детей и бюджетников, чтобы видимость создать.
Всегда надеялся на свои силы и свою семью, огромное спасибо родителям ( это если будут мне про огромную помощь государства тут говорить )

Елена
11 дек 2013 в 15:46

Я так понимаю, что во вторник на работу я приеду только к обеду.

СЕРГЕЙ
11 дек 2013 в 15:46

ПУСТЬ БЕГУТ ПОДАЛЬШЕ ОТ НАС И НАШЕГО ГОРОДА ПО ТРАССЕ Е -95 ТАМ ТОЧНО МЕШАТЬ НЕ БУДУТ !!!!!!!!!!

Алексей
11 дек 2013 в 15:48

Новость как новость, а комментарии истеричные. Вспомните как в 2008 выиграли право провести Олимпиаду. Вспомните и другие победы этого года: ЧМ по Хоккею - впервые за много лет, Евровидение, да и Грузию можно вспомнить. Кризиса еще не было и многие из нынешних истеричек пели Путину песни. Тренд был такой - патриотический. Теперь тренд другой - истерический.

Тот самый
11 дек 2013 в 15:48

Лучше бы олимпийский огонь половым путем передавали.Сколько бы появилось маленьких Олимпиадиков! )))

Всем
11 дек 2013 в 15:49

Что отличает нас РОССИЯН от многих народов мира?Ответ -рейтинг в котором приведены данные о странах где люди сказали,что живут счастливо.И это состояние души,а не деньги которые у них есть.

Гость
11 дек 2013 в 15:53

Пичалько... Интересно, а устроители всего этого безобразия тяжести на голове не ощущают? От того, что люди на них положили?

Гость
11 дек 2013 в 15:56

Ну нехай бегут! Пусть потом нашего верблюда Барсика по всем каналам покажут.И я бы сходила на пл Павших, да не знаю, во сколько.

Гость
11 дек 2013 в 15:56

Зиппо подготовили...?

11 дек 2013 в 15:57

Вот-то Народ "возрадуется", особенно утром и вечером (когда на работу и с работы поедут). Эта "радость" будет всех переполнять !!!
Этож сколько желающих: - фсо-шников "погладить", будет !

Гость
11 дек 2013 в 15:58

Эта Олимпиада вообще стихийное бедствие для всей Страны

Гость
11 дек 2013 в 15:59

Пора макеты факела продавать в секс-шопах ,от желающих поиграть в ролевые игры отбоя не будет.

Pascal
11 дек 2013 в 16:04

Вот обязательно делать в будни? Многим (Большинству) начальству будет побоку, что ты опоздал из-за того что факел несут. Да и город встанет! Зачем делать в будни??? Вот Зачем? Я живу где проходит маршрут и уезжаю в командировку на 2 дня! и мне куда девать машину?? В ПЕСОЧНИЦУ ДЕТСКУЮ СТАВИТЬ?

Альгида Еремова
11 дек 2013 в 16:08

Что то много осуждателей светлого праздника проноса бегунами олимпийского огня! Вспомните, как вы жили в 94-97 годах, когда для вас несбыточной мечтой была ВАЗ 2106 с рулем от семерки? Как не знали что такое Турция с олл инклюзивом и пили в основном спирт с ливерной колбасой на Касаргах? Зажрались, вот сейчас после Олимпиады нефть упадет и куда вы пойдете из своих офисов менеджеры активных продаж китайского барахла? Пусть уж лыжники покатаются и возьмут первое место по биатлону, а толстые богатые дети из 80 гимназии поустраивают коридор на Тимирязева...Хоть будет что вспомнить в разрушенных городах призраках после дефолта...

11 дек 2013 в 16:12

Амёбы занегодовали.

Гость
11 дек 2013 в 16:14

зимняя олимпиада на юге. До сих пор поражаюсь этому бреду О_о. Это ж надо так опростоволоситься))))
Грустно за страну(((

Гость
11 дек 2013 в 16:15

Надо всех кого заставили принудительно стаять и "РАДОВАТЬСЯ" кричать Фуууууу Фуууууу

Гость
11 дек 2013 в 16:18

Мне вот интересно, все комментарии про позитив и нытиков, это пара-тройка троллей пишет или все-таки это разные люди?

Гость
11 дек 2013 в 16:21

Стесняюсь спросить у Властей Г.Челябинска, а где у нас в городе перехватывающие парковки???

Гость
11 дек 2013 в 16:24

Есть еще индивидуалы радующиеся данному событию? Или только крабэ с недимоном?

Гость
11 дек 2013 в 16:27

пишут только те кто и попы из дома не поднимет!! вечные интернет-нытики

Гость
11 дек 2013 в 16:28

даваще офигели

Лорри
11 дек 2013 в 16:35

Обязательно пойду!Рад что Россия выиграла права на Олимпиаду, хоккей, футбол, Формула 1, мы Великая страна!Это здорово!Хватит ныть, нет денег, ну и сидите дома, что возникаете то?Хватит уже депрессировать, что жалуйтесь то???Машин в городе до .., дома строят везде сос коростью света уже!И Тополинка и Чурилово, вот уже и Академ ситу заселять стали!Торговых комплексов навалом, и еще строят!Хватит ныть то уже!Все в ваших силах!

Гость как в горле кость
11 дек 2013 в 16:37

Опять ВСЕ недовольные!
Интересно, если правительство перестанет что либо строить, закупать, пилить, садить, а просто РАЗДАСТ ВСЕ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРАМ И ДЕТДОМАМ, все сразу станут счастливы? все будут удовлетворены? все будут довольны?

11 дек 2013 в 16:37

Почему старт эстафеты не от памятника белочехам?

Гость
11 дек 2013 в 16:38

Слава богу, моя дочь в этот день уедет представлять ЧО на региональные соревнования! Правда, за счет родителей. Ибо нашей школе олимпийского резерва сократили финансирование в связи с проведением олимпиады.

Татьяна
11 дек 2013 в 16:43

Есть и немало тех, кто радуется и Олимпиаде, и достижениям спортсменов, и огню в Челябинске. Сколько же вас - нытиков?! Не надоело из всего на свете проблемы создавать?