Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С улиц, по которым пройдет эстафета огня Сочи-2014, попросили убрать авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ409
Голос Правды
11 дек 2013 в 14:54

Ура Олимпиаде! На зависть Западу это будет самое грандиозное мероприятие, какое знал мир!
Все нытики, осуждающие Олимпиаду - это просто неудачники, которые ноют всегда, куда бы ни направлялись бюджетные деньги - и всегда будут стонать, мол что лучше бы им дали очередную халяву на эти средства. Мне вас жаль. Работу найдите!

Здоровое общество (не нахлебники Государства и народа) рукоплещут Российским Победам и завидному всё более растущему очарованию Отечества!

11 дек 2013 в 14:37

Представляю какой гемор в Сочах.....если у нас просят машины убрать...зоопарк, а не страна!

Гость
11 дек 2013 в 15:04

ПРОТИВНО!!!!!

Гость
11 дек 2013 в 15:12

В Лондоне во время Олимпиады людей арестовывали за то, что они НЕ улыбались! Считаю, надо перенять этот опыт. А то развели негатив из позитивного события!

челябинец
11 дек 2013 в 14:42

...вы лучше объясните. зачем ради придания "радостности" и отчета за освоенные деньги- детей из школ выгонять для оорганизации "живого и радостного" коридора- люди и так придут-кому это интересно,а детей то ЗАЧЕМ? Эпидемии и так уже набрали силу и количество ОРЗ и ОРВИ огромное...зачем рисковать и детей своих в мороз гнать из под палки для того чтобы потом Вам отчитаться в Москву, что денежки разумно потраченны и все веселые...особенно школьники с соплями!

Гость
11 дек 2013 в 15:10

Наконец то, я очень рад! И вообще граждане хорош брюзжать, Олимпиада не каждый год бывает.

1232
11 дек 2013 в 14:49

Кому это интересно? Зачем это нужно? Что будет с страной после этой олимпиады?

Школьник
11 дек 2013 в 14:49

Нас вообще от гимназии 80, пошлют живой коридор на тимирязева изображать. Показуха!

11 дек 2013 в 15:00

Лучше деньги которые потратили на это мероприятие отдали деткам в детские дома

Гадюка
11 дек 2013 в 14:41

Обязательно поставлю свой боливар на "перехватывающих парковках"........

Гость
11 дек 2013 в 14:55

Может, сразу вывезете всех жителей вместе с машинами, домами, собаками, чтобы не мешались, за черту области?

Гость
11 дек 2013 в 15:33

Как у нас любят поныть и попричитать!!!!Причем по любому поводу....Все не так, все не эдак...Не угодишь!попросили машины не ставить!!О ужас!!!Как же так!!Детей на живой коридор выставляют!!!Бедные дети, у них же будут сопельки!!О ужас!Радуйтесь, что дети примут участие в таком мероприятии!Послушайте себя!!Показуха!Ох эта нехорошая власть!!!А что когда то было по другому?! В советское время все так же ходили, и детей с уроков снимали!!БРЕД!

Гость
11 дек 2013 в 14:36

А что за маршрут такой странный))? В частности по Ленинскому)))) И кто вам пойдет в 7-30 его смотреть люди на работу спешат)

11 дек 2013 в 14:38

Когда уже это закончится?

уася
11 дек 2013 в 14:50

А почему погружения на дно Первого озера нет?

Гость
11 дек 2013 в 15:21

Да ладно вам, что вы все тут ноете как девки на эту олимпиаду и факел. Нужно поднимать престиж страны, а один день потерпеть что уже никак!? Лучше бы порадовались за наш город и за страну, что выпала честь принимать олимпиские игры.

11 дек 2013 в 14:51

Дурдом! Может детей в школы и в детские сады тоже не поведем... пусть не мешаются.

Гость
11 дек 2013 в 16:18

Мне вот интересно, все комментарии про позитив и нытиков, это пара-тройка троллей пишет или все-таки это разные люди?

Гость
11 дек 2013 в 14:50

Кому нужен этот пиар, Что денег мало потратили(отмыли) или кто-то дачу не успел достроить?((( Дожили уже снег покупаем заграницей.

Альгида Еремова
11 дек 2013 в 16:08

Что то много осуждателей светлого праздника проноса бегунами олимпийского огня! Вспомните, как вы жили в 94-97 годах, когда для вас несбыточной мечтой была ВАЗ 2106 с рулем от семерки? Как не знали что такое Турция с олл инклюзивом и пили в основном спирт с ливерной колбасой на Касаргах? Зажрались, вот сейчас после Олимпиады нефть упадет и куда вы пойдете из своих офисов менеджеры активных продаж китайского барахла? Пусть уж лыжники покатаются и возьмут первое место по биатлону, а толстые богатые дети из 80 гимназии поустраивают коридор на Тимирязева...Хоть будет что вспомнить в разрушенных городах призраках после дефолта...

Гость
11 дек 2013 в 16:14

зимняя олимпиада на юге. До сих пор поражаюсь этому бреду О_о. Это ж надо так опростоволоситься))))
Грустно за страну(((

Никита Кожемякин
11 дек 2013 в 18:39

Неужели нельзя порадоваться за наших олимпиоников? Ну поставьте свои ура и Форды на перехватывающие парковки, проешьтесь на трамвае и троллейбусе один раз! Я с друзьями Тарасом и Мансуром возьму флаги и шары, оденем толстовки потеплее, супруги нарежут нам бутербродов с сыром да салом, в туристические термосы нальем горячего отвару и с удовольствием будем махать нашим факелоносцам! Ведь они нам дарят радость в эти холодные деньки!

ПИР
11 дек 2013 в 14:58

Пир во время чумы: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131210163219.shtml

Челябинец!
11 дек 2013 в 15:37

Хватит ныть! Радоваться надо, а то и так позитива в стране нету, все угрюмые и не довольные постоянно. Толку от вашего негативного настроения мало, писульки писать на сайте только можете, а порадоваться за родной город сил уже не хватает? Всё денег мало (чужие считаете), правительство плохое..... Дорогие Челябинцы давайте уже прекратим ныть и сопли распускать, а все вместе ещё раз порадуемся за наш родной город ЧЕЛЯБИНСК, и побольше ВСЕМ хорошего настроения и позитивного настроя, скоро Новый год!

Гость
11 дек 2013 в 14:48

Ну для чего нам все это надо, а????? Кризис на пятки давит из-за Олимпиады..... Гордиться нечем. Метеорит и то больше эмоций принес. Щас будет в соц.сетях фотки - моя пятиюродная тетя - факелоносец....... ахахаха

11 дек 2013 в 14:58

Не призываю к бойкоту, но я ни одной ногой не пойду.

Алексей
11 дек 2013 в 15:48

Новость как новость, а комментарии истеричные. Вспомните как в 2008 выиграли право провести Олимпиаду. Вспомните и другие победы этого года: ЧМ по Хоккею - впервые за много лет, Евровидение, да и Грузию можно вспомнить. Кризиса еще не было и многие из нынешних истеричек пели Путину песни. Тренд был такой - патриотический. Теперь тренд другой - истерический.

Лорри
11 дек 2013 в 16:35

Обязательно пойду!Рад что Россия выиграла права на Олимпиаду, хоккей, футбол, Формула 1, мы Великая страна!Это здорово!Хватит ныть, нет денег, ну и сидите дома, что возникаете то?Хватит уже депрессировать, что жалуйтесь то???Машин в городе до .., дома строят везде сос коростью света уже!И Тополинка и Чурилово, вот уже и Академ ситу заселять стали!Торговых комплексов навалом, и еще строят!Хватит ныть то уже!Все в ваших силах!

Гость
11 дек 2013 в 16:38

Слава богу, моя дочь в этот день уедет представлять ЧО на региональные соревнования! Правда, за счет родителей. Ибо нашей школе олимпийского резерва сократили финансирование в связи с проведением олимпиады.

Еленка
11 дек 2013 в 22:05

а мы с сыном обязательно пойдет хоть и будет в Ленинском в 8 утра!зато зарядка позитива на целый день!и по фиг на работу,а в садик можно и позже придти

Гость
12 дек 2013 в 13:18

Народ, такое событие вряд ли повторится. Так почему вы не можете один раз в жизни оставить автомобили и проехать на общественном транспорте? Затраченные средства уже не вернуть, так что нечего вообще о них говорить. Лучше просто порадуйтесь мировому событию.

Гость
11 дек 2013 в 14:47

Кому он нужен то.....

11 дек 2013 в 16:12

Амёбы занегодовали.

Гость
11 дек 2013 в 16:21

Стесняюсь спросить у Властей Г.Челябинска, а где у нас в городе перехватывающие парковки???

Гость
11 дек 2013 в 16:27

пишут только те кто и попы из дома не поднимет!! вечные интернет-нытики

Татьяна
11 дек 2013 в 16:43

Есть и немало тех, кто радуется и Олимпиаде, и достижениям спортсменов, и огню в Челябинске. Сколько же вас - нытиков?! Не надоело из всего на свете проблемы создавать?

Историк
11 дек 2013 в 17:22

Читаешь и понимаешь - это Древний Рим периода упадка. Хлеба и зрелищ! Интересно, кто вместо варваров это все разрушит?

Тр-тр Митя
12 дек 2013 в 10:25

Чё-т фигня какая-то по Центральному району: Российская, Тимириязева, Худякова. Еще б по Ферросплавной пробежали и Татьяничевой за Калибром. Уж решили бабки на ветер пульнуть, так и пробежались бы по центральным магистралям скоренько, а смысл по задворкам эстафету устраивать?

Гость
11 дек 2013 в 14:55

)))как сказалибы пингви из мультика--- машем и улыбаемся.... машем и улыбаемся))))... стране велели радоваться)))....радуйтесь.....

Гость
11 дек 2013 в 14:52

Не забудьте помыть "Сказ об Урале" от голубиных экскрементов!!!

Гость
11 дек 2013 в 15:00

там же кирпич на тимирязева, как они проедут?)

Гость
11 дек 2013 в 15:04

Правильно ведущий в новостях на канале РОССИЯ ошибся. ФИКАЛОНОССЦЫ

11 дек 2013 в 15:17

Почитал про маршрут — прикольно. Вопрос только в том, что будет делать бегун с факелом во время выступления ряженых? По идее, если эстафета, то должен бежать, а раз шоу, то должен быть «бег на месте общепримиряющий».

11 дек 2013 в 15:33

А почему воинствующие православные активисты молчат? Огнепоклонники шабаш в городе устраивают. Или попы тоже бегут?

Гость
11 дек 2013 в 15:53

Пичалько... Интересно, а устроители всего этого безобразия тяжести на голове не ощущают? От того, что люди на них положили?

Гость
11 дек 2013 в 15:59

Пора макеты факела продавать в секс-шопах ,от желающих поиграть в ролевые игры отбоя не будет.

Гость
11 дек 2013 в 16:46

Пусть мне покажут где в Ленинском на Востоке "перехватывающая парковка". С удовольствием оставлю там свой авто и поеду на ЧМЗ на метро.

Работяга
11 дек 2013 в 17:00

А нас всей компанией в Ленинском заставили стоять и улыбаться. А будет - 42 градуса. А мне на Олимпиаду пофиг, лучше бы раздали деньги всем. И ВОДКА дорожает. И хватит уже всякие массовые мероприятия проводить - ПОКАЗУХА ваши Олимпиады, ДЗЮДО, плаванье, хоккеи, верните цены на водку хотя бы в 130 рублей!!

11 дек 2013 в 17:28

Привезли бы огонь к "Трактору" сразу и поклонников бесплатно туда доставили. Ни кому не мешая и не нервируя. Бегали бы с огнём до Харлушей и дальше. Но так не получится... Путин не оценит

Гость
11 дек 2013 в 18:20

кто знает, как там огонь щас?

11 дек 2013 в 19:06

А мы с сыночком пойдём смотреть! Интересно же!

Ксения
11 дек 2013 в 20:43

А я, наверное, схожу с детьми, если не сильно холодно будет. Такое значимое событие не каждый день происходит. Счиаю, что в любой ситуации надо стараться видеть хорошее. Сама довольно неоднозначно отношусь к идее олимпиады в Сочи, но всячески буду поддерживать людей, вкладывающих силы и душу в это мероприятие. Обга.ить можно все, гораздо сложнее видеть хорошее среди .....

Гость
11 дек 2013 в 20:59

А я с дочкой пойду смотреть. И я же буду стоять в пробках. И я же буду радоватьс за страну и останусь в ней дить. Поирм лет через 20 моя дочь будет смотреть фото и вспоминать вместе со мной, как мы мерзои и смеялись, при этом попивая горячий чай из термоса и махали шариками). ... А может и машину не буду брать: что толку? Проеду на трамвае- тоже развлечение. Не ездила лет6 уже. Не нойте. Все хорошо.)

Гость
12 дек 2013 в 09:08

Интересно, а вот в Трактор всех пускать будут на представление, или не стоит идти ???

гость
11 дек 2013 в 14:48

дайте всем офицальный выходной такой великое действо пропустим.

Гость
11 дек 2013 в 14:51

Ну да, давайте еще в городе остановим все производство, закроем магазины, офисы... все выйдем на выше названный маршрут, припадем на колени и помолимся "великому" огню!!! Право надоело... то мы в космос игрушку запускаем, то мы погружаем ее в пучины Байкала. Правильно, РОССИЯ великая держава в мире! В чем однозначно сомневаюсь... и еще большой вопрос нужна ли нам эта Олимпиада на всеобщем фоне убожества в стране....

Гость
11 дек 2013 в 15:11

Публика аплодирует, аплодирует. Кончили аплодировать.

11 дек 2013 в 15:15

че к нам то прибежали , бежали бы сразу в сочи а у нас тут олимпиады нету

11 дек 2013 в 15:19

Хотелось бы узнать — а трансляция через спутники на весь мир будет?

Гость
11 дек 2013 в 15:24

Как это вывезти всех жителей? А кто тогда радость и гордость будет изображать? Один верблюд и чиновники администрации? Нееет! Весь миллион должен гордиться таким событием!!!

Гость
11 дек 2013 в 15:24

а на северке какие улицы будут перекрывать, напишите где и по каким улицам точнее!!!

Гость
11 дек 2013 в 15:23

7.30 – 7.45 – старт от памятника «Сказ об Урале», вдоль гостиницы «Челябинск» на эстакаду в Ленинский район, по улице Дзержинского, направо по ул. Гагарина, по ул. Новороссийской в сторону завода до школы №46, по ул. Машиностроителей до кольца на Копейском шоссе.

Поздравляю всех работников ЧТПЗ, Механического завода, Электромашины и прочих предприятий Ленинского района с гарантированным опозданием на работу. Считайте, что вы свою премию за декабрь сожгли на олимпийском огне.

Кстати, на чем его повезут? Что-то я слабо представляю, как такой маршрут за 15 минут на машине преодолеть, не то, что бегом с факелом.

11 дек 2013 в 15:27

каждому россиянину медаль " за развитие олимпийского движения". Это ж какой праздник миру устроим. А сколько обогатили людей вообще молчу. Горжусь прямо сограждане Вами

11 дек 2013 в 15:25

у нас в Чикагинске как всегда что нибудь произойдёт))), могут и факел отработать )))))))))))))))))) какой нибудь делегат не туда побежит.....

Гость
11 дек 2013 в 15:32

Вау, ну наконец !! Вот это праздник !!! Все идём смотреть на забег 30 млрд. бюджетных денег ! )

zloy
11 дек 2013 в 15:35

Бабла девать некуда вот его то в космос,то под воду ,то на верблюде потом на ишаке !!!Кастинг верблюдам делали !!! Там че депутатом денег государственных девать некуда!!Бюджет весь спутили все регионы

11 дек 2013 в 15:39

Факел тока сексом не передали еще. Дурдомище

Гость
11 дек 2013 в 15:42

очень интересно знать, а как жителям северо-запада вечером домой добираться? на работе ночевать и детей в садике оставить на ночь?

Miha
11 дек 2013 в 15:44

Надо еще чтобы факел коснулся метеорита в Чебаркуле))

11 дек 2013 в 15:44

Своему сыну я объяснил, почему игры-2014 чудовищное преступление против российского народа. Он меня понял, это очень хорошо.

Гость
11 дек 2013 в 15:44

Очень люблю спорт и российских спортсменов, но эта показуха с огнем надоела

Тот самый
11 дек 2013 в 15:48

Лучше бы олимпийский огонь половым путем передавали.Сколько бы появилось маленьких Олимпиадиков! )))

Гость
11 дек 2013 в 15:46

Да, нагонят бедных детей и бюджетников, чтобы видимость создать.
Всегда надеялся на свои силы и свою семью, огромное спасибо родителям ( это если будут мне про огромную помощь государства тут говорить )

Елена
11 дек 2013 в 15:46

Я так понимаю, что во вторник на работу я приеду только к обеду.

СЕРГЕЙ
11 дек 2013 в 15:46

ПУСТЬ БЕГУТ ПОДАЛЬШЕ ОТ НАС И НАШЕГО ГОРОДА ПО ТРАССЕ Е -95 ТАМ ТОЧНО МЕШАТЬ НЕ БУДУТ !!!!!!!!!!

Всем
11 дек 2013 в 15:49

Что отличает нас РОССИЯН от многих народов мира?Ответ -рейтинг в котором приведены данные о странах где люди сказали,что живут счастливо.И это состояние души,а не деньги которые у них есть.

Гость
11 дек 2013 в 15:58

Эта Олимпиада вообще стихийное бедствие для всей Страны

11 дек 2013 в 15:57

Вот-то Народ "возрадуется", особенно утром и вечером (когда на работу и с работы поедут). Эта "радость" будет всех переполнять !!!
Этож сколько желающих: - фсо-шников "погладить", будет !

Гость
11 дек 2013 в 15:56

Ну нехай бегут! Пусть потом нашего верблюда Барсика по всем каналам покажут.И я бы сходила на пл Павших, да не знаю, во сколько.

Гость
11 дек 2013 в 15:56

Зиппо подготовили...?

Pascal
11 дек 2013 в 16:04

Вот обязательно делать в будни? Многим (Большинству) начальству будет побоку, что ты опоздал из-за того что факел несут. Да и город встанет! Зачем делать в будни??? Вот Зачем? Я живу где проходит маршрут и уезжаю в командировку на 2 дня! и мне куда девать машину?? В ПЕСОЧНИЦУ ДЕТСКУЮ СТАВИТЬ?

Гость
11 дек 2013 в 16:15

Надо всех кого заставили принудительно стаять и "РАДОВАТЬСЯ" кричать Фуууууу Фуууууу

Гость
11 дек 2013 в 16:24

Есть еще индивидуалы радующиеся данному событию? Или только крабэ с недимоном?

Гость
11 дек 2013 в 16:28

даваще офигели

Гость как в горле кость
11 дек 2013 в 16:37

Опять ВСЕ недовольные!
Интересно, если правительство перестанет что либо строить, закупать, пилить, садить, а просто РАЗДАСТ ВСЕ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРАМ И ДЕТДОМАМ, все сразу станут счастливы? все будут удовлетворены? все будут довольны?

11 дек 2013 в 16:37

Почему старт эстафеты не от памятника белочехам?

Гость
11 дек 2013 в 16:45

Показуха!!! Детей на морозе держать - глупо .

Гость
11 дек 2013 в 16:52

Да как так то, эстафета начинается именно так, как я еду на работу. И как раз в это время. Неужели нельзя было хотя бы сдвинуть этот забег. У большинства рабочий день начинается с 9-10 утра. Дак и начинали бы бежать в 11. Мне пешком что ли на работу идти.

Федя
11 дек 2013 в 16:52

Так то супер, но как домой доехать в конец СЗ, все дороги будут перекроют в час пик?

олимпийский мюзикл
11 дек 2013 в 16:57

светло зато будет, радостно.

Офисная амёба
11 дек 2013 в 17:12

Ещё есть много людей которым машина нужна действительно по работе, что прикажете делать им? Конечно же день можно перебиться и не работать...Такова жизнь

11 дек 2013 в 17:13

Радуются многие показухе этой, как будто, флаг их гейский по улицам пронесут.
Народного уважения нет к данному мероприятию. В ЕКБ в субботу такой коллапс случится, а ведь у многих свадьбы и прочие неотложные дела.

Эцелоп
12 дек 2013 в 08:23

Пацаки! Почему не в намордниках? Повернись! Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники… И радоваться. Так, ну вот это мне, а вот это тебе… А это тебе. А ты почему не радуешься?

Счетовод
12 дек 2013 в 11:38

Всем обожателям олимпиады… на нее было потрачено 50 млрд.ДОЛЛАРОВ!!!, в России 1100 городов, т.е. по 45 млн.долларов на город можно было бы потратить на развитие спорта в стране. Уральская молния стоила 20 млн.долларов. Вывод – в каждом городе России можно было построить по ДВЕ уральские молнии. Для примера список городов нашей области такой-Магнитогорск ,Златоуст,Копейск ,Миасс , Озёрск ,Троицк ,Аша ,Бакал ,Верхнеуральск,Верхний Уфалей, Еманжелинск,Карабаш,Карталы,Касли,Катав-Ивановск,Коркино,Куса,Кыштым,Миньяр,Нязепетровск,Пласт,Сатка,Сим,Снежинск,Трёхгорный,Усть-Катав,Чебаркуль,Южноуральск,Юрюзань. Вопрос-Что больше способствует развитию спорта???

Солнышко
13 дек 2013 в 12:39

В принципе можно побегать с факелом, если НЕТ дефицита в бюджете, НЕТ сокращения финансирования социальных программ...

Гость
14 дек 2013 в 10:17

Милиции Полиции кругом, как будто не праздник будет, а военное положение... Если столько страж порядка, значит есть чего опасаться.

Гость
14 дек 2013 в 17:30

Лучше расскажите как по городу передвигаться, если не на машине, то на чем? ! И по каким улицам?

Гость
16 дек 2013 в 20:38

Показуха совдеповская!!! Действительно, зачем принудительно выгонять детей!!??? Это вопрос к Вам - господин губернатор.

Рустам
16 дек 2013 в 20:40

Действительно! Может всех нас жителей выгоните из города с машинами, детьми, собаками??? А , ведь Вам дети наши нужны для показухи! А улыбаться тоже заставлять будете??? Осталось ещё транспоранты с пупиным развешать...