2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Сергей
11 дек 2013 в 18:33

в машине что то гавкает или она слушает это?)))

ОТВЕТИТЬ
NDV
11 дек 2013 в 18:57

Тут не только в кране нет воды, тут и кранов уже нет самих.

Юра
11 дек 2013 в 19:00

из Ленинского паренек ) Корона то есть на заднем стекле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 19:19

Ты сам то что слушаешь,Юра?

ОТВЕТИТЬ
Новости культуры
11 дек 2013 в 19:24

"Мама сшила мне штаны, из березовой коры, чтобы задница не мерзла, не кусали комары" (C)
А если по теме, то... Какие краны?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 19:25

бесподобная фильма!!!

Чёрный пистолет
11 дек 2013 в 19:30

И как этто можно слушать???

Гость
11 дек 2013 в 19:46

Не знаю кто что слушает, а я слушаю русский ШАНСОН!!А то что играет в машине на этом видео это не музыка а черт знает что....как такое можно слушать, это ведь песня без смысла...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 20:29

не знаю как это можно слушать.... не знаю как можно слушать шансон (даже если и со смыслом)... люди слушайте рок, вот где настоящая музыка!!!!!

Гость
11 дек 2013 в 21:20

очень странно, что в такой аварии нет постродавших. а куда делся водитель во время столкновения? выпрыгнул из машины? авто ведь было зажато между двумя кранами. смято почти в гармошку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 21:58

Люди, кто нибудь! Дайте нормальный комментарий о том, что и как случилось! Видел только ниву, уже без других участников.
А то все про музыку и гопников.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 22:23

два крана бензонасосов столкнулись и помяли машины под чёрный пистолет)

11 дек 2013 в 22:43

Собрали тут консилиум о музыкальных вкусах спорить, Разное время, возраст и вкусы!!!

ОТВЕТИТЬ
гопак
11 дек 2013 в 23:02

!!! Рулишь парняга... ЧОрный пистолэт...ждем видеоклипа с полной версией песни.

11 дек 2013 в 23:12

мусье,тут миксер случайно вкадр попал,сломался,на обочине шаманит......

Гость
11 дек 2013 в 23:54

Походу, власти не позволили выкладывать инфу о дтп в сми. Видимо, кто-то важный замешан. Видела эту ниву сама, не мог в ней не пострадать водитель! А освещение дтп нет.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 00:13

Жив, здоров! Спасибо вам люди!Видимо мой муж в рубашке родился. Всем спасибо за переживания, отделался без единой царапины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 02:40

"Походу, власти не позволили выкладывать инфу о дтп в сми. Видимо,кто-то важный замешан."

Важный крановщик, банда крановщиков?! Крановщик - хорошая работа, но совсем не секретная или еще чего, чтобы сми молчали)
Никому больше не рассказывайте свое предположение))

12 дек 2013 в 03:32

Вот это да. Действительно видимо в рубашке родился. Каскадер.

колумбийский борзый форс
12 дек 2013 в 09:42

Ноггано теперь просто обязан снять клип на эту песню по мотивам этого видео. Купэ в черном бетоновозе с подругой на руле, нинтендо на трубе крана и т.д.

колумбийский борзый форс
12 дек 2013 в 09:43

Ноггано просто обязан теперь снять клипак на этот трек по мотивам этого видео с афтором в главной роли...

гость
12 дек 2013 в 10:59

Бетономешалка еще вчера уехала, а вот кран стоял с утра возле пешеходного перехода! Но следов ДТП не было ни у кого! Божет Шниву ветром так!?!

Гость
12 дек 2013 в 11:22

Тьфу, ехал в 13:00, на моем регике таже картинка, гармошка из нивы и бетономешалка там же стоит, только качество в 100500 раз лучше и озвучка приятнее. Уверен еще тысяча горожан засняли подобное видео, а выложили именно "это", зачем такое вообще выкладывать
Где видео самого проишествия?

Гость
12 дек 2013 в 13:47

Ехал в сторону северо-запада примерно в 12:15 попал прямо в пробку нива была зажата между двумя кранами там находились пожарные- скорая и спасатели вообще удивился когда прочитал что без жертв просто в рубашке родились/ и обращаюсь к тем которые пишут всякую хрень или пишите по теме или вообще не пишите не зас.райте комментарии!!!!!!!!!!

123
12 дек 2013 в 18:31

УФ!!! друзья давно так не смеялся ( я не про дтп, слава богу жертв и пострадавших нет) я про чувство юмора сочувствующих, всем спасибо и автору и форсу... всем. молодцы не унываете

Гость
13 дек 2013 в 11:42

За рулем, грозный такой Гэнкста Ниггир сидит ага!)))))

Гость
14 дек 2013 в 04:02

Уважаемые друзья! Сам процесс ДТП не видел, но видел последствия (не могу сказать что с Водителем легковушки и Пассажирами в ней (если были)). По ул. Худякова по направлению в сторону Плотины стоял автокран (причем на половину съехал с дороги или столкнули на обочину). Затем стоял Автокран на проезжей части (полностью), но между ЭТИМИ ДВУМЯ АВТОКРАНАМИ было что то похожее на "АВТО", Вернее что осталось от АВТО!!!!!!!!!!!!!!! Страшно! Уважаемые Участники дорожного движения!!!!!!!!! Ведь, как мы, Многие управляя транспортным средством, порой забываем о том что мы все подвержены опасности И ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО МЫ УПРАВЛЯЕМ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ С ОЧЕНЬ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТЬЮ. Тех Водителей, Пассажиров, Пешеходов И ГЛАВНОЕ!!! ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!! Которые погибают, остаются Инвалидами и страдают!, порой ОСТАВЛЯЮТ БЕЗ ПОМОЩИ И НЕ ВСПОМИНАЕТ НИ КТО!!! Давайте Сделаем КАЖДЫЙ ОДИН ШАГ к снижению Аварийности и ВСЕГО ХОТЯ БЫ РАЗ, ХОТЯ Бы ОДИН ДЕНЬ МЫ БУДЕМ ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ (и не только) с максимальной скоростью 15-20км/час в городе и 30-40 км/час на ТРАССЕ!!!! Я уверен что статистика аварийности Травм и смертности на дороге в этот день или час будет практически равна НУЛЮ и МЫ ВСЕ, Подчеркиваю ВСЕ!!! придем домой или на работу с Хорошим Настроением и Нас БУДУТ ВСТРЕЧАТЬ НАШИ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, РОДСТВЕННИКИ И ДЕТИ.