Уроды с масленными лицами ненавижу ! посмотрите что на дорогах! столбы на дорогах не по госту потом автобусы в них врезаются! трупы смерти !
Гость
13 декабря 2013, 08:38
Да неужели?
НАВЕРНОЕ на 146% снизилось!!!
И кто же считал?
Гость
12 декабря 2013, 23:09
о каком снижении говорят? Вот работаю на пересечении блюхера и рылеева!Так там каждый раз по 2-4 дтп
Гость
12 декабря 2013, 12:47
Каждый учитывает как ему удобно и надо. Это зависит от задачи: надо принять законы и новые правила, количество ДТП увеличиваются. А как надо показать работу чиновников, уменьшаются. Статистика, блин, регулируемая. К сожалению...
Гость
12 декабря 2013, 09:05
Мне вот интересно, откуда берется эта чуровская арифметика? Когда последний раз попадал в ДТП, в калининском пункте разбора отстоял огромную очередь. И так, я думаю, во всех пунктах разбора. Вечером не поленился, посмотрел официальную статистику - в Челябинске в этот день было 15 ДТП. Это примерно по два на район.
Гость
12 декабря 2013, 09:55
Два пишем, пять в уме...
Гость
11 декабря 2013, 23:55
Каждый день в новостях ДТП ДТП ДТП...
Вот это лидер!
Гость
12 декабря 2013, 07:37
А еще не стоит забывать о широком распространении интернета и видеорегистраторов, так что на каждом углу даже мелкие дтпшки афишируют! Вот вам и каждодневные ДТП. Или вы хотите чтобы не было ДТП, болезней, войны совсем?!
Юревича послушаешь так все у нас прекрасно: количество ДТП снизилось, жилье строится быстрыми темпами , причем, дешевое,средняя зарплата уже за 30 тысяч, благосостояние жителей растет с каждым днем.Какие сказки!
Гость
12 декабря 2013, 17:06
Интересно, он , действительно так думает или это очередное "поднятие" имиджа?
Гость
13 декабря 2013, 08:42
Гость
12 декабря 2013, 17:06
Интересно, он , действительно так думает или это очередное "поднятие" имиджа?
чего там поднимать?
Давно не стоит уже))
Гость
11 декабря 2013, 22:50
Юревича послушаешь так все у нас прекрасно.
Гость
11 декабря 2013, 22:26
ха-ха три раза! насмешили!
Гость
11 декабря 2013, 22:11
жанр фантастики в новостях уже норма....печально но факт.
У нас каждый день начинается с ЧП на дороге с минимум одним погибшим, не считаю обычных аварий, о каком снижении идет речь?
Гость
11 декабря 2013, 20:49
Явный оптимизм в таких итогах: / Дураков ли меньше на дорогах? / Мог бы нам ответить только Гоголь. / ДТП вообще не слишком много ль? / Все проблемы здесь видны, как в призме. / Где уж говорить об оптимизме? Впрочем, кто ж статистикам мешает? / Помечтать закон им разрешает.
Гость
11 декабря 2013, 19:27
В "лучших" традициях СовИнформБюро.
Гость
11 декабря 2013, 19:21
На М 5,в отличии от других горных дорог,нет ни одного тормозного ловителя.Посмотрите в Крыму_на каждом повороте дороги прямо в гору ПРОСЕКА.
Гость
11 декабря 2013, 19:07
Снижение ДТП? каждое утро на этом сайте начинается с новости с очередног ДТП. Иногда бывает по 2-3 новости за день. Это только то, о чем пишут. А остальное остается неизвестным. Итак все 365 дней в году. Фронт отдыхает....
Гость
11 декабря 2013, 18:50
Я чего-то не понимаю?
У нас каждое утро начинается с новостей о ДТП с трупами. Или два дня не было сообщений и уже мы вырвались вперед по безопасности?
Гость
11 декабря 2013, 18:19
лидером точно по 3-4 человека за сутки это что снижение или норма?????
Гость
11 декабря 2013, 18:19
Да ладно...
Гость